8 (906) 036-05-54 8 (906) 036-05... — показать

г Москва, ул Новослободская, д 62 к 11 стр 27
Менделеевская,
Район: Тверской
Округ: Центральный

Отзывы про Империя Плаза (565)

Прошла в данном центре эффективный курс скульптурного массажа лица. Все понравилось и цены приемлемые. Отдельный плюс за непренужденную атмосферу)
Попала сюда благодаря обзвону, но не пожалела. Заведение достойное, предлагает очень много процедур для восстановления красоты кожи. У меня была сильная пигментация, которую я сначала пыталась вывести своими силами при помощи домашнего ухода, но при помощи профессионального подхода в этом центре, справиться удалось быстрее. Всего за месяц курса программы антипигментации удалось существенно преобразить кожу лица. Мне эффект понравился. На своем опыте убедилась в том, что в центре работают компетентные специалисты, которые знают свое дело и стараются помочь пациентам наиболее щадящим образом.
В этом медцентре прошла курс антицеллюлитного массажа где-то месяц назад и осталась довольна результатом. Убедилась на своем опыте, что тут работают отличные опытные специалисты, которые делают свою работу качественно. Во время массажа не было никаких неприятных ощущений. Впечатления от самого центра остались самые приятные. В нем сеансы массажа проводят в уютной обстановке.
Отличное место, где можно получить любую услугу, связанную с внешностью - от зубного импланта до биоревитализации. Очень удобно, не нужно метаться по городу в поисках необходимого,, тем более, что "свой" мастер всегда подскажет, к кому лучше обратиться с вновь возникшей проблемой. Атмосфера очень располагающая, всегда чай, кофе, иногда, правда, приходится подождать, пока мастер заканчивает предыдущую процедуру, но это уж вопрос к не очень пунктуальным клиентам
В этом центре мне косметолог помог подобрать конкретно под мой тип кожи химический пилинг. После него на коже не было никаких ожогов и прочих неприятных последствий. Эффект понравился.
Супер, всем советую данную клинику! Врачи приятные и консультацию проводят качественно. Услуг много в центре, я сделала биоревитализацию, эффект стал заметен с третьего сеанса.
Решила прибегнуть к пластической хирургии. Именно по этой причине я обратилась в данный центр. Мне нравится, что у них индивидуальный подход к каждому клиенту, новейшее оборудование.
Я всегда посещала разные салоны красоты, центры. Обычно все это делается для красоты, стараюсь записываться на разные маски. Данный центр посетила впервые, понравилось разнообразие процедур, внимательное отношение к своим клиентам. Относительно качества меня также устраивает все. После посещения центра всегда хорошее настроение, ухоженный внешний вид.
В первую очередь мне понравилось здесь потому что подход индивидуальный, сразу видно что косметология работает на результат, а не просто назначение различных процедур, это большой плюс
Вот и наступило то время, когда переходишь черту за 30 лет и понимаешь, что тебе нужен грамотный уход за кожей, а не просто крем утром и вечером. Подруга посоветовала за помощью в уходе обратиться в косметологию «Элеон Плаза», так как у нее уже был положительный опыт. Когда пришла на консультацию к косметологу, то она для начала назначила мне исследование чтобы понимать какие уходовые услуги мне подойдут. В результате исследования выяснилось что кожа у меня пересушена, по какой причине неизвестно. Сейчас прохожу курс специальными увлажняющими средствами и ситуация стала меняться в лучшую сторону
О центре косметологии подруга рассказала, решила и я заглянуть к ним. Чистенько, светло, сразу понравилась обстановка. Персонал вежливый, что сегодня редкость. Записывалась на отбеливание зубов и все прошло хорошо. Оборудование они тут современное используют, только зарубежного качества, так что и в результате я сильно не сомневалась. Зубы отбелили до нужно оттенка.
Мне врач прописала пройти лечебный массаж. Я записалась в этот центр. Походида к из массажисту. После первой недели стало лучше - с болями стало лучше. После курса я уже пришла в норму. Понравилось их отношение - массажист был вежлив, обходителен. Девочка на ресепшене была учтивой. Ну и у них отличная атмосфера. Добираться еще было удобно - я проехала всего две остановки туда и обратно. Правда, было сложно записаться.
Необходимо мне было посетить трихолога . По рекомендации записалась в такой лечебный центр. Капсульное лечение кожи головы - такой вид лечения назначили. Сейчас хочу отметить, что есть положительные изменения.
Когда у меня была средняя стадия заболевания акне, я обратилась в этот центр. У него удобное для меня расположение, поэтому и выбор пал на него. У врача из заведения очень хороший комплексный подход. Мне понравилось, что хоть у них и есть готовая программа для лечения акне, но все равно ее корректируют под каждого пациента. В моем случае коррекция нужна была и это привело к хорошим результатам.
