8 (495) 374-96-88 8 (495) 374-96... — показать

Отзывы о компании Империя стиля и комфорта

8 (495) 374-96-88 8 (495) 374-96... — показать
+7 495 374-... +7 495 374-96-88 ещё

Отзывы про Империя стиля и комфорта (29)

4.7
Доволен компанией, хочу выразить отдельную благодарность руководителю проекта Андрею. Человек выслушал все наши пожелания, составил понятную смету, смог ответить на все вопросы, были удавлены профессионализмом, решили больше никуда не обращаться! Рекомендую ВСЕМ ВСЕМ
1259269 1259270 1259271 1259272 1259273
Все отлично! Работы были проведены в срок, с материалами также не было проблем. По всем нюансам консультировали меня, так как я ремонт делала впервые в жизни. Уложили линолеум быстро, аккуратно. Устанавливали вытяжку в кухне и делали пластиковую вентиляционную трубу над кухонным гарнитуром. Итоговая работа очень понравилась!
Добрый день. Хотелось бы выразить благодарность данной фирме и рабочему Ашоту и Левону. Денег у нас было впритык, по-этому при выборе фирмы ориентировались на цена/качество. Прежде чем определиться съездили посмотрели на 2 объекта где велись работы. Важны были сроки, так как квартиру мы снимали и это было заранее оговорено. Получилось все очень даже хорошо. Спасибо
Хочу выразить благодарность компании Империя Стиля ! Для меня ремонт моей однокомнатной квартиры прошел психологически очень легко. Все сделано качественно, все мои пожелания были услышаны и реализованы профессиональными мастерами!!! Игорь, грамотный специалист, тактичный и вежливый, готовый решить любую трудную задачу. Подошли ко всему с участием. Помогали находить логичные и выгодные решения. Все работы были выполнены в срок и очень качественно! Рекомендую данную компанию всем! Если будет еще необходимость в ремонте, то мой выбор только компания Империя Стиля! Спасибо)
Заказывали ремонт в фирме Империя Стиля, почему выбрали именно эту фирму-так как отзывы почитали, в основном положительные. Да и писали если честно нескольким пользователям чтобы в этом убедиться. Как протекало наше сотрудничество-встретились, далее смету составили, все рассчитали. И уже через два дня началась работа. Из плюсов-действительно квалифицированные работники, прораб постоянно приезжал на объект для контроля. Из минусов-несколько раз объясняли как именно нужно покласть плитку. И показывали, и рассказывали, и рисовали. Все равно сделали по своему. Но! Этот минус как уже сейчас выясняется стал даже плюсом, поскольку мы с мамой пересмотрели на это все свой взгляд и очень даже стало нравиться) что сказать в целом? Очень рекомендуем
От всей души выражаю благодарность компании Империя Стиля за хорошую работу. Решила обновить детскую. Сотрудники компании не только помогли сделать дизайн-проект, но и подобрали материалы, которые не вызывают аллергии и не содержат каких-либо вредных примесей. В общем, отнеслись к делу с душой. Огромное им спасибо за это и пожелания хороших клиентов.
Хочу выразить благодарность за удачный ремонт строительной компании Империя Стиля . В целом ремонт выполнен очень хорошо, с прорабом общий язык нашли практически сразу. Ребята работали быстро и качественно. Пришлось даже приостановить работы на неделю, т. К. Я не рассчитала свой бюджет на такие скорые сроки. Квартиру делала под сдачу в Южном Бутово. Рекомендую прораба Игоря, профессионально и ответственно подходит к делу. Терпеливо выслушивал все мои капризы и предлагал варианты их осуществления. С уважением, Любовь Анатольевна.
Они молодцы, мне тоже очень понравилась их работа)
Анжела Пароян
Анжела Пароян ответила nata.matveenko.84
Дружелюбные очень! Хорошо сделали свою работу!
Полностью Вас поддерживаю!!
