8 (495) 722-06-068 (495) 722-06... — показать

Имплант-центр

8 (495) 722-06-068 (495) 722-06... — показать
+7 495 722-...+7 495 722-06-06 ещё

Про «Имплант-центр»

Отзывы про Имплант-центр (54)

Сегодня была в этой клинике всё понравмлось! Ствили мне брекеты. До этого вырвали 3 зуба за пару минут! Так что приходите и боли ни какой нет. Мне очень всё понравилось! Цены демократичные и врачи хорошие, отдельная благодарность Хен Вадиму Афансьевичу челюстно-лицевой хирург и Кучава Нино Важаевна ортодонт! Приду туда снова. Единственная клиника, где к клиентам относятся по человечески!
У дочери ночью сильно разболелся зуб. Утром начала обзванивать больницы, которые нас могут принять с острой болью. И только ваша клиника нам не отказала. Мы приехали на прием, и выяснилось в ходе осмотра, что у нас глубокий кариес. Меня приятно удивило, что врач быстро приступила к его лечению, так как зубы давно не молочные, а в наших больницах, сначала обезболивают, а потом через месяц, если повезет, начинают лечить. В самой клинике везде чистота, аккуратно, врачи подходят к своей работе со всей ответственностью. Понравилось еще то, что врачу Гусаровой Елене Витальевне удалось найти общий язык с моим ребенком, который панически бояться стоматологов.
Хочу поделиться радостью о проделанной мне работе!!! Зуб больше не болит и выглядит на все 100!!!У меня заболел зуб и по рекомендации друзей я пошла на приём к Гусаровой Елене Витальевне!! Она быстро определила причину, сняла боль, залечила- всё на высшем уровне! Затем Кучава Нино Важаевна сделала мне изумительную,красивую, а главное, удобную коронку! Спасибо, Вам доктора, за зуб, который снова готов мне служить!
Огромное и самое сердечное спасибо врачу Гусаровой Елене Витальевне! По моей проблеме с зубами с самой первой консультации Елена Витальевна поставила точный диагноз, предложила и выполнила курс лечения, приведший к ликвидации проблемы. Должен отметить её высочайший, как мне представилось, профессионализм, мастерство и самое высокое личное обаяние, что важно для любого практикующего врача. Как я сказал врачу Вадиму Афансьевичу, вместе со стоматологией, она может работать психотерапевтом, так как располагает к себе и внушает полнейшее доверие. Всякий приём у неё был для меня как праздник! Спасибо Елене Витальевне и Вадиму Афансьевичу за удаление!
Этой зимой упала, сильно ударилась подбородком. В результате - несколько зубов были на грани выпадения. Благодаря стоматологам Имплант центра мне удалось сохранить почти все зубы. Они успешно прижились благодаря своевременным мерам врачей. Один заменила на искусственный из качественного материала. Некоторые нарастили, совсем незаметно, что стоят пломбы, спасибо Гусаровой Елене Витальевне!
Не в первый раз обращаюсь за помощь в клинику Имплант центр на Перовской 66, корпус 6. Врачи здесь конечно профессионалы однозначно, очень внимательные, заботливые! Весь процесс лечения в этой клинике прошел безболезненно и очень быстро! Спасибо докторам терапевту Гусаровой, хирургу Хен и ортодонту Кучаве!
Мои рекомендации и слова благодарности звучат в адрес доктора Фектистовой. Прекрасный доктор. Внимательная, веселая и профессиональная. Лечусь у нее регулярно, так как имею проблемы с деснами. У нас это семейная проблема, но я от нее уже не страдаю. Удаление зубного камня раз в шесть месяцев. Вот и решение данной ситуации. Безболезненное удаление ультрозвуковым аппаратом. Желаю Вам Юлия Юрьевна здоровья,а Имплант центру процветания!
Вместе с дочерью лечим зубы у Феоктистовой Юлии Юрьевны! Очень нравится подход к пациентам. Милая и позитивная. После процедуры удаления зубного камня Вектором, ощущения, как будто зубы новые, это очень приятно и безболезненно. Одним словом, если хотите для себя найти прекрасного стоматолога, то обращайтесь в Имплант Центр к нашему доктору! Рекомендуем ее для всех, как высококлассного профессионала!
Хочу всем порекомендовать Имплац Центр, как лучшую стоматолгию. Чистота, уют, очень милые администраторы, приемлимые цены. Проходил лечение у Феоктистовой Юлии Юрьевны. Сильно понравился доктор. Внимательная и веселая. Лечением остался доволен. Никакого дискомфорта. Пломба с зубом просто слилась. Может это и странно прозвучит, но хочется в данную стоматологию приходить снова и снова! Рекомендую всем!