Спасибо за маску с фитостволовыми клетками для кожи - кожа стала упругой и эластичной. Кожа немного подтянулась и я выгляжу хоть чуть-чуть моложе, чем я есть, красота не всегда требует жертв!
В центр обратилась, когда столкнулась с чрезмерной сухостью кожи. Нашла его через популярную социальную сеть. Он привлек внимание своими положительными отзывами, спектром услуг. Мне косметолог при обращении сюда посоветовал пройти курс коллагеновой маски для лица. От нее эффект оказался просто замечательным. Первый сеанс лишь слегка увлажняет кожу, но вот полный курс позволяет добиться желаемого.
Хорошо когда есть такие специалисты, которые с первых минут консультации смогли подобрать нужную мне процедуру. Меня беспокоили мои круги под глазами, прошла процедуру миостимуляции и круги под глазами пропали!
Это заведение я выбрала благодаря отзывам для визуального восстановления волос. Для них здесь есть комплекс СПА. Эффект после него просто вау. Конечно он не держится долго, но перед важными мероприятиями можно его проходить.
Спасибо за инфракрасное лечение моей нервной системы, так и знала что мне это поможет!!!
Для меня обращение в данный центр стало настоящей находкой. Здесь нашла очень хорошего косметолога, который и познакомил меня с эффективной программой удаления пигментных пятен. Для этого тут применяется лазерное оборудование. Видно, что оного новое, качественное и именно благодаря ему удается за меньшее количество сеансов добиться отличных результатов. Сам центр также порадовал. В нем даже есть собственная парковка. Я не ожидала. Была на машине, и мне даже не пришлось долго искать место, где ее оставить. Посещение этого центра у меня оставило только приятные эмоции и впечатления.
Всем привет. После родов ужасно болела спина. Подруга посоветовала обратиться на массаж в Элеон плаза. И произошло чудо. Работают действительно профессионалы. После курса массажа больше ничего не тревожит
Мне делали у них отбеливание зубов. Зубы были в не очень хорошем состоянии, захотелось сделать их белее. После отбеливания зубы пришли в нормальное состояние. Процедура заняла не очень много времени.
В Элеон Плаза помогли решить проблемы с моими волосами. Отличный трихолог, долго исправляла то, что я испортила за мгновение. Результат хороший, волосы востановлены. Здесь бережное отношение к клиентам и к их проблемам.
Биоревитализация - это экспресс омоложение. А качественная биоревитализация в руках профессионалов - это чудо красота. Спасибо всему коллективу Элеон плаза,что делаете многих женщин и девушек красивее.
Мне в данном центре по назначению косметолога делали курс биоревитализации. Я довольна результатом. Кожа стала лучше. В центре вежливый и внимательный персонал. Плюс еще и сама обстановка комфортная.
Если и буду советовать косметолога, то только своего из Элеон Плаза. Хороший специалист, помогла мне с моими проблемами. Центр заинтересован в клиентах, учит сотрудников новым процедурам, всё оборудование современное. Нет навязывания дополнительных ненужных услуг.
Около месяца назад посетила центр "Элеон плаза" в связи с проблемами в спине.Врач назначил лечебный массаж,знакомая порекомендовала данный центр. Мне понравилось,что имеется собственная парковка,доброжелательный и внимательный персонал,уютная обстановка и вкусный кофе. Порадовал высококвалифицированный персонал,цена соответствует качеству,я осталась довольна посещением.
Даже неприятно вспоминать, что у меня была андрогенетическая алопеция, но люблю вспоминать, что мне помогли от нее избавиться в данном центре быстро и безболезненно. При этом там не только настоящие специалисты работают, но и атмосфера дружеская, и даже кофе предлагают, когда ожидаешь своей очереди к врачу. Цены у них, кстати, тоже довольно невысокие.
Впечатления о центре неплохие, ходила на разные процедуры, результат порадовал. Подкупает высокая квалификация врачей, современное оснащение, а также скидки и акции для постоянных клиентов. Недавно закончила курс лечебного массажа, чувствую себя намного лучше, перестала болеть поясница и суставы. Добираюсь до клиники на машине, благо парковка имеется.
В центре "Элеон плаза" была только раз, ходила на косметологию, и могу сказать сразу, что специалисты там работают не только эффективно, но и довольно быстро. Также важно, что там у них для каждого пациента свой метод, и для меня тоже использовали определенный метод. При этом стоимость услуги мне не показалась высокой. Кстати, со мной работал ведущий специалист.
Сделала отбеливание зубов, безумно довольна :-) Могу теперь похвастаться идеальной, белозубой улыбкой, о чем так долго мечтала. Спасибо стоматологу и клинике в целом, в дальнейшем тоже буду обращаться и не только к стоматологу, но и к другим врачам тоже. Планирую записаться на прием к косметологу на аппаратную процедуру, слышала много положительных отзывов.
