8 (495) 790-87-438 (495) 790-87... — показать

Нагорная
Район: Нагорный
Округ: Южный
Круглосуточно

Про «Компания по выкупу автомобилей Империя Выкупа»

Наша компания "Империя Выкупа" существует с 2004 года, за это время выкупили очень много подержанных автомобилей различных марок и типов. Мы люди которые грамотно и качественно подходим к вопросам выкупа автомобилей у населения, все наши сделки оформлены юридически правильно, а автомобили снимаются с учета.Осуществляем бесплатный выезд к клиенту по всей России!

Отзывы про Компания по выкупу автомобилей Империя Выкупа (18)

Огненная компания. Сдал свою сонату 16 года по выгодной цене. Взаимодействие прошло быстро и слаженно. На сайте оставил заявку, затем оценили машину и подписали договор. Рекомендую ребят!!!
Выкупили у меня вчера авто, долго не мог продать свою машину. Все ездили и высматривали что-то. Здесь ребята сразу приехали и забрали, нравится работать с такими людьми, приятно даже сказал бы.
В течение часа выкупили мой автомобиль KIO RIO по хорошей стоимости. Сразу же расплатились наличными на месте. Сервисом остался очень доволен. Буду еще обращаться в дальнейшем.
Реально надежная организация, обратилась сюда для продажи своей киа, цену предложили хорошую, да и документы все вопросы быстро решили, действительно рада что сюда обратилась.
Компания выручила с выкупом старого авто, давно хотела поменять свою старую машину на новую. Специалисты технически грамотны, машину оценили по нормальной актуальной цене. Документы и все нужные бумаги оформили быстро, каких либо проблем не возникло. Работой компании осталась довольна.
Компания по выкупу автомобилей Империя Выкупа на карте