8 (495) 380-28-44 8 (495) 380-28... — показать

+7 495 380-... +7 495 380-28-44 ещё
г Москва, ул Рябиновая, д 28А стр 1
304 офис; 3 этаж
Округ: Западный

Отзывы про Компания Импорт Ойл Групп (15)

Покупаю тут масла и авто химию этого бренда на каждую замену как для машины, так и для мотоцикла.Проверено временем. Предлагают широкий ассортимент продукции, оригинал! Советую этот магазин!
Отличный магазин, покупаю здесь автохимию не перый раз. Работают слаженно. Ассортимент большой для любых нужд и любой бюджет. Профессионально консультируют, упаковывают аккуратно, товар без повреждений. Обращусь еще!
Хорошая продукция, пользуюсь постоянно, качеством доволен. Масло моторное вообще огонь! Заявленные качества производителя действительно работают, радует глаз и уши. Легко заводится в морозы, остаётся текучим при -25. Желаю производителю сохранить такое же качество и отношение к покупателям!
Здесь работают квалифицированные специалисты с человеческим отношением. Покупаем для своего автопарка здесь смазочные материалы для легковых автомобилей. Никаких проблем за это время не возникло, качественная продукция по приемлемой цене. Очень приятно иметь дело с Вами.
Классный магазин, регулярно посещаю его, продавцы квалифицированные, продают смазочные материалы высокого качества. Всегда помогут и подскажут советами по товару. Цены хорошие. Машина довольна и хозяйка тоже)
Высококлассное обслуживание. Встретили, как дорогих гостей и помогли с выбором смазочных материалов …в магазине представлен широкий выбор, в оригинале можно не сомневаться,товар качественный, цена демократичная. Однозначно заеду ещё.
Надежная компания. Предлагает большой ассортимент разной качественной продукции: смазочные материалы, тормозные жидкости, автотипию и прочее... регулярно покупаем здесь разные средства Eurol , нравятся в использовании и что не мало важно работают грамотные сотрудники, которые подберут все что нужно и посоветуют как и чем воспользоваться, чтобы ваш конь выглядел обалденным. Впечатления только положительные.
Продукция огонь! Главное, не поленая. Уважительный персонал, дает полную информацию о представленном товаре. Хотите здорового долголетия для вашего любимого авто, советую попробовать EUROL, мы с мужем берем товары для наших машин и он еще для мотоцикла берет, мега довольны!
Супер магазин, хорошие цены, можно не сомневаться в оригинальности товара. Индивидуальный подход, достойная консультация. Большой выбор масел по приятной цене. Покупаем здесь масло и смазочные материалы Eurol ( Голландия), полностью довольны сервисом.
Работают на клиентов, широкий выбор продукции по адекватным ценам. Не первый раз покупаю здесь автохимию, качество отличное! Доставляют в желаемую дату, все организовано на крепкую 5. Буду обращаться ещё!
Отличный магазин и сервис! Лично я здесь для себя сделала столько открытий. Заказываю в основном чистящие средства для авто. Очень нравится фильтр по подбору масла - выбираю нужную марку, тип - и я уже заполняю форму для заказа.
Покупаю тут уже давно смазочные материалы для своего легкового автомобиля, ассортимент товаров очень большой тут, цены адекватные и доставка быстрая. Спасибо!
Периодически покупаем масло в Импорт Ойл, цены хорошие, продукция качественная, оригинальная. Рекомендую.
Покупаем масло и различные аэрозоли только здесь уже долгое время. Все товары оригинальные, качественные, с документами. Цены на масло Eurol самые выгодные. Менеджер отлично разбирается в товарах и старается всегда помочь. Однозначно рекомендую!
Магазин рекомендую! Подобрали мне масло, предлагали несколько вариантов. Сделали скидку 7%, было очень приятно.
Компания Импорт Ойл Групп на карте