Приходила к ним на Smas. Сами процедуры прошли чудесно - врач аккуратно обращалась с техникой, вела себя обходительно. Ну и проделала все аккуратно. Мне не было дискомфортно в процессе процедур. Результат тоже меня удовлетворил - кожу получилось подтянуть. Я вернула себе неплохой внешний вид. Морщины разгладились, кожа стала более молодой внешне. Ещё понравилось, что у них приятная атмосфера на ресепшене.
Хожу в Элеон плаза на лечебный массаж. Очень нравится и результат есть, ощутила уже после нескольких сеансов.
Когда появились существенные возрастные изменения кожи, сразу решила, что буду записываться к лучшим косметологам. Этот центр и его специалисты сразу вызвали мое доверие. К косметологу далось попасть только на третью неделю. Но ожидание того стоило. Со мной работал человек, который назначал только те процедуры, которые необходимы, а не то, что дороже или совсем не нужно.
Очень понравился маникюр сделанный мастером в центре "Элеон плаза"! Понравилась цена и внимательное отношение.
Хожу в этот центр на массаж спины, после 2 беременностей появились ужасные боли. Записывалась за пару дней до приема, так как цент пользуется большим спросом. Прошла уже половину курса и могу сказать эффект хорошо заметен. Надеюсь, что к концу курса боль уйдет совсем. Сам центр уютный и персонал всегда с улыбкой, плюс современное оборудование. Цена курса адекватная, я бы сказала средне рыночная.
На данный момент времени это мой любимый Центр косметологии. Можно воспользоваться всеми необходимыми услугами для себя и своих близких. Пока ничего лучше найти так и не удалось. Могу посоветовать посмотреть это предложение в самое ближайшее время, чтобы не терять время попусту. Очень удобно и по деньгам получается достаточно выгодно на сегодняшний день.
Для меня данный центр стал настоящей находкой. Обращалась сюда к косметологу. Надо сказать, что в нему было сложно попасть, но так всегда с хорошими специалистами. С первого же посещения клиника произвела хорошее впечатление. Я была на машине, поэтому выделенная парковка оказалась как нельзя кстати. В самом центре приятная обстановка с визуальной точки зрения. Заведение новое, свежий ремонт, все очень красиво. Обслуживание вежливое и качественное. Мне здесь делали биоревитализацию, эффект от которой мне понравился. Буду обращаться сюда еще. Отделение косметологии тут хорошее.
Позвонили из этого центра, рассказали про свои процедуры и подход. Меня заинтересовало, почитала о них в интернете, понравилось, что они против всяких хирургических операций. Решила обратиться, записалась. На консультации все очень подробно мне объяснили и я приняла решение принимать липолиптики. Т.к. все очень понравилось, то записалась еще и на несколько косметических процедур.
Косметолог центра провела мне курс биорепарации, делали уже 3 раза. Уколы немного болезненные, но эффект отличный. Дня через 2-3 результат супер! Лицо заметно свежеет, овал становится упругим, подтянутым. Я довольна, взяла центр на заметку.
Работаю администратором в парикмахерской и всегда должна хорошо выглядеть. После праздников записалась в центр косметологии "Элеон плаза" на массаж спины и на биоревитализацию. Мне все понравилось, теперь я выгляжу прекрасно и самочувствие улучшилось.
Отличный Центр косметологии. Мне нравятся большой спектр услуг и достаточно адекватные цены на сегодняшний день. Могу рекомендовать и вас к выбору в удобное для себя время. Очень хороший сервис.
Уже второй год лечу зубы только в центре "Элеон плаза", профилактика и лечение на высшем уровне.
В Центр косметологии «Элеон плаза» я обратилась за помощью в лечении глубокого кариеса. Выбрала именно этот центр по совету старой знакомой, которая является здесь частым гостем по косметологии. Записаться на прием было сложновато, так как на ближайшие дни было абсолютно все занято и посещение центра отложилось на неделю, но это никак не повлияло на решение избавиться от мучившей меня проблемы. В день приема я прибыла в «Элеон плаза» и первое, что бросилось в глаза — это идеальная чистота и вежливость персонала. На ресепшене сказала цель моего визита и меня проводили к кабинету. На первичном приеме врач осмотрел полость рта и предложил варианты развития дальнейших событий, так как из-за кариеса дальнейшее состояние зубов могло только ухудшиться. Было страшно, ничего не сказать, да и зубная боль при каждом дотрагивании до зуба давала о себе знать, но все же я собралась с силами и решилась на лечение. Все-таки в 22 года и терять зубы было бы ошибкой и с этим согласиться каждый. Само лечение можно разделить на несколько этапов: очистка зуба, побор цвета будущей пломбы, анестезия и изоляция зуба перед лечением. Звучит устрашающе, правда? Но, на самом деле все было не так страшно, как казалось, и после анестезии я боли совершенно не чувствовала, просто дискомфорт от того, что врач копошится у меня во рту. После всего описанного последовало препарирование кариозной полости, то есть простыми словами врач удаляет все пораженные кариесом ткани и если оставить хоть минимальное количество пораженного кариесом дентина, то в дальнейшем после установки пломбы возможно вторичное его проявление. После этой процедуры последовало сама установки пломбы, которая в принципе была безболезненной, но далее потребовалось протравка кислотой. Этот термин мне запомнится на всю жизнь, но как оказалось эта процедура полностью безопасна и нацелена на надежную фиксацию пломбы к зубу. В этой процедуре используется специальный гель, который содержит фосфорную кислоту. После протравки гель смывается, а поверхность зуба подсушивается. Пломба накладывается слоями, и каждый слой просвечивают специальной лампой. Ну а далее идет шлифовка и полировка. Вот так я вылечила глубокий кариес в Центре косметологии «Элеон плаза». По ценам могу сказать одно, что они довольно приемлемые, но я все же брала в расчет профессионализм персонала и ее репутацию. Центр «Элеон плаза» работает в сфере косметологии уже с 2017 года и имеет безукоризненную репутацию.
