8 (495) 790-77-978 (495) 790-77... — показать

Округ: Восточный
Сб: 24 часа
800-1200 руб.

Про «Империя Суши»

Империя Суши занимается доставкой блюд японской кухни на дом. Компания вышли на рынок более десяти лет назад, и накопленный опыт позволяет Империи Суши держать высочайшую планку качества еды и сервиса. Благодаря низким ценам на суши и роллы Империя Суши пользуется стабильно высокой популярностью среди любителей японской кухни, а разнообразное меню дает возможность каждый раз пробовать что-то новое.
Бизнес-ланч
Детское меню
Доставка
Еда на вынос
Суши-меню

Отзывы про Империя Суши (45)

Очень разочарована доставкой.Уже не в первый раз обещанные сроки не соблюдаются. Курьер опаздывает и не считает нужным даже выйти на связь и предупредить. Ну и понятно, что при таком раскладе теплые роллы приезжают далеко не теплыми и совсем не вкусными. Больше не буду здесь заказывать.
Если хочется кушать после 11, то чаще всего ты вынужден бежать в ближайший магазин - немногие фирмы по доставке еды почему-то работают ночью. А ведь это самое горячее время! мне часто например приходится работать по ночам - сижу, рендерю видосы, и особо в магазины бежать не хочется. в общем, Империя пиццы - одно из немногих хороших мест, в котором можно сделать заказ в любое время суток. Там вроде даже акции есть какие-то ночью, но это не точно. К тому же цены норм. рекомендую пиццу барбекю!
Ой, я люблю заказывать в Империи пиццы, часто берём там с молодым человеком сеты суши и роллов или пиццы, обожаем Гавайскую. Всегда всё в порядке с ними, никаких холодных заказов или запаздывающих на два часа курьеров не наблюдали. так что придраться особо не к чему) было, правда, такое, что как-то пиццу с корочкой подгорелой привезли, но все норм, вопрос решили, да и единичный это был случай.
В «Империя суши» уже не первый год делаю заказы свыше 2000т.р роллов и пиццы на праздники. В очередной раз на праздник сделала заказ для круга семьи и была неприятно удивлена - из 4 полноценных роллов кромсано 8(!), теплые уже не в первый раз доезжают остывшими и сами по себе роллы стали не вкусными. Думаю это был мой последний заказ роллов в «Империя роллы».
Первый мой заказ в империи суши был ещё в 2014 году!И я не могла ни на радоваться, как же все было вкусно, не дорого и роллы были хороших, больших размеров.Что с вами произошло? Это какой-то ужас! Мало того, что цены подняли, так и вместе с этим, намного опустился уровень приготовления. не постесняюсь этого слова, но это ОТВРАТ, такое есть нельзя, так можно отправиться запросто. А все дело, в том, что заказали мы два сета ролл, пообещали, что привезут, через 2 часа, но это не беда, впринципе подождать можно. В итоге их привезли через 40 минут! 40 минут, да это как это вообще может быть? Вобщем, сложилось впечатление, что заготовлены они были ни днём, в этот день, ни тем более уж вечером, а скорее всего дня два назад их сделали.Рис, сухой и склеившийся, все какие-то вымокшие, вкус никакущий. Короче, я их выкинула в итоге, почти 2 т. На ветер.Полнейщее разочарование и заказывать больше не буду, чего и вам советую, есть места, где намного лучше относятся к своим покупателям.
Заказ 5552 от 10.02.2018. Привезли абсолютно не свежие роллы, авокадо весь черный,рис кислый! Заказ был на 2920 рублей!А в итоге все ушло в мусорное ведро!!! Отвратительное обслуживание!
нормальные здесь только роллы, все остальное - просто отвратительное
Доставка довольно долгая, авокадо в роллах несозревшее и деревянное, васаби невкусное, кладут в роллы то, что обычно выкидывают(кончики). Гастрономического удовольствия не получили;(
Очень сильно испортились в последние.А постоянное повышение цен..В общем, мы отказались от их услуг.Есть гораздо более дешевые заведения
Очень разочаровали.Последний раз заказала-роллы стали маленькими. А цены наоборот повысили.Мой любимый сет стоит 740, стал 820.Это 10%. Очень много. Скидка теперь не 2 недели действует, меньше. Время доставки до моего дома увеличилось.
