8 (495) 795-60-898 (495) 795-60... — показать

г Москва, пр-кт Мира, д 150
Район: Алексеевский
1000-2000 руб.

Про «Импресс Холл»

Ресторан Импресс Холл идеально подходит для романтического или делового ужина, весёлой вечеринки или семейного торжества, корпоратива или стильной свадьбы, мальчишника или девичника. Всё здесь задаёт нужное настроение и настраивает на хороший отдых: приглушенный свет, бархатные диваны с подушками, столики ручной работы и качественная развлекательная программа. Здесь каждый желающий может исполнить любимую песню под аккомпанемент живой группы! На площадке 2000 квадратных метров расположилось 12 роскошных залов: 10 VIP для компаний до 40 персон, стильный европейский зал Il Gusto до 80 персон и великолепный центральный зал Grand Hall с концертной сценой до 300 персон. Импресс Холл располагает самым современным профессиональным оборудованием: караоке AST-100, акустической системой Martin мощностью 15000 Вт, позволяющей добиваться великолепной акустики. Опытные бэк-вокалисты придадут глубину звучания Вашему голосу, звукорежиссер и художник по свету сделают из каждой песни яркое представление. Импресс Холл во всем держит высокую планку самого модного ресторана и караоке Москвы: в интерьере, публике, гастрономии, программной политике и техническом оснащении. Меню Импресс Холл отвечает мировым гастрономическим тенденциям: хиты европейской, русской и азиатской кухонь представлены в изобилии, а огромный выбор напитков впечатлит даже самую взыскательную публику. Интерьер соответствует всем актуальным тенденциям, удачно совмещая классику и восточный шик. Респектабельность и роскошь – синоним Empress Hall. Это удивительное место с отличной атмосферой, где приятно собираться с друзьями и погружаться в вокально-гастронамическое путешествие под ленивый и тягучий дым апельсинового, лимонного или мятного кальяна с шапкой из натуральных фруктов. Вечер, проведенный в Empress Hall, станет поистине незабываемым. Банкеты: Импресс Холл - это идеальное место для проведения банкетов, фуршетов, выставок, презентаций, вечеринок, PR-акций и after-party до 500 человек. 12 отдельных залов со звукоизоляцией (10 Karaoke-залов и центральный зал торжеств Grand Hall) позволяют проводить одновременно до 11 разноплановых мероприятий. Импресс Холл – это идеальное место, где успешно пройдет любое Ваше торжество! Проведение банкетов и фуршетов от 5 до 500 человек Скидка в честь Дня Рождения – 10% 5 дней до и 5 дней после праздника
Wi-FiБанкетный залБизнес-ланчБронирование столиковГардеробДетская комнатаДетское менюДля детейДресс-кодЖивая музыкаКабинкиКараокеКартыКомната для куренияЛаунж-зонаПаровой коктейльСпорт-трансляцииСуши-менюТанцполШоу-программа

Отзывы про Импресс Холл (29)