Тут я делала недавно процедуру отбеливания зубов. Часто пью кофе, ещё и курю, так что цвет зубов оставляет желать лучшего. Результат мне очень понравился, идеально белыми они конечно не стали, но к естественному цвету вернулись
Мало кто знает, но в этом центре есть прекрасное отделение стоматологии! очень легко удалили мне зуб мудрости, который упирался в соседний. Цена за данную услугу вполне адекватная
Решила немного сбросить лишних килограммов, именно поэтому записалась на прием к диетологу в элеон плазу. Обслуживанием довольна, внимательны они к своим клиентам.
Мне очень понравился Центр красоты и здоровья "Элеон плаза" с первого раза мне порекомендовала сюда сходить моя подруга. Персонал внимательный, методы омоложения безоперационные, но эффективные, мне понравился результат.
Я побывал на массаже спины, давно её прихватывало. А теперь всё стало значительно лучше. Рад, что попал в хорошие руки и в этот центр. Имеют индивидуальный подход к каждому пациенту.
ходила сюда на лечебный массаж спины, в середине ноября выявили что у меня шейный остеохондроз. очень хорошо разминали мне шейный отдел-головные боли ушли на 2 неделю массажа, сейчас все последствия болезни ушли.
О данном медицинском центре лично я узнала наткнувшись случайно на рекламу в интернете. Планировала сделать себе отбеливание зубов и обратила внимание, что здесь есть данная услуга, к тому же много положительных отзывов о работе, поэтому приняла решение обратиться сюда. Результат оправдал мои ожидания, тон зубов получился таким, как я и хотела. Приятные впечатления от посещения данного центра.
Очень осталась довольна обслуживанием в данном косметологическом центре. Внимательный персонал. Я же записывалась к трихологу. Мне провели процедуры с волосами. Все понравилось и цены доступные.
Я в конце 2020 года перенесла коронавирус. Лежала в больнице. А спустя несколько месяцев после выписки, у меня волосы начали выпадать. Прям сыпаться. Я нескольких специалистов по городу объездила, разводили руками. И только в этом центре мне специалист более менее помогла. Помогла подобрать витамины и комплекс для волосы. Выпадение как минимум удалось остановить. Сейчас лечусь, и мне уже не так боязно.
В центр косметологии "Элеон Плаза" сходила пока что единожды, но мне понравилось, ценник там не маленький, но судя по уровню обслуживания и красоте клиники, думаю результат будет гарантирован.
Центр косметологии пришлось посетить по поводу проблемы с зубами, точнее с их цветом. Сестра посоветовала обратиться сюда и я не пожалела. Теперь у меня белоснежная улыбка, была произведена щадящими средствами процедура отбеливания зубов. Приятные цены, настоящие профессионалы-доктора, уют и вкусный кофе. И находится в удобном месте, есть своя парковка.
В прошлом месяце приходила сюда для прохождения процедуры отбеливания зубов. Получилось быстро и эффектно.
Раз в год прохожу отбеливание зубов , как постоянному клиенту мне делают скидку. В центре работает квалифицированный и доброжелательный персонал, работают на современном оборудовании.
Очень уютное, чистое и приятное место. Я была в клинике дважды: год назад делала лазерную эпиляцию, а в октябре этого года – отбеливание зубов. Оба раза осталась очень довольна результатом и отношением к клиентам.
Мой любимый центр. Всегда-всегда отдаю ему предпочтение. Очень чистенько, работу делают аккуратно, мастера деликатные.
