Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Караоке клубы в Москве

Отзывы о компании Импресс Холл

Россия, г Москва, пр-кт Мира, д 150

Отзывы про Импресс Холл (34)

Амбиции и понты на миллион, а на выходе 2 копейки,и то благодаря официанту и поварам...
Посетил заведение 23.08.2019 года. Бронировал по телефону - очень хорошо и доброжелательно пообщались со мной, не забыв рассказать про депозит.
Заказал еды больше чем на 4000 рублей,просидел в ожидании микрофона почти один час, слушая сольную программу кого-то из сотрудников и малолетней девочки, и так и не дождавшись ни приветствия от диджея (микрофононосца), ни предложения попеть, в расстроенных чувствах,предварительно спросив у сотрудниц на входе в клуб про сольный концерт девочек, не получив от них никакого ответа, отправился восвояси за пределы "Космоса"...Спасибо хоть официанту и поварам - кухня, конечно, класс...но это ведь караоке клуб в первую очередь...
Совесть надо иметь.
Девичник подруги там отмечали в отдельном уютном зале с караоке на 10 человек. Всё супер! Спасибо за качественный подход и что праздник удался)
Шикарное место, хороший персонал, вкусные блюда и напитки - мой день рождения я запомню надолго. Хотим с друзьями теперь там Новый год справлять)
Классно тут! Настроение всегда на высоком уровне после посещения клуба, вот всегда!
Отдохнуть вполне реально. Выпить, закусить. С друзьями угореть. Место хайповое и популярное как по мне. Еще колеги туда ходят, тоже не жалуются. 4 очка за поднятие сервиса.
Отличное в общем слове место! Цены высокие, но это никак не портит ни одно из впечатлений о случаях моего посещения этого места . Пробовала многие блюда, разной ценовой категории, буду возвращаться снова и снова..потому, что каждое из них стоит своих денег!
Был на вечеринке посвященной солнечному Крыму... в декабре... Вообще очень креативно ребята подошли к задаче... Было довольно живенько в клубе! Я, в принципе, остался доволен, а вторая половинка так вообще ушла в восторге!) А значит вечер удался!)
Давно я с такой страстью не отдавалась музыке, как в эти выходные в Импресс... Море позитива, восторга и няшности... а если добавить и отличную кухню, то получается совершенно великолепный досуг:)) Медвежата просто шикааарны!)))
Место недешевое, но роскошное. Подойдет для проведения торжеств. Вкусная кухня, отличная подача блюд, персонал профессиональный.
место хорошее, однако дорогое!
Был на прошлых выходных!
Все очень вкусно и красиво!
Роскошный интерьер, караоке и быстрое обслуживание. Идеальный отдых.
Замечательный интерьер в сочетании с красивой подачей блюд. Всё очень вкусно и уютно! Мы не только попели в караоке, но и потанцевали и повеселились. Однозначно вернёмся!
Были с друзьями на прошлой неделе. Сначала не поняли что происходит, атмосфера совсем не свойственная караоке барам , но крутая! Ели мало, в основном пили. К сожалению очередь на песню большая, т.к. людей было очень много, но это не минус скучать нам не дали и время пролетело очень быстро . Мы натанцевались и напелись и обязательно придем еще раз!
Были большой компанией в прошлую субботу, несмотря на наш большой заказ напитков и еды , принесли всё быстро. еда и напитки были вкусными, караоке тоже на высоте, как результат - вернёмся сюда обязательно. большое спасибо фотографу за крутые фотки, а также ведущему за его юмор и заряд отличным настроением!!!
05/08/15г. заказал банкет в VIP N1.
Начало банкета определили 17:00, накрыли по факту в 19:00 и то с горем пополам.
Кол-во согласованных официантов - 2 + помощник, по факту 1 на 30 гостей...
Караоке и звук - 5 баллов
Кухня - несвоевременная подача и как результат 4 из 5
Менеджер состава: Татьяна, отдельная песня... В итоге сменили на Терезу, но сегодня тебе кивают что всё запомнили, а завтра... читайте выше.
В конце вечера, как бывает со всеми, забыли флэшку с памятной музыкой с вечера. Тереза обещала вернуть, в итоге ушла в отпуск и ни кто ни чего не знает и не помнит (((
В заключение скажу следующее: Все вышеуказанные недочёты, мной были сказаны Управляющей заведением "Светлане", но больно голос был похож на менеджера "Татьяну" обещавший всё исправить и навести порядок... Делайте выводы Господа.