Ремонт дело непростое, энергозатратное и, для многих, мучительное! Как представишь, все разбирать, укрывать вещи, самому куда-то переезжать, если рабочие не местные. Есть отличное решение, которым воспользовались мы. Делать ремонт постепенно, сначала в одной комнате, в другой и по очереди во всех остальных помещениях. К ремонту мы пришли, когда собрались менять окна, совсем не хотелось делать на откосах пластиковые панели. Поэтому решили начать с детской, там поменять окно и сделать ремонт. Дочь растет и дизайн уже становится не актуальный. Искали компанию с рабочими славянами, которые не будут жить у нас в квартире. Такие нашлись в "Империи Стиля". Замерщик приехал грамотный- рассчитал стоимость верно и посоветовал обратиться к дизайнеру, нам он был не нужен, так как жена брата дизайнер. Хоть и не профессиональный, но по нее чертежам мастера сделали детскую нашей мечты. Качество супер, дорогие обои в некоторых зонах наклеиеы идеальны, краска легла ровно без разводов, выровняли пол, паркет около батареи, там где трубы от радиатора уходят в пол, вырезали аккуратно без щелей и дыр! Огромное вам спасибо!! Теперь пригласим делать ремонт в спальню и кухню!
Фирму искали долго. И у знакомых и у частных ремонтников. Нашли эту компанию. Решили нанимать их. Долго думали, решали. Сами чертили, рисовали в иллюстраторе. И когда обратились к ним, у нас почти был готовый проект квартиры; с ее конечным итогом. Сразу понравилось отношение. Люди знающие, выслушают, подскажут. Не бояться быть отклоненными. Очень интересные решения и дополнения мы взяли от них. Ремонт не долгий, чётко по сроку. Качественные строительные материалы. Это кстати сразу видно. На плитке нет заусенцев. Ничего не цыпляет. Двери, откосы хорошо встали на место, щелей нет.
Отлично делают все ремонтные работы! Осталось положительное впечатление от сотрудничества. отношение к делу всех сотрудников очень ответсвенное! Дизанер там попался замечательный! Помогла шикарный разработать дизайн проект! Я просто в восторге! Интерьер получился прямо таки как мы мечтали. Жена и дети остались всем довольны. Получилось комфортно и эстетично. Работы все от начала до конца за пол года провернули. Нормальный вполне адекватный срок, да и цены дали на работы и материалы нормальные.
Недавно переехали в Москву и нужно было сделать ремонт в квартире на Тушинской. Знакомых в Москве не было. Но нам повезло найти компанию Империя. После обращения в компанию менеджер оперативно прислал нам расчет стоимости с учетом всех наших пожеланий. После согласования цены был составлен договор. За материалы отвечала компания: закупка, доставка, при этом цены на материалы рыночные. Рабочие и прораб были адекватными, недочеты оперативно исправляли. По срокам (плюс-минус) уложились. Можно смело рекомендовать данную компанию.
Всем привет. Собралась сделать капитальный ремонт в двухкомнатной квартире. Перерыла весь интернет. Прочла кучу отзывов о ремонте квартир. Голова пошла кругом. Потом подруга мне подсказала зайти на сайт этой строительной компании. Оказалось, что организация, в которой она работает обращалась в Империю Стиля, чтобы сделать косметический ремонт офиса. Говорит все остались довольны. Ну так вот. Так как квартира мне досталась по наследству от бабушки, то представьте, что ремонта она не видела ооочень давно)) Короче нужно было делать все. И электромонтаж, и кухню, и балкон. Уже не говорю про ванную комнату и санузел. Понравилось очень, что замерщик приехал в удобное для меня время. Сначала засомневалась. Приехал молодой парень, но как оказалось потом хороший специалист. Сделал замеры быстро и точно. На следующий день мне перезвонили и сказали, что готова смета. Цена меня порадовала. Сравнила с расценками на других сайтах, и после того как почитала отзывы о ремонтах квартир, решила воспользоваться услугами специалистов именно этой фирмы. Заключили договор, где прописали сроки ремонта квартиры под ключ. Волновалась конечно. Поэтому пару раз приезжала я, чтобы посмотреть как работает бригада. В итоге, не разочаровалась. Все ремонтные и отделочные работы были сделаны хорошо и главное уложились в срок. За что огромное спасибо! Обязательно буду рекомендовать данную фирму тем, кто ищет проверенную компанию.
По просьбе Андрея (нашего менеджера, который курировал наш ремонт) делаюсь впечатлениями. Срок не нарушили - уже огромный плюс для ремонтников, потому что зачастую именно из-за срывов сроков практически у всех знакомых и были претензии к своим мастерам. Объем работ был огромный, квартира вторичка и нужно было переделывать все с нуля - сейчас я квартиру просто не узнаю! Изменилась в
лучшую сторону и выглядит шикарно! По всему самому основному - электрике (надо было все переделывать, менять), сантехнике и укладки плитки (муж очень щепетильно к этому вопросу относится, как-будто все остальное не так важно) претензий вообще никаких не возникло и я могу сказать только “браво!”. Рекомендую всем, кто хочет в первую очередь качественный ремонт!
Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о сделанном ремонте компанией "Империя Стиля". По соотношению цена/качество, очень даже приемлемо, под ключ с чистовыми, черновыми материалами и соответственно работой. Как договорились сделать, так и сделали. Часто не звонили, не отвлекали. Квартиру сдали в срок! Заключили договор, оплатил в три этапа, реализовали мой нестандартный проект, помогли с дизайнерскими решениями. Прошло пять месяцев, ничего не отвалилось, не отклеилось, не перекосилось. Очень услужливые менеджеры, серьезный руководитель и профессиональные рабочие. Очень доволен! Спасибо большое! Рекомендую!
1197151 1197152 1197153 1197154 1197156 +1
Яркая квартира! Я на такое не решилась))
Здравствуйте! Хочу оставить свой отзыв о сделанном ремонте компании «Империя Стиля ».По соотношению цена/качество,очень даже приемлимо,под ключ с чистовыми,черновыми материалами и соответственно работой.Очень тяжело было подойти к дизайнерскому проекту во вторичке,но благодаря профессионализму руководителя компании Андрея Владимировича вопрос был решен,меня все устроило.Особая благодарность прорабу Игорю за его правильный подход к работе и его мастеров.Осталась очень довольна проделанной работой.Буду советовать Вашу компанию друзьям,знакомым.
Мы являемся клиентами данной компании. Хоть мы там и не работали, но можем сути о работе Империи.
Сначала работали у меня горе-рабочие, из этой же компании! Плитку положили неровно, ламинат скрипит. Мы в ярости звоним Маркову А.В.Мы же деньги заплатили, а тут не пойми что, думали разрывать договор. Он тут же приехал, разогнал их всех, уверял, что все переделают в лучшем виде и возьмет ответственность на себя лично! Мы доверились, но с опаской, все равно ничего не теряем, хуже чем есть уже некуда!
На следующий день к нам заехали новые рабочие, под пристальным нашим контролем все сделали в лучшем виде!
Это мы о чем! Что не нужно судить о компании по некоторым "рабочим", ведь есть добросовестные люди.
Спасибо Империи, что все-таки сделали отличный ремонт нашей квартиры!
Работаю в компании штукатуром - маляром с августа 2014 г. Работа устраивает меня по всем аспектам: и по предоставлению объекта, и по доставке материала. и по решению текущих вопросов и по оплате.
Во главе компании стоит современный, молодой, энергичный руководитель Марков Андрей Владимирович. Не смотря на свой возраст, он очень требовательный, как к дисциплине труда, так и к качеству выполняемых работ. Много горе мастеров сбежало от нас....не все выдерживают претензии к работе...хотят сделать тяп ляп и получить денежку, но здесь такое не проходит. КАЧЕСТВО - это основной принцип нашей работы, ведь компания дает гарантии на 3 года на все виды производимых работ.
Компания работает на клиента, предоставляя весь комплекс ремонтно - отделочных работ. Используются современные технологии и материалы.
Составляется график выполнения работ.
На работу отбираются лучшие мастера из лучших, зарекомендовавшие себя.
ЗАКАЖИТЕ У НАС РЕМОНТ и убедитесь в правоте моих слов!
Работаем в компании с августа 2016 года. Сами из Иваново приехали в Москву по определенным причинам. Сходили на собеседование больше чем в 6 контор. Везде одно оставьте анкету мы вам перезвоним. Зачем нам перезванивать когда то там, нам сейчас работа нужна, Зачем тогда вообще объявление давать не понятно тратите время рабочих людей. Вообщем пошли в империя стиля на щелковской. Прошли собеседование, заполнили анкеты, нам выдали расценки на работы как то все стало понятно что делать и по какой цене. На следующий день нас отправили на стажеровку, кстати стажеровка оплачивается 1000 р. день. мало но пойдет. через два дня стажеровки с нами связался уже другой прораб Игорь Викторович, сообщил что мы назначены ответственными за объект в ЖК Центр-2 г. Железнодорожный. Квартира 2-ка. Кароче говоря сделали мы эту двушку за 36 дней под ключ. Заработали по 75 т.р каждый неплохо на 3-их 225.000. Не в одной другой конторе нам столько не платили. Что я хочу сказать работаем мы в империи по сегодняшний день. Работа есть всегда, хорошо оплачиваемая. Требуют с нас мы делаем, знаем за что работаем. Андрея Владимировича видим на объектах редко все работу ведут прорабы, з/п приходит на карточку либо ездим в офис. Все что написано ниже полная лживая инфа. Каких то Анонимов. Имен видимо у которых нет, а скорее всего их просто нет. Потому что с кем бы мы в империи не встречались из рабочих у всех один разговор чем быстрее сделал тем быстрее получил. Видно что людям платят за работу. Уходить никто не собирается а Зачем? Вот и мы скажем что незачем. Все Хорошо Нас Устраивает. Зовут меня Алексей напарников Дима и Иван. Имен мы не прячем.