В лечебно-восстановительный центр эстетической медицины пришла уже без всякой надежды исправить ситуацию по проблеме с обильным выпадением волос после перенесенного короновируса. Пробовала и домашние средства, и даже анализы сдавала и обращалась к трихологу, но все было вроде в норме, а шевелюра лысела. Не хотелось бы в 40 лет остаться без волос и носить платки, и это заставило снова прийти к специалисту. Об услугах центра узнала случайно в инстаграме и появилась надежда спасти хоть остаток волос. Центр отыскала быстро, и понравилось, что имеется на территории своя парковка, да и персонал внимательный, вежливый. Так как записалась заранее, то и ждать почти не пришлось. Но за несколько минут ожидания успела посмотреть на настенной плазме трансляцию процедур, и это еще больше дало вдохновения, что здесь мне помогут. Консультация с трихологом прошла на доброжелательной ноте и я смогла получить полную консультацию по причинам выпадения волос, и сразу же было назначено несколько сеансов ПФО-коррекции после того как провели фототрихограмму и выяснилось, что имеется много " спящих " фолликулов и поэтому количество волос так сокращается. Жаль, что при обследовании пришлось небольшой участок на голове выбрить, пара сантиметров, но чего не сделаешь ради красоты. Восстановление трихолог предложила вести без всяких уколов методом ПФО-коррекции препаратами Perfleor, которые, как она объяснила, будут доставлять кислород к фолликулам, питать их и постепенно наладится обменный процесс. Даже брошюрку дала для более детального ознакомления с процедурами. Средство без гормонов и парабенов, и это полностью устроило. Приезжала раз в неделю, и так прошла все 12 сеансов. Процедура, скажу, безболезненая и даже приятная, расслабляет. Скальпроллер, которым работал мастер не причинял дискомфорта, а то сначала, увидев его, даже хотела отказаться от услуг. Зато, как и обещал мастер, уже после третьей недели стал заметен результат. Выпадение волос прекратилось и даже не верилось, что они уже не летят при расчесывании и мытье головы. После 7 сеанса волосы стали вдвое гуще и на ощупь шелковистые, блестящие. Уже прошло пара месяцев как закончила посещать центр, но волосы все так же не выпадают и хорошо растут, тем более я уже по рекомендации специалиста дома сама правильно ухаживаю за ними с помощью специальных эмульсий. Может кому - то мой опыт поможет сделать выбор, и они так же получат помощь в центре косметологии. Оборудование там современное и соблюдаются все нормы гигиены, так что риска для здоровья практически нет, а эти моменты для меня важные. Хоть и показались услуги не из дешевых, но волосы дороже. Буду приходить еще, чтобы избавиться от других проблем с внешностью и телом, так как уже вижу эффект.
В центре Элеон плаза прошла курс лечебного массажа. Получила хороший результат. Рациональное соотношение стоимости и эффективности. Не пожелала, что потратила деньги на полный курс. Комфортный сервис. Заботливый персонал.
Уже два года являюсь клиенткой, хожу на процедуры регулярно и всегда довольна результатом, потому, что работают профессионалы и мастера своего дела. Всё оборудование новое, препараты качественные. Постоянно хожу на биоревитализацию (курсами 2 раза в год), лечебный массаж и, также, делала SMAS лифтинг. Достойное место, к тому же удобно добираться.
Для того, чтобы мне сделали газожидкостный пилинг я посетила этот центр косметологии. У них адекватные цены, вежливый и общительный персонал и главное что к своей работе подходят ответственно, потому и результат от процедуры положительный.
нужно было удалить зуб мудрости перед ортодонтическим лечением, выбрала центр поближе к дому, чтобы не ехать долго, после операции сразу домой. Сначала сделали список, посмотрели как зуб лежит. Заморозка подействовала сразу же, боли никакой не чувствовал, но перед удалением врач проверил чувствительность, это важно! почувствовала легкое давление и все)) очень быстро. дали лед в дорогу:)
Устроилась недавно на работу в офис. Как же я уставала сидеть по 9 часов на одном месте. Решила ходить на массаж. Элеон плаза меня спасает! Спасибо) Планирую записаться на косметологические услуги
Медицинский центр Элеон Плаза отличается не только высококлассными специалистами, но и уровнем обслуживания клиентов, начиная от ожидания приема, заканчивая лечением. Цены не самые низкие, но платишь за комфорт и результат.
Могу рассказать об "Элеон Плаза" много положительного и крутого. Ну например, начну с графика. У меня работа до 18 часов. До закрытия центра еще 2 часа и я спешу на процедуры. Часто делаю массаж. Чудесные руки у специалистов! После работы самое то! Расслабление и удовлетворение - моментально схватываешь. Раньше боролась и безуспешно с лишним весом. После посещения клиники дела пошли в гору. Здесь куча современных безоперационных методик - только аппаратные и в виде инъекций. Отдельно хочу поблагодарить врачей. Таких добрых и отзывчивых еще не встречала. Полностью меняется представление о больницах!