Отличное в общем слове место! Цены высокие, но это никак не портит ни одно из впечатлений о случаях моего посещения этого места . Пробовала многие блюда, разной ценовой категории, буду возвращаться снова и снова..потому, что каждое из них стоит своих денег!
Был на вечеринке посвященной солнечному Крыму... в декабре... Вообще очень креативно ребята подошли к задаче... Было довольно живенько в клубе! Я, в принципе, остался доволен, а вторая половинка так вообще ушла в восторге!) А значит вечер удался!)
Давно я с такой страстью не отдавалась музыке, как в эти выходные в Импресс... Море позитива, восторга и няшности... а если добавить и отличную кухню, то получается совершенно великолепный досуг:)) Медвежата просто шикааарны!)))
Место недешевое, но роскошное. Подойдет для проведения торжеств. Вкусная кухня, отличная подача блюд, персонал профессиональный.
место хорошее, однако дорогое! Был на прошлых выходных!
Все очень вкусно и красиво! Роскошный интерьер, караоке и быстрое обслуживание. Идеальный отдых.
Замечательный интерьер в сочетании с красивой подачей блюд. Всё очень вкусно и уютно! Мы не только попели в караоке, но и потанцевали и повеселились. Однозначно вернёмся!
Были с друзьями на прошлой неделе. Сначала не поняли что происходит, атмосфера совсем не свойственная караоке барам , но крутая! Ели мало, в основном пили. К сожалению очередь на песню большая, т.к. людей было очень много, но это не минус скучать нам не дали и время пролетело очень быстро . Мы натанцевались и напелись и обязательно придем еще раз!
Были большой компанией в прошлую субботу, несмотря на наш большой заказ напитков и еды , принесли всё быстро. еда и напитки были вкусными, караоке тоже на высоте, как результат - вернёмся сюда обязательно. большое спасибо фотографу за крутые фотки, а также ведущему за его юмор и заряд отличным настроением!!!
05/08/15г. заказал банкет в VIP N1. Начало банкета определили 17:00, накрыли по факту в 19:00 и то с горем пополам. Кол-во согласованных официантов - 2 + помощник, по факту 1 на 30 гостей... Караоке и звук - 5 баллов Кухня - несвоевременная подача и как результат 4 из 5 Менеджер состава: Татьяна, отдельная песня... В итоге сменили на Терезу, но сегодня тебе кивают что всё запомнили, а завтра... читайте выше. В конце вечера, как бывает со всеми, забыли флэшку с памятной музыкой с вечера. Тереза обещала вернуть, в итоге ушла в отпуск и ни кто ни чего не знает и не помнит ((( В заключение скажу следующее: Все вышеуказанные недочёты, мной были сказаны Управляющей заведением "Светлане", но больно голос был похож на менеджера "Татьяну" обещавший всё исправить и навести порядок... Делайте выводы Господа.
Праздновали день рождения в этом ресторане. Нам и всем гостям все очень понравилось. Спасибо огромное поварам, за очень вкусные и красиво оформленные блюда; спасибо официантам, за прекрасное обслуживание. Спасибо директору за такое прекрасное заведение. Все в восторге. Советуем, не пожалеете!!! СПАСИБО ЗА ПРЕКРАСНЫЙ ВЕЧЕР И ОТЛИЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ!!!
Полное разочарование. Праздновал свое 50-летие. Потом порекомендовал друзьям-они тоже юбилей отмечали. Заказал сыну свадьбу там. Снял 2 зала-один для "посиделок" второй -караоке. Договорились с менеджером Татьяной что депозиты по обоим залам войдут в единый счет за банкет. А потом в 12 ночи они все прописывают в чек по 1 залу, а второй депозит типа "не выбран". Менеджер Татьяна по телефону в наглую врет, что никакого уговора не было. Хотя я лично с ней договаривался. Дело дошло до того, что мне пришлось вызвать полицию. Только тогда наглые торгаши чуток сдали назад, но в итоге на 15 тр нагрели. Конечно я сам частично виноват-надо было все прописать в договоре. Но вроде не в первый раз там и как-то не возникло мысли, что так "кинут". Делайте выводы сами, но я туда больше не пойду. Кстати общий счет был на 222 т.р. Вот и смотрите на психологию этих кидал.
