8 (903) 276-89-998 (903) 276-89... — показать

8 (903) 276-89-998 (903) 276-89... — показать
+7 903 276-...+7 903 276-89-99 ещё

Про «Импланты»

Стоматология Импланты (оценка в нашем каталоге — 5) оказывает помощь жителям Москвы в самой востребованной сегодня сфере медицины — лечении зубов. Работники компании проконсультируют насчет устранения таких патологий, как кариес, гингивит, периостит, эрозия эмали и т. п. Дополнительно на приеме вам дадут рекомендации о гигиенических мероприятиях для зубов. Если будет необходимо, стоматологи организации ответят на вопросы о протезировании, отбеливании, чистке зубов и исправлении неправильного прикуса.

Кроме того, здесь можно посетить хирурга-стоматолога, ортодонта и челюстно-лицевого хирурга.

Помимо красивой улыбки, чувство уверенности человеку придает то, как он выглядит в целом. И в случае, если в этой сфере вас что-то не устраивает, эта компания может предложить услуги пластического хирурга. Сотрудники смогут проконсультировать вас о разновидностях осуществляемых операций. Главной частью разговора со специалистом станут пункты о противопоказаниях, особенностях проведения операции и восстановительном периоде после нее.

Данная организация ждет клиентов по адресу: Россия, г Москва, проезд Огородный, д 25/20, недалеко от метро Бутырская.

Задать вопросы можно по телефону +7 903 276-89-99.

Стоматология 16

Отзывы про Импланты (3)

В "Implant+" меня привела проблема с зубами мудрости, которые начинали меня беспокоить. Я решил сходить на консультацию, которая в этой клинике помимо осмотра включает в себя так же компьютерную томографию и фото обеих челюстей. Персонал клиники оказался приветливым, врачи тактичными. В целом очень уютное место. Консультацию проводил главный врач Измир Рамизович Чумарин и его ассистенты. Доктор объяснил проблемы моих зубов, сравнивая фотоснимки и томографию. Выяснилось, что проблемными оказались все четыре восьмерки, также выявился кариес под старыми пломбами. Проводить лечение решили с удаления восьмерок. Хотя расценки клиники заставили поразмыслить над тем, чтобы найти другое место, я все же решил сделать удаление в этой клинике. Результат оказался выше моих ожиданий. Измир Рамизович удалил сразу два зуба безболезненно, отек в период реабилитации был незначителен. Боли на следующее утро после операции уже не было. Хочу сказать спасибо настоящим профессионалам! Планирую и дальше решать мои "зубные" проблемы в этой клинике. Качество важнее цены.
Здоровье никогда не спросит нас насколько мы заняты сегодня и заставит о себе вспомнить ровно в тот момент, когда словно все дедлайны ближайшего месяца сваливаются на тебя разом. К сожалению, зубная боль заставила меня ненадолго забыть о делах. Тем более еще давно собирался сходить на чистку от камня.
Обратился за помощью в клинику «Implant+». Нашел их в интернете. Зацепил их сайт, где было выложено много работ с пошаговым объяснением хода лечения, что в свою очередь подтверждалось большим количеством фотографий. В итоге компьютерной диагностики выявили несколько проблемных зубов: кариес, пульпит. Консультацию и лечение вели: главный врач - Чумарин Измир Рамизович, а также Рычков Александр Дмитриевич. Ассистенты - Альберт и Карина - очень приветливые ребята. Весь процесс лечения в этой клинике стал неожиданно приятным - полная лояльность и клиентоориентированность. Внимательное и уважительное отношение, лечили то, что надо было лечить (никто не придумывал несуществующих проблем). Современное оборудование, качественные материалы - Empress Direct, ivoclar vivadent, о качестве которых мне подробно рассказал на консультации Измир Рамизович. Даже временная пломба держалась так, словно она уже постоянная. В ходе лечения особо отметил для себя трепетность отношения к пациенту - моментальная реакция абсолютно на все. Очень важно - проблемный зуб лечат до последнего, если есть шанс его спасти, а не удаляют. Саму поверхность пломбы формируют не плоским слоем, а делают структуру зуба (считаю это очень важным из-за взаимодействия верха и низа), ну и сами вкладки и коронки - материал Emax - действительно выглядит качественно и красиво!!! Чистка камней приятная, аккуратная и «вкусная» - вкус сладкой мяты при чистке "Air flow". Приятно, что обратили мое внимание на правильность процесса чистки зубов, на технику чистки, дали все необходимые рекомендации по уходу за полостью рта. Сама клиника чистая, комфортная. При ожидании своего времени всегда предложат чай/кофе. Приветливый персонал клиники. Клиника находится практически в центре, между станциями метро Белорусская и Маяковская (от метро пешком идти 8-10 минут). Если ехать на авто, как я, то парковка у клиник будет платной, это 200₽/час, но если свернуть на соседнюю улицу (например, Б.Грузинская), то парковка будет уже 60₽/час. В итоге о клинике: удобно, качественно, лояльно и приятно!
Импланты
Спасибо Вам за столь развернутый отзыв! Всегда рады Вас видеть в нашей клинике!
По воле судьбы мои зубы стали той бездной, в которой что-то долечивать, вырывать и выравнивать приходится бесконечно. Перестав надеется на чудодейственные пластинки, я наконец решился на установку брекетов. Какова была степень моего разочарования, когда врач посоветовал (настоял) удалить все 8ки, которые до этого не подавали никаких признаков жизни. В срочном порядке начал искать врача, которому можно было бы доверить их удаление. Должен сказать, что в «ИмплантПлюс» я пришел уже достаточно замороченным, с полным багажом вопросов и страхов. Благо глав.врач Чумарин Измир Рамизович быстро развеял их на первой же консультации. Как оказалось, мои зубострадания на этом не закончились - на снимке выявился кариес. По всей видимости, во врачебной практике это стандартная ситуация, поэтому через пять минут я вышел с консультации с четким планом предстоящих работ. Кариесом занялся Рычков Александр Дмитриевич, он был приветлив и быстро расположил к себе, было видно, что он старается сделать качественно. Что касается 8-ок, то за их удаление взялся Измир Рамизович. Осознание того, что он профессионал своего дела пришло ровно в тот момент, когда он уверенно предложил удалить все 8-ки в один день, не сомневаясь в качестве и безболезненности результата своей работы. И я почему-то ему поверил. Благо не зря.Удаление прошло под седацией, никаких пугающих отеков и невыносимых болей впоследствии не было. Особо понравилось трепетное отношение каждого из лечащих врачей, а также в целом приятная, доброжелательная атмосфера в которой все страхи действительно быстро проходят. До этого планировал ставить брикеты в другом месте, но сейчас практически уверен, что с этим вопросом обращусь в «ИмплантПлюс». Короче говоря, клиника оправдывает ожидания, сюда хочется приходить снова и снова.
Спасибо, Максим!

Частые вопросы про Импланты

Импланты находится по адресу Россия, г Москва, проезд Огородный, д 25/20.

Импланты на карте