О работе центра узнал через инстаграм, обращался по вопросу массажа. Из-за частых занятий в тренажёрном зале забились мышцы спины, что доставляло мне дискомфорт. Работают опытные массажисты, посетил 10 сеансов, мне помогло.
Недавно я начала ходить к массажисту в элеон плаза. Очень нравится, как проминают спину, чувствую себя как новенькая. Спасибо за золотые руки!
Честно говоря, я давно начала замечать, что у меня проблемы с волосами начинаются, но все не придавала этому особого значения, думала, что это из-за стресса или еще чего. Но все же когда проблема только начала усугубляться, решила обратиться в центр для того, чтобы для меня подобрали оптимальные варианты решения проблемы. Вариантов конечно много было, но обратилась именно сюда, потому что подруга рекомендовала, потому что по трихологии, тут достойные специалисты работают. Меня осмотрели и сказали, что можно попробовать решить проблему по средствам современного аппаратного вмешательства. Они используют зарубежный аппарат PFO, по средствам которого удается направлять в кожу головы специализированные потоки, которые могут пробудить волосяные луковицы и в целом восстановить кровообращение в коже головы. Кстати именно из-за того, что нарушается процесс кровообращения, волосяные луковицы перестают получать питательные вещества на клеточном уровне, так что и перестают выдавать свой жизненный цикл. Честно говоря не думала, что все будет проходить так долго, я думала, что займет процедура всего минут пять от силы. Но это и к лучшему, потому что я была уверена, что специалист центра все сделал тщательно. Конечно, я не ожидала, что волосы сразу начнут расти, как только я за дверь выйду, но все же через время я стала замечать, что как минимум выпадать они точно перестали, что уже само по себе хороший сигнал был. Конечно, пришлось повторить процедуру не раз, чтобы добиться действительно должного результата, но теперь проблема решена. Волосы стали более прочными и упругими, да и расти начали с большей уверенностью и силой, так что такая помощь действительно оказалась продуктивной. Сам же центр оказался вполне современный и даже стильным, что я сразу для себя смогла заметить. Именно это мне и понравилось, потому что тут они используют не советские методики, которые устарели, а современные,, а также стабильно повышают собственную компетентность за границей. По оборудованию тоже все более, чем грамотно, потому что оно зарубежное. Конечно, к ведущим специалистам сюда записаться ой как не просто, так что приходилось мне подстраивать свой график под свободные окошки, а не наоборот, но оно того точно стоило, так что я довольна тем что решила сюда за помощью обратиться, потому что центр действительно помог решить проблему с выпадением волос.
Про липолитики много слухов ходит, но мне врач не только назначила их + процедуры, но и дала ценные рекомендации по образу жизни. Липолитики имеют накопительный эффект, первую неделю я эффект не замечала, но со временем процент жира стал падать. Я прошла уже 4-недельный курс ещё весной, сейчас просто придерживаюсь рекомендаций врача. Результат держится уже более полугода.
Зубы у меня сами по себе крепкие, но отбелить их естественной чисткой у меня не получалось, сколько бы усилий я не прилагала для этого. Так что решила обратиться в центр к стоматологу для того, чтобы мне отбелили эмаль. Честно говоря, по времени все заняло не так много и отбеливание проходило в несколько этапов, но зато мне удалось добиться нужного оттенка белого цвета.
Периодически посещаю лечебный массаж, стараюсь хотя бы 2-3 раза в месяц приходить. Записываюсь за сутки до процедуры, в этом проблем не возникает никаких, хотя пару раз было занято. Массажисты талантливые, каждый раз выхожу из центра как заново рожденная. Поэтому чаще всего сюда тянет к концу недели - восстановить силы, найти волю доработать до выходных.
Благодаря грамотно подобранному курсу липолитиков в центре, я смогла откорректировать свою фигуру именно так, как и хотела. Не быстро все конечно получилось, но результаты меня порадовали.
Газожидкостный пилинг является отличной альтернативой химии, только при этом имея естественный, природный эффект. Изменения чувствуются уже после второй процедуры.
Была здесь на лечебном массаже и хочу сказать, что он оказался достаточно действенным. Обстановка внутри центра достаточно уютная. Везде чисто и ухоженно. Всем осталась довольна.
