8 (495) 722-06-068 (495) 722-06... — показать

Имплант-центр

8 (495) 722-06-068 (495) 722-06... — показать
+7 495 722-...+7 495 722-06-06 ещё

Про «Имплант-центр»

Отзывы про Имплант-центр (48)

Мои рекомендации и слова благодарности звучат в адрес доктора Фектистовой. Прекрасный доктор. Внимательная, веселая и профессиональная. Лечусь у нее регулярно, так как имею проблемы с деснами. У нас это семейная проблема, но я от нее уже не страдаю. Удаление зубного камня раз в шесть месяцев. Вот и решение данной ситуации. Безболезненное удаление ультрозвуковым аппаратом. Желаю Вам Юлия Юрьевна здоровья,а Имплант центру процветания!
Вместе с дочерью лечим зубы у Феоктистовой Юлии Юрьевны! Очень нравится подход к пациентам. Милая и позитивная. После процедуры удаления зубного камня Вектором, ощущения, как будто зубы новые, это очень приятно и безболезненно. Одним словом, если хотите для себя найти прекрасного стоматолога, то обращайтесь в Имплант Центр к нашему доктору! Рекомендуем ее для всех, как высококлассного профессионала!
Хочу всем порекомендовать Имплац Центр, как лучшую стоматолгию. Чистота, уют, очень милые администраторы, приемлимые цены. Проходил лечение у Феоктистовой Юлии Юрьевны. Сильно понравился доктор. Внимательная и веселая. Лечением остался доволен. Никакого дискомфорта. Пломба с зубом просто слилась. Может это и странно прозвучит, но хочется в данную стоматологию приходить снова и снова! Рекомендую всем!
Хочу поблагодарить доктора Феоктистову за прекрасное лечение. Как же долго я мучилась со своими деснами. И кровоточивость и запах изо рта. Как вспомни-ужас какой то. Пройдя курс лечения и Юлии Юрьевны, стала чувствовать себя просто великолепно. Десна не беспокоят вообще.А после процедуры отбеливания-это просто идеальный вид зубов. Спасибо Вам огромнейшее.Рекомендовать буду Вас всем своим друзьям и знакомым.
Моя благодарность очень внимательному, душевному специалисту, да и просто красивой женщине Юлии Юрьевны Феоктистовой. Пришел с острой зубной болью. Прекрасное и безболезненное лечение!Замечательное настроение и море позитивных эмоций от общения с врачем! Всем буду рекомендовать Имплант Центр! К тому же скидка пенсионерам 10 %-что очень приятно!
Всей семьей лечим зубы в Имплант Центр. Приятно, что в данной клинике и цены хорошие, и оборудование современное, и самое главное профессиональные специалисты.Такой и является Юлия Юрьевна Феоктистова. Молодая,красивая и очень внимательная.Восторг от процедуры отбеливания. Результат шикарный. Благодарю Вас, милая доктор, за такой приятный подарок к моему дню рождения-белоснежная улыбка! А в подарок от клиники-скидку 5% получила! Рекомендую!
Хочу выразить свою благодарность всему коллективу Имплант-Центр, за любовь и внимание к своим пациентам. Отдельную благодарность Юлии Юрьевны Феоктистовой, за помощь в лечении моих больных десен. После ряда процедур,они в полном порядке.Выполняю все рекомендации своего доктора и чувствую себя великолепно. Рекомендую всем!
Моя дружба с Имплант центром длиться уже не первый год. Регулярно посещаю доктора Феоктистову сама, да и семья вся к ней ходит. Вежливая,внимательная и пунктуальная. Лечим зубы у нее, очень прочные пломбы , лечение все безболезненное. Можно подгадать, например перед или после дня рождения придти, скидку получить пять процентов. Что тоже очень приятно.Рекомендую всем Юлию Юрьевну и свою любимую стоматологию!
Обратилась в Имплант центр, прочитав положительные отзывы. Переехала в Москву и мне было важно найти хорошую клинику.Я очень довольна своим стоматологом Феоктистовой. Внимательная, общительная и очень профессиональная. Лечит зубы прекрасно, и что для меня еще важно, работает с аппаратом Вектор. Это ультрозвуковой аппарат, который безболезнено помагает убрать зубной камень и налет. Рекомендую Юлию Юрьевна как очень хорошего специалиста!
