8 (495) 790-77-978 (495) 790-77... — показать

Округ: Восточный
Пн: 24 часа
800-1200 руб.

Про «Империя Пиццы»

Производство и доставка пиццы, суши, роллов, WOK, салатов, закусок, десертов и напитков.
Бизнес-ланч
Детское меню
Доставка
Еда на вынос
Комната для курения
Суши-меню

Отзывы про Империя Пиццы (275)

Раньше пиццу заказывала в одной пиццерии, все норм было, а потом обслуживание стало ужасным, порции уменьшили, готовить стали отвратительно. Попробовала заказать в империи и очень все понравилось. И как приготовлено, цены отличные, доставка вообще супер шустрая! Большое меню на любой вкус. Мне понравилась пицца Империя и суп грибной. Многое еще не попробовала, но в ближайшее время это исправим)))
Себе часто суши тут заказываю, мужу пиццу. У каждого свои предпочтения. Но в одном сошлись, решили, что в Империя Пицца вкуснее всего делают. Раньше в разных местах заказывали, теперь только тут. И доставка мне нравится, что вовремя и еду привозят теплую и вкусную. И еще, всегда из напитков что-то берем, Дюшес в стекле как из детства.
Пока еще многое не пробовала, но вот пицца пипперони и 4 сыра из империи – это нечто. Реально вкусные очень. И продуктов нормально кладут, не жалеют. Десерты тоже вкуснатищща. Спасибо за быструю доставку и вкусную еду.
Испорченный праздник и неловкость перед коллегами. Да уж, спасибо "империи". Мало того что курьер опоздал, так еще и напрочь перепутал заказ. Ну как так можно???? За день заказывала, с утра перезвонила чтоб уточнить, нет ли накладок по заказу. В итоге доставили с опозданием совершенно остывшие пиццы именно тех видов, которые я не заказывала. Да и пиццы совершенно невкусные.
Заказывала пиццу несколько раз. Нравится, что они делают тесто тонкое и хрустящее и сыра не жалеют. Салаты тоже ничего с оливковым маслом, в основном, сервис отличный. Доставляют оперативно.
Мы на работе на обед иногда заказываем в империи, не надо заморачиваться куда-то ходить или бутеры постоянно с собой таскать, хочется себя побаловать, доставка выручает. Заказывали пиццу не однократно, всегда горяченькая и не резиновая, и роллы у них мне нравятся. Спасибо за такой сервис и приятные цены.
Я пиццеед еще тот) Готова есть ее в любом виде, даже холодную, главное, чтобы не сухая и сыра побольше. Очень люблю с грибочками или морепродуктами, только готовить самой лень. Выручает империя пиццы, можно заказать в любое время 24/7.
К мужу друзья любят приходить без приглашения, обычно чтобы мне не заморачиваться с угощениями – заказываю комбо наборы или пиццу из империи. Всегда все вкусное и горячее.
гости нагрянули толпой, нужно было срочно придумать ужин. в империи уже не раз для себя заказывали, а для большой компании заказала комбо набор из 3х пицц + напитки. бюджетно получилось. жульета очень понравилась, сыра просто вагон, хотелось ее кушать снова и снова :)
Лучще сбарро на все 10000% - по вкусу точно, тесто не сухое и не горелое, начинки добротная. В последний раз заказ был на 2 тысячи - империя, ветчина с грибами + 2 фанты. Кстати, еще соба приятное открытие, особенно с креветками. Взяли себе на заметку.
Барбекю, мясное ассорти, домашняя, шашлычная - это не просто слова, а названия любимых пицц. С подругами время от врмени заказываемдоставку и еду - под вино и разговоры самое то. П.с. сметанник и чизкейк малиновый тоже советую попробовать. Это уже из десертов.
Жена уехала, а с готовкой у меня не сложилось, зато я отлично умею заказывать пиццу. В империи нравятся не только пиццы, лапша и вок с чем хочешь, тоже хорошо зашли. Куринный салат и цезарь, тоже пару раз бывали у меня на столе.
Заказывали 17 апреля. Большую баварскую пиццу на тонком тесте, три греческих салата и клюквенный морс. Пицца – как надо, много начинки, тесто идеальной прожарки, а вот а салатах не понравилось масло, добавили свое оливковое. Выбор большой, доставка в срок. Будем заказывать еще!
Супер-пицца! Всегда тут заказываем, доставляют без задержек
Тесто тонкое, толстое, сочное - аааах!! Я любитель выпечки в любом ее виде, и пицца всегда была в топе. Как стал жить отдельно от родителей - милое дело душу отвести, когда никто не ходит вокруг да около и не проверяет чем я ужинаю или обедаю. Империя всем устраивает, выбор имеется, что для меня в приоритете.
Мы вообще киноманы в последнее время - диван, вино и пицца. Отличный досуг после сложного и длинного рабочего дня получается. Пиццы из империи давно приглянулись, распробовали и заказываем часто. Особенно нравятся те, что с колбаской или беконом.
Рис, соба, фунчоза, вок... тут большой выбор азиатской кухни. Цены приятные, можно попробовать что-то новое, а потом научиться готовить самой. Я такое часто практикую. Но по факту проще, конечно, заказать уже готовое. Вкусное. Теплое. Мммм..
Самые хорошие пиццы с морепродуктами и рыбкой! Семушка мой фаворит уже не первый раз, очень нежная, а если на тонком тесте, то вообще вау!
Выбор пал на Империю из-за обилия акций. Если скидкой на день рождния уже никого не удивить, то тут подкупает акции с накопительным эффектом и возможность получить подарки. С накоплением проблем нет - пиццу заказываю у них часто))
Дико радует бесплатная доставка, временами может и не такая быстрая, но от голода все равно не умрешь) сервис на уровне у ребят
Рестораны для свиданий: места для влюбленных

Рестораны для свиданий: места для влюбленных