Мои рекомендации милым женщинам - не поддавайтесь так называемым акциям и супер предложениям «модели» в этой организации !! Обман ! До похода в Плазу на на пробную косметологическую «бесплатную» услугу разберитесь досконально , какие бывают предложения в других клиниках , как называются процедуры и ЧТО ЭТО ТАКОЕ , сколько они стоят в других местах . По моему опыту - в приличных клиниках все называется несколько иначе и проводят эти процедуры иначе !! И цены другие . Если Вы не в теме , Вас «убаюкают» названиями услуг, которые якобы наконец преобразят Вас . А в результате Вам всенепременно навяжут кредитный договор на обслуживание, будете ходить и принимать процедуры , которые в других местах делают на совсем другом , качественном уровне . А главное, в других клиниках Вы не будет привязаны большим кредитом с процентами на два года . Скажу честно , что я сама попала на это , конечно , очень красиво сфабрикованное разводилово, тот самый лохотрон для бедных женщин , которым так хочется лучше выглядеть . Бесплатный сыр сами знаете где . После подписания договора они сразу делают процедуру « три в одной « и если Вы захотите расторгнуть договор даже на следующий день, то заплатите уже за эта одну процедуру 15 тыс . Плюс юристу за составление договора ... и то это лучше , чем туда продолжать ходить ..
Не дайте себя обмануть !! Найдите клинику , работающую открыто и честно .
Хожу сюда достаточно частенько для различных косметологических процедур. Очень нравится тут отношение к посетителю. Чувствую себя комфортно и уверенно. Косметолог великолепна, но записываться к ней нужно заранее, так что имейте это ввиду) С парковкой проблем никаких быть не может, потому что у центра она своя. Спасибо подружке, что рассказала об этом месте в своё время)
Редко обращаюсь в этот центр, но стабильно и аж с 2018 года. Никогда не подводили, всегда все процедуры делают на уровне. Спасибо центру!
Процедура Smas по совету косметолога была сделана не зря, как мне кажется. Процедура заняла не больше получаса. Каких-то особо болезненных ощущений не вызывала, только небольшой дискомфорт. Единственное, что результат от неё виден не сразу. У меня на всё ушло несколько недель. Но косметолог -умничка. Все эти нюансы рассказала и обо всём предупредила.
Прошла полный курс отбеливания зубов наконец-то. Результатом нереально довольна) Побочек никаких не вылезло, чувствую себя прекрасно. Кофе пока пить нежелательно, конечно, но я к нему и так равнодушна) Очень ответственный подход у доктора. Рассказал все нюансы, поделился очень большим количеством секретиков по уходу за зубками) Да и как человек мне тоже очень понравился. Приятный и вежливый) Записаться к нему конечно было не так просто, но оно того стоило, 100 процентов))) Да и в целом видно, что это солидное заведение, а не шарашкина контора. И персонал и сама атмосфера на высшем уровне.
На Plexr решилась по совету косметолога из этого центра. Ну она умничка, правда. Рассказала всё нюансы, подготовила кожу, сделала анестезию. Переживала, что всё это может быть зря, но результат очень порадовал. Намного моложе и свежее стала выглядеть. Сама клиника выглядит, как дорогое заведение. Персонал набран просто по высшему разряду. Вежливые и общительные.
Единственное место, в котором предпочитаю приводить в порядок свои зубки. Всё, что нужно было, уже подлечили и довели до ума, но с красивой улыбкой всё равно были вопросы, потому что зубы у меня далеко не самые ровные. Короче, сейчас на этапе выравнивания брекетами и уже дела обстоят получше, но процесс ещё идёт. Радует отношение доктора и его квалификация. Не взялся сразу трусить бабки и ставить брекеты, пока все зубы не вылечили. Центр от меня далековато, но хорошо хоть, что Савёловская в пяти минутах ходьбы. И рядом ТЦ есть. Если что, то можно прогуляться) У меня тут даже скидки уже есть, как у постояшки)
Приятно, что тут даже к отбеливанию зубов подходят действительно с современными методами и оборудованием, так что удалось добиться именно того оттенка зубной эмали, который я хотела.
PFO процедура мне нужна была потому, что волосы действительно стали выглядеть просто ужасно и постоянно выпадали. На ресепшене тут очень интересная и расслабляющая атмосфера, потому что мне сделали вкусный кофе, а на плазме показывали все процедуры, которые проводят в клинике, даже интересно было. Что касается моей процедуры, то все сделали быстро и грамотно.
Очень даже понравилось, как тут делают лечебный массаж, потому что он действительно получается достаточно эффективным и задействует именно те участки тела, которые тревожат.
Я именно сюда решила на SMAS лифтинг записаться, потому что подруга хвалила специалиста. Действительно, не пожалела, что ее послушала, потому что все сделали очень даже хорошо.
Сразу понравилась атмосфера центра, потому что она более, чем уютная и располагающая к себе. Но и массаж, на который я записывалась тоже принес массу приятных эмоций, так что все понравилось.
К диетологу обратилась для того, чтобы он подобрал для меня самые передовые липолитики, чтобы скорректировать ее достаточно грамотно и безопасно. Результат пока нравится.
Центр мне подруга посоветовала и я обратилась к трихологу за помощью. Хорошо, что у них тут только опытные специалисты работают, да и оборудование современное, так что мне действительно смогли помочь. Конечно, моментального эффекта не было, да я на него в принципе и не рассчитывала, но заметные улучшения точно появились, и буду надеяться, что все придет в норму быстро.
