8 (499) 455-08-538 (499) 455-08... — показать

ImplantLive Сеть

8 (499) 455-08-538 (499) 455-08... — показать
+7 499 455-...+7 499 455-08-53 ещё

Про «ImplantLive»

Клиника ImplantLive – это современная стоматология с доступными ценами. Мы собрали команду высококвалифицированных врачей с большим опытом – терапевтов, хирургов-имплантологов, эндодонтов, ортопедов и ортодонтов. В нашей клинике вам помогут в любой ситуации – от установки пломбы до восстановления зубов при полной адентии.

Наши преимущества:

• доступные цены – за счет пакетных предложений и работе непосредственно с представителями Alpha Bio и Bredent мы предлагаем качественное лечение по невысокой цене,
  • прозрачность – все услуги мы оказываем только «под ключ», т.е. сразу называем стоимость лечения, без переплат и неожиданных расходов для пациента,
  • белая модель работы – мы всегда выдаем все чеки и заключаем договора на все услуги, а также оказываем помощь в оформлении налогового вычета,
  • безопасность – наши врачи работают только с самыми современными, проверенными и надежными материалами, аппаратами и методиками,
  • индивидуальный подход к каждому пациенту и каждому клиническому случаю,
  • бесплатные консультации любого специалиста до начала лечения.

Мы заботимся об удобстве наших пациентов – у нас есть собственная парковка. Но и без машины нас легко найти – наша клиника расположена на Ленинградском проспекте, 28 (1 этаж), недалеко от станций метро Белорусская, Динамо и Петровский парк.

Ждем вас в клинике ImplantLive!

Диагностика 1
Сапфировые брекеты
Цельнолитые коронки
Экспресс-имплантация зубов
Показать все 60

Отзывы про ImplantLive (20)

Огромная благодарность всему коллективу моей любимой стоматологии ImplantLive. Обращаюсь к вам уже не в первый раз, и каждый раз все проходит быстро, комфортно и с большой заботой. Я ее ощущаю даже от администраторов. Когда у меня был экстренный случай, девочки на ресепшене сделали все, чтобы записать меня как можно скорее. Спасибо вам огромное за такое отношение к пациентам. От всей души рекомендую!
Приехали сюда с мужем. Каких-то завышенных ожиданий изначально не было. Записывались просто на консультацию по лечению, чтобы получить мнение независимого врача. Но получили вежливого и улыбчивого администратора на ресепшн, заботливое и внимательное отношение специалиста. Врач настолько расположил к себе, что мы решили здесь и проводить лечение.
Как итог посещения: и я, и муж остались очень довольны. Тем более, клиника находится совсем недалеко от нашего дома. Бесплатная парковка порадовала. Это тоже плюс, который хочу отметить.
Вылечил пульпит с помощью Дилором Ахмедовой. Очень благодарен за ее усилия и сохранение моего зуба!
Обратился после неудачной имплантации в другой клинике. Через месяц после установки импланта опухла щека, начались боли. Желания продолжить лечение в прежней клинике по понятным причинам не возникло, и я приехад в Имплант Тайм на Серпуховке. Там меня принял главвлач, назначил обследование, поставил диагноз – периимплантит. Сейчас работаем над исправлением ситуации.
Пока чт обращался в ИмплантЛив только по одному вопросу установки импланта, но в-принципе проведенной консультацией с КТ и операцией остался доволен. Также мне установили временный протез, так что я пообщался уже с двумя врачами и впечатление благоприятное, как и результат их работ.
ImplantLive
ImplantLive
Леонид, здравствуйте!
Большое спасибо за такой положительный отзыв!

Будьте здоровы! Мы работаем для Вас!
С уважением, стоматология ИмплантЛив
ImplantLive на карте