Привезли сет , опоздали , весь пакет в масле !!! Сори комплемента так и не было ! Обслуживание ужас !
ReviewForm Mobile 1170366ReviewForm Mobile 1170367
Недавно сервис писал доставку час, я заплатила, мне позвонили и сказали 3 часа. Причем спустя полчаса позвонили. Разочаровали!
Отличный сервис. Всегда вкусно.Порции большие. Есть за что отдавать деньги. Единственное, с 6 до 10 тех перерыв что ль... По крайне мере в субботу. А потом звонят и говорят еще 2-3 часа доставка. Это минус
Я думаю, Империя суши - самый оптимальный вариант по соотношению цена/качество. На самом деле суши я не очень люблю, но те, которые готовят в этом ресторане, ем с удовольствием. Большое разнообразие, можно выбрать интересные и выгодные сеты.
Заказала суши,пиццу,картошку фри,крылашки,привезли всё,кроме суши,всё было холодное,так как везли три часа.Деньги взяли за полный заказ,суши довезли ещё через час.Обслуживания кошмарное!!!!!Никогда не буду здесь заказывать и другим не советую.
Пишу в онлайн режиме.Заказали в" империи суши" впервые,решили, так сказать, сравнить с другими сетями.Такого **** МЫ С ЖЕНОЙ НЕ ЕЛИ НИКОГДА.Прождали это "чудо кулинарии" полтора часа,далее рассчитался с курьером,взял бумажный пакет,который, кстати говоря, был заделан степляром до такой степяни,что его пришлось рвать.Так вот, разорвали пакет, достали суши,вид у них был бледноватый,далее преступили к трапеза. роллы между собой все слиплись,заказывали сет "изуми" вроде 4 вида роллов должно было быть,а на вкус одинаковые все.Отдельно хотелось бы упомянуть авокадо и семгу:авокадо такой черствый,что можно зуб сломать,а семга непревлекательного цвета и абсолютно безвкусная.Итоги:ужин испорчен,половина роллов выброшенно в мусорное ведро.На всякий случай сохранил чек,мало ли еще отравимся.ЛЮДИ ЛУЧШЕ ПЕРЕПЛАТИТЕ,НО НИКОГДА НЕ ЗАКЗЫВАЙТЕ ТАМ СУШИ.БЕРЕГИТЕ СВОИ ЖЕЛУДКИ И ДЕНЬГИ.РОЛЛЫ У НИХ *****!!!
Быстрая доставка. Иногда за 20 привозят, вместо заявленных 40 Роллы большие, не как везде. Пицца нормальная, но маловато сыра
Заказываю в империи суши роллы уже второй год. В январе были жалобы когда три раза подряд каждую неделю подряд привозили не те роллы. Пришлось звонить и выяснять но оператор урегулировал вопрос. Доставка приходит во время. Операторы вежливые. К роллам претензий нету. С момента как узнала о оимперии суши болше не хожу во всякие якитории и тануки. Во первых привыкла ко вкусу роллов калифорнии в империи суши а во вторых цены в кафе очень дорогие. Очень хорошая компания. Так держать !Всегда у вас заказыва. каждую неделю и каждый раз скидки всё больше. Спасибо что вы есть!
вчера у них заказывали роллы с пиццей в результате они привезли наполовину не наш заказ перезвонили им сразу,они говорят у курьера заказов больше нет типа ждите ваш заказ привезут через час! заказ привезли в 5.30 утра это конечно супер мало того еще попросили тот заказ отдать где две порции обычных роллов было. ,хотя их оператор сказал ,что оставьте себе в качестве подарка!в общем итоге суши ждали 5 часов ,операторы друг на друга переключают(отношение и разговоры хамские просто)вечер испорчен на все 500% это при том что я у них лет 10 заказывала!если во всех фирмах наборы(соус,васаби,имбирь прилагается,то у этих теперь покупать надо)комплементов тоже ни каких не делают! наш заказ привезли фунчеза с курицей одна живая соль и перец,кольца луковые просто какая-то параша из теста,горячие роллы мерзкие и холодные!ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!!БОЛЬШЕ У ЭТОЙ НА СКВОЗЬ ГНИЛОЙ КОМПАШКИ ЗАКАЗЫВАТЬ НЕ БУДЕМ!!!!
На днях заказали роллы и пиццу с доставкой на дом. Остались очень довольны. Роллы вкусные, свежие.Пицца сочная с тонким тестом. Менеджер обозначил максимальное время доставки 2 часа 20 мин-заказ был доставлен за полтора часа.Спасибо!)
Рестораны для свиданий: места для влюбленных

Рестораны для свиданий: места для влюбленных