Удаляла два зуба мудрости в этом центре косметологии (оба с левой стороны, верхний и нижний). Результатом полностью довольна, как и самой процедурой и ее проведением - врач был приветливым, отвечал на все мои вопросы (это сильно успокаивало меня), всегда описывал все этапы процедуры, которую мы делали, иногда даже останавливался и в зеркало показывал мне, что там происходит у меня во рту.
Центр эстетической медицины посещаю уже достаточно давно - около двух лет. Мне нравится результат после процедур, кожа выглядит молодой, подтянутой. Сейчас прохожу курс биорепарации. Это инъекции гиалуроновой кислоты плюс витамины, аминокислоты для омоложения кожи лица. В итоге начинаются естественные процессы регенерации и соответственно обновления кожи. Никаких операций и подтяжек не используют тут. Хочу отметить внимательный и компетентный персонал. Действительно профессионалы своего дела, им можно довериться. В центре очень вкусный кофе и для постоянных посетителей скидки. Рекомендую!
Данный центр расположен в 10 минутах от станции Савёловская, что лично для меня очень удобно. Обращалась я к ним по косметологической части. Сказать, что результат потрясающий, это ничего не сказать. Советую всем.
В клинику пошла за компанию с подругой. Давно планировала попасть к диетологу, но не знала к кому пойти. А тут такой вариант подвернулся. Считаю, что мне очень повезло. Врач отличный! Назначил необходимые обследования и по результатам расписал диету. Познакомил меня с новыми препаратами для коррекции фигуры - липолитиками. Это инъекции в проблемные зоны, чтоб убрать жировые отложения. В целом подход мне понравился. Диетой не все проблемные зоны можно подкорректировать, а липолиз тут как раз и поможет. Пока продолжаю процесс лечения, результат уже есть. Помимо лишнего веса после липолиза существенно улучшилось состояние кожи. Я рекомендую!
В этот центр к самым лучшим специалистам попасть экстренно довольно не просто, нужно записываться заранее потому, что желающих пациентов много. Это и понятно, с таким высоким качеством процедур за такую адекватную цену. Оборудование у них тоже хорошее, некоторые вещи одни из самых современных и высокотехнологичных из тех, что существуют на нашем рынке
Никогда не думала, что аппаратная косметология творит такие чудеса. Центр идеален во всех смыслах. Обратилась с проблемной кожей лица. Центр великолепный! С первых минут понимаешь, что попала именно туда, куда и нужно было попасть. Встречают доброжелательно, приветствуют, улыбаются. Это действительно приятно. Консультация с врачом прошла легко. Обследование прошла там же. Основной восстановительный уклон был сделан на аппаратные процедуры. Результат понравился.
Задумала похудеть, но с диетами или упражнениями не складывалось. Стала искать другие варианты, думала про липосакцию, но под нож ложиться не хотелось. В итоге обратилась в этот центр, здесь есть безоперационные методики похудения. Ходила на smas, массаж, некоторые другие процедуры. Действительно за 3 месяца результат есть, сбросила порядка 7 кг, выгляжу намного лучше. Тело стало более подтянутым, ушел целлюлит, все эти апельсиновые корки. Да и кожа даже стала более приятной на ощупь, гладкой. Так что благодарю сотрудников за труды, теперь можно на пляж ходить и не стесняться своего тела.
Хороший центр, с этим нельзя не согласиться, так как я здесь проходила косметологические процедуры для своего лица и благодаря им добилась шикарного эффекта. У меня была достаточно жирная кожа и помимо этого с возрастом у меня появилось много мелких морщинок. На лбу, вокруг глаз, еще и носогубная морщина сильно выделялась, в общем, по рекомендации знакомой я с этой проблемой поехала в данный центр. Здесь я прошла курс биоревитализации и газожидкостный пилинг. Очень качественные процедуры. После них кожа на лице стала безупречно нежной, гладкой, чистой и подтянутой. Также и морщинки все разгладились. Я в полном восторге!
У меня волосы стали последнее время сыпаться, намного больше нормы выпадение. Меня это встревожило, решила к трихологу на прием обратиться. Выбрала этот центр по отзывам в сети. По телефону записалась, меня приняли через несколько дней. Прошла осмотр и обследование. Состояние волос ухудшилось на фоне стрессов, которые у меня были последнее время. Буду ситуацию исправлять.
Я в этой клинике совсем недавно вырывал наболевший зуб мудрости. Просто уже не было сил терпеть, по рекомендации ребят со своей работы, поехал в этот центр. Меня очень хорошо приняли, да и вообще, серьезно отнеслись ко мне и вошли в положение. Все прошло просто идеально, боли вообще не ощущал. Центр и правда отличный и специалисты здесь работают высококвалифицированные.
Империя Плаза на карте