Милая и очень внимательная стоматолог работает в Имплант центре. Попала к ней на прием совершенно случайно, но теперь то уж ни на кого другого не променяю. Мучалась очень долго с кровоточивостью десен, но после комплексного лечения у Феоктистовой Юлии Юрьевны,забыла про эту проблему. Всем рекомендую данного специалиста. Лечение прекрасное и очень хорошие цены!
Был скол на переднем зубе. Обратилась с этим в клинику Имплант-Центр по рекомендации. Безмаркина Елена, каким то чудным образом ухитрилась так подобрать цвет и нарастить мне часть зуба, что я просто в восторге. Как единое целое! Рекомендую теперь всем и сама, обязательно всегда буду обращаться к услугам именно этого специалиста!
С сыном пришла на прием к Гридневой Юлии Александровне. Очень добрая, милая и ко всему прочему хитренькая. Вот как то же надо уговорить ребенка на осмотр, да а потом еще и на лечение. Спасибо, что Вы умеете найти подход к деткам. Это очень важно. Рекомендую всем, у кого детки побаиваются лечить зубы, именно в Имплант-Центр!
Удаляли мне зуб мудрости в клинике Имплант-Центр хирург Вадим Хен. Ох как же я боялась. Все нервы доктору со своими страхами измотала. А он так спокойно, четко и совсем не больно удалил его. Рекомендую данного специалиста. И утверждаю что у него очень легкая рука. Спасибо Вам еще раз огромное за терпение к трусоватым пациентам! Клинике желаю процветания!
Очень я рада, что на данный момент обладаю просто идеальной, белоснежной и просто ослепительной улыбкой. В Имплант-Центре устанавливали мне виниры. Вот это и есть секрет моего преображения. Проделал эту ювелирную работу Главный врач Айк Оганесович Байбурцян! Спасибо хочу сказать ему за такую прекрасную улыбку. Замечательная работа по приемлемой цене!
Прошла я через много стоматологий, пока не нашла именно свою-самую лучшую. Это Имплант Центр! Елена Алексеевна Безмаркина, это прекрасный доктор. Прохожу у нее регулярно ряд процедур для поддержания зубов в порядке. Чистка профессиональная-очень приятная и полезная процедура! Мои искренние рекомендации!
Приводила сына на лечение кариеса в Имплант-центр. Лечением занималась Гриднёва Юлия, которая справилась на отлично: сын после лечения ни на что не жаловался. Повезло, что пришли во вовремя иначе мог бы прогрессировать пульпит. В целом, лечение прошло гладко пломба установлена и кариес вылечен и спасибо Юлии за профессиональную работу.
Прежде всего хочу отметить внимательность врачей и умение слышать пациента. Были учтены все мои просьбы. Лечение прошло на высшем уровне. Рекомендую всем клинику Имплант-центр. Особую благодарность хотелось бы выразить таким добрым докторам, как: Безмаркиной Елене Алексеевне, к которой не первый год хочу я и Гриднёвой Юлии Александровне, которая лечит моих детей!
Стоматология Имплант –центр клиника с современным оборудованием. Обязательно предложат администраторы чай, кофе, журналы. Имеется телевизор, бесплатный wi-fi.Все есть я очень люблю посещать эту стоматологию. Айк Оганесович ставил месяц назад коронки. Понравились очень-удобно и красиво, как свои зубы.
Давно собиралась на чистку зубов, но постоянно возникали препятствия. Подруга делал по акции в стоматологии Имплан-центр и мне посоветовала. Всего за 3000 рубле мои зубы привели в идеальный порядок. Провели полный комплекс чистки. Зубки сияют белизной, в полости рта свежесть. Елена Алексеевна высоко профессиональный, опытный терапевт.
Попал в аварию и пришлось удалить два зуба. В стоматологии Имплант-центр по акции предложили сделать имплантацию по системе OSSTEM, да есть еще возможность рассрочки. Все предложения мне очень понравились. Поставила два импланта. Хен Вадим Афанасьевич сделал импланты и они как мои натуральные зубы. Благодарю весь персонал клиники за оказанные услуги!