8 (978) 122-75-008 (978) 122-75... — показать

+7 978 122-...+7 978 122-75-00 ещё
Россия, Москва и Московская обл., Севастополь, Шабалина, 19

Про «Империя Суши»

О нас

«Империя Суши» – это лучший ресторан в городе, где возможен заказ еды на дом и в офис по любому указанному адресу. Мы работаем с 10.00 утра и до 23.00 вечера. Служба доставки освобождается на 30 минут раньше (до 22.30). В нашем заведении всегда:

вкусная еда;
высококачественный сервис;
приемлемые цены для каждого.

Мы работаем в режиме онлайн. Именно поэтому при желании и хорошем аппетите вам не нужно звонить нашим менеджерам и обсуждать нюансы. Все гораздо проще, ведь все заявки максимально оперативно принимаются на нашем сайте.

Доставка 2
Доставка Курьером
Самовывоз

Отзывы про Империя Суши (5)

Империя суши очередной заказ был бесподобен! Сет дракона очень понравился, всё свежее, вкусное! Филадельфия мой фаворит! Спасибо вам и всему вашему персоналу!!!
ReviewForm Mobile 1755548ReviewForm Mobile 1755549
Империя суши. Вкуснейшие суши и нежнейшая пицца. Доставили быстрей чем обещали. Интересные акции и скидки. Рекомендуем всем.
Империя суши это всегда очень вкусно и отличные акции!!! Так держать!!! Мы ваши постоянные клиенты и нам всё нравится!!!
Всё супер! Вы лучшие! Пицца самая вкусная!! Раньше были фанатоми Вашей пиццы, но сегодня попробовали суши и не зря они очень вкусные.
Вкусные суши и пицца, ждала 1.40, очень надеюсь что доставка будет быстрее
У Империя Суши нет координат на карте
Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Как подготовиться ко встрече Нового года, если времени нет? Ответ здесь!