Компанию Империя Стиля мне порекомендовал мой очень хороший товарищ, кому Андрей Владимирович делал дизайн и ремонт ресторана. Нужно было проделать очень большую работу, так как офис у меня 400 кв.м. Я встретился с руководителем компании, обговорили сроки, перечень необходимой работы , а именно изменение дизайна помещения, добавления системы безопасности ,также нужно было смонтировать систему вентиляции и кондиционирования, и, конечно же сделать сам ремонт. Одним из важных критериев был список сотрудников не судимых, имеющих гражданство РФ, так как объект режимный, вход строго по пропускам. Так же для реализации данного проекта нужно было иметь необходимую компетенцию сотрудников, инженеров. На протяжении всех 5 месяцев, Андрей Владимирович сам лично курировал объект. Ребята помогли в приобретении оборудования для системы вентиляции, кондиционирования. У них же заказал все необходимые материалы, мебель для сотрудников. Очень доволен проделанной работой, уложились строго в срок, как и обговаривалось изначально, список сотрудников не менялся, работали стабильно. Так же не могу не отметить и финансовую сторону !! Не могу сказать сколько мне обошелся данный проект, так как конфиденциальная информация, касается лично меня и компании. Очень доволен ! Никаких претензий и нареканий к ребятам не имею!! Молодцы!! Желаю Вам удачи в следующих Ваших проектах! Огромное Вам спасибо!
УЖАС А НЕ КОМПАНИЯ! ДЛЯ НАЧАЛА ПОЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ ОБ ЭТОЙ КОМПАНИИ! Названий у нее много, от империи стиля и комфорта, тд арт строй, мав групп и тд. Не за какие деньги не делайте ремонт в этих компаниях!!! спасибо еще скажите!
Не советую фирму Империя (МАВ Групп, Спецэнергострой). Один руководитель - лживый, хам. Обманывает на смете и работах. Завышенные цены, некачественная работа. Имеют судебные разбирательства по некачественному ремонту.
МАВ ГРУПП
Сведения о состоянии юридического лица:
ПРИНЯТО РЕШЕНИЕ О ПРЕДСТОЯЩЕМ
ИСКЛЮЧЕНИИ НЕДЕЙСТВУЮЩЕГО
ЮЛ ИЗ ЕГРЮЛ
29.04.2016 Дата принятия решения о предстоящем
исключении недействующего
юридического лица из ЕГРЮЛ
Судебные разбирательства не только по не качественному ремонту, но и по выплатам заработной платы!
Хотелось бы написать о проделанной работе МАВ ГРУПП.
От компании требовалось сделать дизайн проект и по совместительству провести отделочные работы квартиры. В целом я осталась довольна выполненной работой: полностью удовлетворил дизайн; строители выполнили свою работу качественно и в срок, учитывая все мои пожелания;
Отдельно хотелось бы отметить приятный коллектив, доступные на сегодняшний день цены.
Хочу выразить благодарность Маркову А.В. за его подход к клиентам, пожелать удачи в дальнейших проектах, обязательно обращусь к Вам снова!
Родители подарили квартиру в ж/к Леоновский парк. Ремонт решила делать сама (родители предлагали взять с отделкой). Дизайн выбрала в итальянском журнале Bravacasa. Начала обзванивать знакомых, чтобы порекомендовали мастеров, потом фирмы по интернету, объясняю что хочу сделать, первая реакция- ШОК! Цены лом! Дороже чем сама квартира! Пробую эконом вариант, гастарбайтеры, тоже не вариант, даже не понимают о чем речь. Короче, после трех месяцев просмотров, расчетов и замеров в управляющей компании посоветовали строительную фирму "Империя стиля и комфорта". Позвонила, приехал представитель, осмотрел помещение, составил предварительную смету, цифра неожиданно порадовала, почти в половину от предыдущих предложений, но опасения остаются, вдруг бракоделы?! Вторую встречу назначили в офисе компании, принял сам директор Марков Андрей, сказал что с такими проектами работает лично, обсуждение растянулось на два часа, все мои пожелания были учтены, окончательную цену сообщили на следующий день, адекватная!!! Одним из условий было успеть до моего дня рождения, 60 дней! Вместе с мебелью (кухню и два стенных шкафа заказала у них же в офисе),кондиционеры в обе комнаты! Честно? Думала не уложатся в срок, даже цену намеривалась снизить ( как записано в договоре), но за неделю до дня рождения пригласили принимать роботу, взяла двух подруг с мужьями, облазили всю квартиру, искали недоделки или брак, все четно, даже полы помыты!!! Не думала что наши умеют так работать! Вот уже три месяца не могу нарадоваться на свое гнездышко. Иногда, когда хочу похвастаться перед друзьями пришедшими в гости, говорю что ремонт делала итальянская фирма, только ахают!!! Всем советую!!!
