8 (495) 790-77-978 (495) 790-77... — показать

Есть доставка
Круглосуточно
800–1200 руб.

Про «Империя Пиццы»

Производство и доставка пиццы, суши, роллов, WOK, салатов, закусок, десертов и напитков.

Детское меню
Комната для курения
Суши-меню

Отзывы про Империя Пиццы (507)

4.1
Сделали заказ , не доставили . Спустя 2 часа я решила позвонить , дозвониться сложно и мне сказали что произошла ошибка и готовы ли ждать снова 2 часа я отказалась , деньги не вернули .
Заказали сегодня пиццу Цезарь. Китайский салат в ней весь испорченный, лучше бы вообще не клали этот салат. И это за 1000 рублей. Всегда заказывали здесь пиццу, но это видимо было в последний раз
Здорово, что у доставки есть удобное приложение, где можно легко сделать заказ. Все просто и понятно,никогда у меня с приложением не было проблем. Заходишь и выбираешь, что душе угодно. Сами блюда всегда привозят свежими. Они очень вкусные и приготовлены согласно всем канонам. Я, как ценитель подобной кухни, знаю, что говорю. Заказы делаю стабильно, раз в неделю точно.
Империя Пиццы
Здравствуйте! Спасибо большое за Ваш отзыв, нам важно Ваше мнение! Очень приятно, что Вам понравился наш сервис и кухня. Будем рады видеть Вас снова!
Пользуюсь доставкой суши и роллов «Империя суши», с постоянной периодичностью. Не люблю готовить, но приходится, так как нужно кормить детей и мужа. Иногда отдыхаю от приготовления пиши именно тем, что заказываю еду в этом месте. Блюда всегда тёплые, свежеприготовленные из качественных продуктов, таким не страшно накормить детей. Оперативная доставка, вежливые доставщики. В наборе к роллам не забывают класть приборы, соус, имбирь и васаби. Как то заказывала в другом месте, это является проблемным местом. После заказа ждать не долго. Обычно больше полутора часов никогда не ожидали, бывало и меньше, но больше никогда. Это хороший вариант для праздничного стола, все блюда всегда красиво оформлены. Можно побаловать себя необычными блюдами, которые дома я точно не смогу приготовить. Помимо роллов в меню есть и пицца. Заказываю себе всегда с ананасами. Тесто вкусное, тоненькое, много начинки, сама пицца в общем, не сухая, хоть и с куриной грудкой. Очень вкусный соус! Много сыра и он тянется, как и положено в пицце. Заказываю через сайт. Советую попробовать что-то из меню «Империи суши». Достаточно качественная еда.
Империя Пиццы
Лариса, здравствуйте! Спасибо, что выбрали время поделиться своим впечатлением! Рады побаловать Вас и Ваших близких вкусной едой! Ждем Вас снова!
Заказ не приходится ждать долго, накормят вкусно, цены лояльные
Империя Пиццы
Добрый день! Спасибо за добрые слова. Рады, что вам все понравилось. Ждем ваших заказов!

Частые вопросы про Империя Пиццы

Как узнать график работы Империя Пиццы ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 790-77-97, +7 499 704-40-40

Империя Пиццы находится по адресу г Москва, ул Новокосинская, д 20 к 2.

Империя Пиццы на карте
Обед супергероя