Благодарим Вас за то, что Вы так подробно поделились с нами своим опытом! Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такими недостатками обслуживания, и мы искренне надеемся, что это больше не повторится. Ждем Ваших дальнейших развернутых отзывов на нашем сайте, но уже связанных с более приятными для Вас впечатлениями.
Лучший звук, вкусная кухня! придем еще и посоветуем друзьям! атмосфера огонь!!!Самый лучший караоке клуб в Москве!
Местечко очень понравилось, атмосфера веселья очень поднимает настроение! Здорово отдохнули большой компанией!
Звук просто супер,ведущии на высшем уровне ,всегда поднимут настроения,отдыхаю тут каждые выходные!хороший выбор вин и вкусные коктейли,барменам просто спасибо))
Очень достойное место, которое советую всем друзьям! Тут очень весело, особенно по выходным. Проводят разные конкурсы с интересными призами. В общем я в полном восторге, если любите петь и хорошо проводить время, то вам однозначно сюда.
Была там с молодым человеком - очень любим петь и поэтому хотели все ночь петь без алкоголя просто с удовольствием чтоб было) но этот не то место если вы хотите петь все ночь!!! Но там действительно хороший очень звук!!!!! И даже по будням там много народу... Одну песню мы ждали 3 часа! И это не шутка!!!там через каждые пару песен начинает петь диджей караоке ( да он зажигает но это очень тянет время) и потом по 40 минут диджей приглашенный играет треки и начинаются танцы! Это все отлично для компаний где не очень любят все петь а пришли просто выпить и потанцевать!!!! Это место отлично для празднования дня рождения например или встреча с друзьями!!!! То есть готовьтесь больше танцевать и пить а не петь))) коллектив там ооочень хороший!!!! Да в это место хочется вернуться - но уже без машины и с компанией!!!
Самый лучший звук!Самый концертный зал! Я долго искала то самое место,с лучшим звуком, рада что нашла его! Всем рекомендую! 100 процентов качества звука, 100 процентов удовольствия от этого! Леха самый крутой звукорежиссер , жаль Владимир перешел в ряды начальства,но достойная замена есть! Спасибо Любимый караоке EMPRESS HALL!
Летние коктейли по акции: берете 2 - 3й в подарок! Попробовала "Бермуды" и "Сакура", две противоположности, но безумно классные и освещающие!
Караоке находится в гостиничном комплексе космос. на входе встретили приветливые девушки хостес,и провели меня в главный зал на пути к которому,по обеим сторонам длинного коридора находилось огромное количество вип комнат)) Пройдя к месту, моему восхищению не было предела,отличный интерьер,свет да и в общем богатая атмосфера заведения. Официант принёс меню быстро, так же быстро принял заказ, так же всё быстро принёс. Обслуживание хорошее,кроме одного нюанса,официант подходит не так часто как хотелось бы,или даже не так часто как нужно.Поэтому что бы что то заказать мне приходилось ждать его по полчаса,а то и больше. Но если его проверить по меню, то он отлично его знает!! Еда вкусная, приготовили её мне очень быстро)) Алкоголь твёрдая 5! Туалеты чистые! Теперь важная часть караоке,это звук и арт группа!! Проффесиональная бэчка,знающая своё дело,вот только лицо у неё уж что то совсем унылое(( Мальчик ведущий просто супер!Весь на позитиве, подвешанный на язык) Отлично вёл вечер,ума не приложу как он может после каждой песни сказать что нибудь весёлое и остроумное) Льстец конечно ещё тот)Харизма и доброта так и прёт)) Звук нормально-хороший,так можно сказать.Всё потому что,себя слышно только ближе к сцене. Был в тот день саксофонист, ему огромнейший респект и уважение) Подыгрывал на песнях) Была там в июне 2014г в будний день, напеться успела,хотя сначала очень долго ждала очереди,но потом народ рассосался,В выходные я думаю песен не дождёшься)) Этому месту поставила бы 5- из за звука, но так как минуса нет ставлю 4!!!Надеюсь я всё упомянула в своём отзыве))
5 необычных экзотических ресторанов

5 необычных экзотических ресторанов

Мы устали от кулинарных банальностей и решили найти экзотические рестораны, где можно попробовать то, что запомнится на всю жизнь.
RomarioOlga KlyuevaЛарина Татьянаpaw.grigНикалас СоевУльяна Чиркова
Уже оставили отзывы

Отзывы про Импресс Холл (29)

Оставьте ваш отзыв