Хочу поблагодарить доктора Феоктистову за прекрасное лечение. Как же долго я мучилась со своими деснами. И кровоточивость и запах изо рта. Как вспомни-ужас какой то. Пройдя курс лечения и Юлии Юрьевны, стала чувствовать себя просто великолепно. Десна не беспокоят вообще.А после процедуры отбеливания-это просто идеальный вид зубов. Спасибо Вам огромнейшее.Рекомендовать буду Вас всем своим друзьям и знакомым.
Моя благодарность очень внимательному, душевному специалисту, да и просто красивой женщине Юлии Юрьевны Феоктистовой. Пришел с острой зубной болью. Прекрасное и безболезненное лечение!Замечательное настроение и море позитивных эмоций от общения с врачем! Всем буду рекомендовать Имплант Центр! К тому же скидка пенсионерам 10 %-что очень приятно!
Всей семьей лечим зубы в Имплант Центр. Приятно, что в данной клинике и цены хорошие, и оборудование современное, и самое главное профессиональные специалисты.Такой и является Юлия Юрьевна Феоктистова. Молодая,красивая и очень внимательная.Восторг от процедуры отбеливания. Результат шикарный. Благодарю Вас, милая доктор, за такой приятный подарок к моему дню рождения-белоснежная улыбка! А в подарок от клиники-скидку 5% получила! Рекомендую!
Хочу выразить свою благодарность всему коллективу Имплант-Центр, за любовь и внимание к своим пациентам. Отдельную благодарность Юлии Юрьевны Феоктистовой, за помощь в лечении моих больных десен. После ряда процедур,они в полном порядке.Выполняю все рекомендации своего доктора и чувствую себя великолепно. Рекомендую всем!
Моя дружба с Имплант центром длиться уже не первый год. Регулярно посещаю доктора Феоктистову сама, да и семья вся к ней ходит. Вежливая,внимательная и пунктуальная. Лечим зубы у нее, очень прочные пломбы , лечение все безболезненное. Можно подгадать, например перед или после дня рождения придти, скидку получить пять процентов. Что тоже очень приятно.Рекомендую всем Юлию Юрьевну и свою любимую стоматологию!
Обратилась в Имплант центр, прочитав положительные отзывы. Переехала в Москву и мне было важно найти хорошую клинику.Я очень довольна своим стоматологом Феоктистовой. Внимательная, общительная и очень профессиональная. Лечит зубы прекрасно, и что для меня еще важно, работает с аппаратом Вектор. Это ультрозвуковой аппарат, который безболезнено помагает убрать зубной камень и налет. Рекомендую Юлию Юрьевна как очень хорошего специалиста!
Милая и очень внимательная стоматолог работает в Имплант центре. Попала к ней на прием совершенно случайно, но теперь то уж ни на кого другого не променяю. Мучалась очень долго с кровоточивостью десен, но после комплексного лечения у Феоктистовой Юлии Юрьевны,забыла про эту проблему. Всем рекомендую данного специалиста. Лечение прекрасное и очень хорошие цены!
Был скол на переднем зубе. Обратилась с этим в клинику Имплант-Центр по рекомендации. Безмаркина Елена, каким то чудным образом ухитрилась так подобрать цвет и нарастить мне часть зуба, что я просто в восторге. Как единое целое! Рекомендую теперь всем и сама, обязательно всегда буду обращаться к услугам именно этого специалиста!
С сыном пришла на прием к Гридневой Юлии Александровне. Очень добрая, милая и ко всему прочему хитренькая. Вот как то же надо уговорить ребенка на осмотр, да а потом еще и на лечение. Спасибо, что Вы умеете найти подход к деткам. Это очень важно. Рекомендую всем, у кого детки побаиваются лечить зубы, именно в Имплант-Центр!
Удаляли мне зуб мудрости в клинике Имплант-Центр хирург Вадим Хен. Ох как же я боялась. Все нервы доктору со своими страхами измотала. А он так спокойно, четко и совсем не больно удалил его. Рекомендую данного специалиста. И утверждаю что у него очень легкая рука. Спасибо Вам еще раз огромное за терпение к трусоватым пациентам! Клинике желаю процветания!
Очень я рада, что на данный момент обладаю просто идеальной, белоснежной и просто ослепительной улыбкой. В Имплант-Центре устанавливали мне виниры. Вот это и есть секрет моего преображения. Проделал эту ювелирную работу Главный врач Айк Оганесович Байбурцян! Спасибо хочу сказать ему за такую прекрасную улыбку. Замечательная работа по приемлемой цене!