8 (495) 215-01-428 (495) 215-01... — показать

Империя на улице Новый Арбат

8 (495) 215-01-428 (495) 215-01... — показать

Про «Империя на улице Новый Арбат»

"Империя" - это шикарный исторический особняк XVIII века в центре столицы, где "события отмечаются с королевским размахом", индивидуальный Valet Parking до 30-и автомашин. Вы сможете организовать здесь деловое или праздничное торжество (свадьбу, конференцию и многое другое) на высоком, достойном и престижно-светском уровне. "Империя" включает в себя большое количество залов: египетский, классический, также аванзал, готический кабинет, будуар и рокайльную комнату. Организаторы разработают вам специальный сценарий праздника, подбор ведущих, решат вопросы с оформлением залов.

Фэйсконтроль

Отзывы про Империя на улице Новый Арбат (10)

3.4
Не знаю как кому, а мне Метелица нравится.
Еще со времен бурной молодости, если оторваться, просто скинуть с себя напряжение и хорошо провести время это всегда в Метелице. Возможно и есть изъяны у клуба на фоне новых, модных и т.д. но лично я, именно в метелеце чувствую себя по настоящему драйвово)) Мне нравятся все - интерьер, шоу, еда, танцы.
Casino cafe - очень крутое место, там уютно, все новое, звучит расслабляющая музыка. Отличные коктейли, вкусная еда, недорогое караоке в красивых интерьерах, трансляции футбольных матчей. Контингент отличный, приличные люди.
отдыхала во всееех уголках Метелицы) дважды - на дне рождения Маши Малиновской и презентации журнала N-style) а ещё на корпоративе своей телепередачи)
Метелица, как и Golden Palace когда-то не сходили с радиоволн России, и я будучи ещё совсем крошкой, слушая эти помпезные анонсы грандиозных вечеринок, представляла, что эти заведения, как минимум, занимают целый квартал столицы, проход здесь имели только VIP - и вот я, собственно, здесь. и если бы стены Метелицы были оформлены пейзажами нового Манхеттена, случился бы полный рассинхрон. так что древне-русские выхухры даже в исполнении Симачёва очень даже) при всей моей субъективной не_любви к его творчеству

ценник заведения оправдан только именем, если демонтировать его вместе с декорациями, блюдами, официантами и прочими составляющими "Метелицы" и переместить в какое-нибудь иное место с иным названием - они рискуют упасть раза эдак в два)

так что если в списке "популярных" или "престижных" заведений у вас не хватает этой галочки - смело двигайте на Новый Арбат, 21 с. 1
В Метелице одна из самых удобных концертных площадок.Обновлённый концертный зал,роскошный интерьер,в стиле Симачева.В основном предназначен для проведения всевозможных праздников.Публики не много.Славится русской и европейской кухнями,цены выше среднего,например Мохито 500рублей.Здесь очень крутая лестница,это очень мне не нравится!
Ты такая красивая проходишь мимо Фейс контроля

Спускаешься по шикарной лестнице

Ловишь на себе взгляды отдыхающих

Проходишь мимо танцпола к бару

И понимаешь, что все подпирают стеночку.

Ой, ё я ожидала от Метелицы большего. Весь народ стоит по кучкам и что-то обсуждает, кто-то в баре допивает последний бокал шампанского, чтобы градус раскрепостил его, и он мог ринуться

в пляс. То ли день я выбрала неудачный, то ли тут так всегда, но музыка играла какая-то непонятная под неё и вправду не хотелось танцевать. Метелица не подходит для шумных клубных вечеринок, там не получится круто оторваться, а жаль, ведь клуб находится на новом Арбате и очень привлекает своим фасадом.

Тут часто проходят презентации новых альбомов отечественных звёзд ШОУ биза и закрытые пати. Может быть, в другой раз и в другое время я приду сюда ещё, чтобы увидеть истинное лицо Метелицы и слиться с ней в диком танце.
Империя на улице Новый Арбат на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год