8 (495) 722-06-068 (495) 722-06... — показать

Имплант-центр

8 (495) 722-06-068 (495) 722-06... — показать
+7 495 722-...+7 495 722-06-06 ещё

Про «Имплант-центр»

Отзывы про Имплант-центр (38)

Был скол на переднем зубе. Обратилась с этим в клинику Имплант-Центр по рекомендации. Безмаркина Елена, каким то чудным образом ухитрилась так подобрать цвет и нарастить мне часть зуба, что я просто в восторге. Как единое целое! Рекомендую теперь всем и сама, обязательно всегда буду обращаться к услугам именно этого специалиста!
С сыном пришла на прием к Гридневой Юлии Александровне. Очень добрая, милая и ко всему прочему хитренькая. Вот как то же надо уговорить ребенка на осмотр, да а потом еще и на лечение. Спасибо, что Вы умеете найти подход к деткам. Это очень важно. Рекомендую всем, у кого детки побаиваются лечить зубы, именно в Имплант-Центр!
Удаляли мне зуб мудрости в клинике Имплант-Центр хирург Вадим Хен. Ох как же я боялась. Все нервы доктору со своими страхами измотала. А он так спокойно, четко и совсем не больно удалил его. Рекомендую данного специалиста. И утверждаю что у него очень легкая рука. Спасибо Вам еще раз огромное за терпение к трусоватым пациентам! Клинике желаю процветания!
Очень я рада, что на данный момент обладаю просто идеальной, белоснежной и просто ослепительной улыбкой. В Имплант-Центре устанавливали мне виниры. Вот это и есть секрет моего преображения. Проделал эту ювелирную работу Главный врач Айк Оганесович Байбурцян! Спасибо хочу сказать ему за такую прекрасную улыбку. Замечательная работа по приемлемой цене!
Прошла я через много стоматологий, пока не нашла именно свою-самую лучшую. Это Имплант Центр! Елена Алексеевна Безмаркина, это прекрасный доктор. Прохожу у нее регулярно ряд процедур для поддержания зубов в порядке. Чистка профессиональная-очень приятная и полезная процедура! Мои искренние рекомендации!
Приводила сына на лечение кариеса в Имплант-центр. Лечением занималась Гриднёва Юлия, которая справилась на отлично: сын после лечения ни на что не жаловался. Повезло, что пришли во вовремя иначе мог бы прогрессировать пульпит. В целом, лечение прошло гладко пломба установлена и кариес вылечен и спасибо Юлии за профессиональную работу.
Прежде всего хочу отметить внимательность врачей и умение слышать пациента. Были учтены все мои просьбы. Лечение прошло на высшем уровне. Рекомендую всем клинику Имплант-центр. Особую благодарность хотелось бы выразить таким добрым докторам, как: Безмаркиной Елене Алексеевне, к которой не первый год хочу я и Гриднёвой Юлии Александровне, которая лечит моих детей!
Стоматология Имплант –центр клиника с современным оборудованием. Обязательно предложат администраторы чай, кофе, журналы. Имеется телевизор, бесплатный wi-fi.Все есть я очень люблю посещать эту стоматологию. Айк Оганесович ставил месяц назад коронки. Понравились очень-удобно и красиво, как свои зубы.
Давно собиралась на чистку зубов, но постоянно возникали препятствия. Подруга делал по акции в стоматологии Имплан-центр и мне посоветовала. Всего за 3000 рубле мои зубы привели в идеальный порядок. Провели полный комплекс чистки. Зубки сияют белизной, в полости рта свежесть. Елена Алексеевна высоко профессиональный, опытный терапевт.
Попал в аварию и пришлось удалить два зуба. В стоматологии Имплант-центр по акции предложили сделать имплантацию по системе OSSTEM, да есть еще возможность рассрочки. Все предложения мне очень понравились. Поставила два импланта. Хен Вадим Афанасьевич сделал импланты и они как мои натуральные зубы. Благодарю весь персонал клиники за оказанные услуги!
На первой консультации стоматолог внимательно осмотрел мои зубы, оценил их состояние и предложил мне план лечения, который меня полностью устроил. Специалист предложил мне установку виниров, которые не только помогут мне решить все мои проблемы, но и улучшат внешний вид моих зубов. На втором приеме мы приступили к установке виниров. Скажу сразу же, что процедура не доставляет никакого дискомфорта, а потому даже те, кто смертельно боятся стоматологов, могут смело на нее решаться. Еще мне понравилось отношение врача, который поддерживал меня каждый прием. Результат установки виниров действительно впечатляющий! В общем, теперь я буду ходить только в эту клинику и только к этому стоматологу.