P.S. Спасибо Маркову Андрею и всем мастерам, золотые руки это про вас!!!
Доброго времени суток! Купили квартиру, и нам потребовался капитальный ремонт! По положительным отзывам наших знакомых, мы обратили в компанию «Империю». Они выехали к нам, сделали все замеры, обсудили с менеджером весь фронт работ, заключили договор и в кротчайшие сроки приступили к ремонту в квартире! По ходу работ были некоторые поправки с нашей стороны: поменяли цвет обоев в кухне и межкомнатные двери, все замены были сделаны в 2-3 дня, из-за этого срок работы немного увеличился. Ну это по нашей вине. В принципе сделали аккуратно, качественно и выгодно
С недавнего времени, мы с семьей решили перебраться из шумной Москвы в тихий и уютный уголочек Подмосковья. Но проблемы была в том, что наш дом был не приспособлен к холодам! Необходимо было его утеплить и сделать косметический ремонт. Мы тщательно искали на просторах интернета ремонтную компанию, и нам приглянулась «Империя». Когда все организационные вопросы и уточнения были решены, мы подписали договор! Провели весь спектр услуг по утеплению дома и ремонту! В оговоренный срок, немного не уложились, задержка была около 4-5 дней, но это не критично! Теперь мы живем в уютном, теплом доме. Спасибо компании «Империя» за внимательное отношение к нашим просьбам и требованиям! Претензий нет - рекомендуем
• Уже не первый раз делаю ремонт вместе с компанией «Империя»! Довольна всем! Внимательное отношение к клиентам, учитывают все пожелания, предоставляют все отчеты по проделанной работе, все материалы высокого качества, работают исключительно профессионалы и люди, любящие свое дело, все работы соответствуют цене-качеству! Если делать ремонт, то только с «ИМПЕРИЕЙ»! Буду советовать всем своим близким! СПАСИБО ни разу не разочаровали 
Компания «Империя» делала у меня ремонт в квартире со сложными техническими задачами. По проекту мне необходимо были многоуровневый потолок со сложной геометрией в зале с подсветкой, дизайнерские решения в санузлах (плитка - мозайка), укладка художественного паркета. Согласовав сроки и материалы, мы начали сотрудничество. В конечном итоге, немного задержались по срокам, но не критично. Были маленькие недочеты, но все сразу же исправили. Мастера – профессионалы, которые воплотили все мои задумки, и получилось вживую, даже лучше, чем в дизайн - проекте! За что им огромное спасибо! Так что этой компании все работы «поплечу» - проверено на себе
Здравствуйте! Хотела бы рассказать Вам свою историю сотрудничества с «Империей». Работали у меня горе-рабочие, нанимала частную компанию, т.к. считала это дешевле и быстрее! Они сделали ремонт, взяли деньги и ушли, после них я начала находить косяки в их работе: обои не ровно поклеены, паркет скрипит, плитки в некоторых местах лежит не ровно относительно друг к другу! В такой квартире я жить не могла! Начала им названивать, а у них недоступен! Так я их найти и не смогла. Вся в расстроенных чувствах обратилась, по советам знакомых, в компанию «Империя»! Они обещали исправить и переделать ремонт в моей двушке. Материалы еще пришлось докупить. Рабочие начали работу сразу же после подписания договора ремонта «под ключ»! После не удачного опыта я уже начала придирчиво рассматривать каждый уголок! Виню себя, что сразу же не обратилась в ремонтную компанию, т.к. переплатила за не качественную работу! В дальнейшем буду знать и иметь ввиду компанию «Империя»! Вы мои спасители!! В дальнейшем буду обращаться только к Вам! СПАСИБО
Империя стиля и комфорта на карте