С большой благодарностью хочу отметить лечение у Байбурцянца Айка Оганесовича. Ставила у этого врача пломбы и протезировала верхние четыре зуба. Этот врач во всем работет на высоком профессиональном уровне, с чутким контролем и внимательным отношением к проблеме, будь то острая боль или материльная возможность пациента. Всегда от него слышала только добрые и веселые слова, которые успокаивали лучше всяких лекарств. От всей души хочется пожелать ему крепкого здоровья и успехов в его благородном труде.
Хочу сказать спасибо очень хорошему и доброму доктору Гриднёвой Юлии Александровне! Очень хочется поделиться своей историей: У ребёнка разболелся зуб, мы пошли в обычную поликлинику и попали к доктору, которому было всё равно, кто перед ним маленький ребёнок или взрослый пациент. В результате ушли с болью, так как полечить ребёнка не удалось. И нам посоветовали очень хорошего врача Юлию Александровну, которая настолько умело нашла общий язык с ребёнком, что он открыл рот и полностью ей доверился,таким образом мы полностью пролечили полость рта!Огромное спасибо Вам за ваш профессионализм,терпение и доброту!!!!Инна
Здравствуйте, я долгое время лечила зубы в гос поликлиниках и более дешевых частных , думала какая разница , но когда пошли проблемы я осталась просто в шоке. Зубы начали ломаться несколько потеряла, не знала что делать, и недавно попала к этому стоматологу ,проста профессионал, он сделал так что зубы смотрелись как родные просто не отличить, которые были сильно разрушены одели коронки, врач который знает свое дело Айк Оганесович,спасибо
Огромное спасибо клинике Имплант центр работают на совесть ,порой лучше доплатить но сделать качественно., чем экономить на своем здоровье и Безмаркиной Елене Алексеевне, которая отнеслась ко мне с большим вниманием и пониманием, избавила от жуткой боли, и умудрилась спасти мой многострадальный седьмой зуб (подлежащий удалению)!
Да хорошая клиника. Обслуживания на отлично. И главного всегда готовы прийти к вам на помощь. Был просто очарован персоналом клиники. До момента как я к ним первый раз пришел, каждый поход к зубному врачу был как мучение. ""Больно, ну терпи!"" А тут, в Имплант-центре был просто поражен отношением. Стоило только пальцем в кресле пошевелить, как сразу спрашивали ""Неприятно? Давайте попробуем по другому. Если будет больно, сразу давайте знак!"" А когда поставили временные протезы после недели привыкания, обнаружил что чуть шепелявлю. Сказал об этом врачу и исправили все за десять минут. Подточил где нужно и как будто родные зубы стали.
Так интересно, что стоматолог может быть позитивным человеком! Сама не верила, пока не пришла лечить кариес в Вашу клинику. Так все специалисты рассказывают подробно. Даже окончательно решила, что уход за зубами должен быть тщательным и регулярным. Но доброжелательность, конечно, поражает. Молодцы! Спасибо.
Стоматология ВЫСШИЙ КЛАСС! Просто лучшая стоматология в нашем районе, я осталась очень довольная результатом. Какая аккуратная у них врач Безмаркина. Я и вся моя семья лечится только у нее. Очень отзывчивый и правильный врач! В стоматологии есть все что нужно и только новейшие технологии. А цены и вовсе не кусачие))! ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ СПАСИБО БОЛЬШОЕ. НИЗКИЙ ПОКЛОН ВАШЕЙ СТОМАТОЛОГИИ.))
На днях выпала пломба и я обратился в стоматологическую клинику ИМПЛАНТ-ЦЕНТР записали к врачу Безмаркиной, остался доволен, специалист она с большой буквы. Выражаю огромную благодарность за спасенный зуб.
Я не очень люблю давать советы, но примите к сведению, что «Клиника имплант цент» достойна внимания. Я постараюсь привести какие-нибудь нешаблонные аргументы. Прежде всего, опытные работники. Почти все проходят курсы повышения квалификации, учатся применять новые технологии, и проч. Еще у них в клинике современные кресла и инструменты, и сам процесс лечения не выглядит как молчаливая пытка: с клиентом налаживается психологический контакт, и от самых болезненных моментов всегда пытаются отвлечь. В общем, делайте выводы и принимайте разумное решение.
Пиноевский ИгорьСуркова АнютаЛюдмила МаргоСергейДина КанороваАнтон Сергеевич
Уже оставили отзывы

Отзывы про Имплант-центр (38)

Оставьте ваш отзыв