Праздновали день рождения в этом ресторане. Нам и всем гостям все очень понравилось. Спасибо огромное поварам, за очень вкусные и красиво оформленные блюда; спасибо официантам, за прекрасное обслуживание. Спасибо директору за такое прекрасное заведение. Все в восторге. Советуем, не пожалеете!!! СПАСИБО ЗА ПРЕКРАСНЫЙ ВЕЧЕР И ОТЛИЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ!!!
Полное разочарование. Праздновал свое 50-летие. Потом порекомендовал друзьям-они тоже юбилей отмечали. Заказал сыну свадьбу там. Снял 2 зала-один для "посиделок" второй -караоке. Договорились с менеджером Татьяной что депозиты по обоим залам войдут в единый счет за банкет. А потом в 12 ночи они все прописывают в чек по 1 залу, а второй депозит типа "не выбран". Менеджер Татьяна по телефону в наглую врет, что никакого уговора не было. Хотя я лично с ней договаривался. Дело дошло до того, что мне пришлось вызвать полицию. Только тогда наглые торгаши чуток сдали назад, но в итоге на 15 тр нагрели. Конечно я сам частично виноват-надо было все прописать в договоре. Но вроде не в первый раз там и как-то не возникло мысли, что так "кинут". Делайте выводы сами, но я туда больше не пойду. Кстати общий счет был на 222 т.р. Вот и смотрите на психологию этих кидал.
Благодарим Вас за то, что Вы так подробно поделились с нами своим опытом! Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такими недостатками обслуживания, и мы искренне надеемся, что это больше не повторится. Ждем Ваших дальнейших развернутых отзывов на нашем сайте, но уже связанных с более приятными для Вас впечатлениями.
Лучший звук, вкусная кухня! придем еще и посоветуем друзьям! атмосфера огонь!!!Самый лучший караоке клуб в Москве!
Местечко очень понравилось, атмосфера веселья очень поднимает настроение! Здорово отдохнули большой компанией!
Звук просто супер,ведущии на высшем уровне ,всегда поднимут настроения,отдыхаю тут каждые выходные!хороший выбор вин и вкусные коктейли,барменам просто спасибо))
Очень достойное место, которое советую всем друзьям! Тут очень весело, особенно по выходным. Проводят разные конкурсы с интересными призами. В общем я в полном восторге, если любите петь и хорошо проводить время, то вам однозначно сюда.
Была там с молодым человеком - очень любим петь и поэтому хотели все ночь петь без алкоголя просто с удовольствием чтоб было) но этот не то место если вы хотите петь все ночь!!! Но там действительно хороший очень звук!!!!! И даже по будням там много народу... Одну песню мы ждали 3 часа! И это не шутка!!!там через каждые пару песен начинает петь диджей караоке ( да он зажигает но это очень тянет время) и потом по 40 минут диджей приглашенный играет треки и начинаются танцы! Это все отлично для компаний где не очень любят все петь а пришли просто выпить и потанцевать!!!! Это место отлично для празднования дня рождения например или встреча с друзьями!!!! То есть готовьтесь больше танцевать и пить а не петь))) коллектив там ооочень хороший!!!! Да в это место хочется вернуться - но уже без машины и с компанией!!!
Самый лучший звук!Самый концертный зал! Я долго искала то самое место,с лучшим звуком, рада что нашла его! Всем рекомендую! 100 процентов качества звука, 100 процентов удовольствия от этого! Леха самый крутой звукорежиссер , жаль Владимир перешел в ряды начальства,но достойная замена есть! Спасибо Любимый караоке EMPRESS HALL!
Летние коктейли по акции: берете 2 - 3й в подарок! Попробовала "Бермуды" и "Сакура", две противоположности, но безумно классные и освещающие!
Караоке находится в гостиничном комплексе космос. на входе встретили приветливые девушки хостес,и провели меня в главный зал на пути к которому,по обеим сторонам длинного коридора находилось огромное количество вип комнат)) Пройдя к месту, моему восхищению не было предела,отличный интерьер,свет да и в общем богатая атмосфера заведения. Официант принёс меню быстро, так же быстро принял заказ, так же всё быстро принёс. Обслуживание хорошее,кроме одного нюанса,официант подходит не так часто как хотелось бы,или даже не так часто как нужно.Поэтому что бы что то заказать мне приходилось ждать его по полчаса,а то и больше. Но если его проверить по меню, то он отлично его знает!! Еда вкусная, приготовили её мне очень быстро)) Алкоголь твёрдая 5! Туалеты чистые! Теперь важная часть караоке,это звук и арт группа!! Проффесиональная бэчка,знающая своё дело,вот только лицо у неё уж что то совсем унылое(( Мальчик ведущий просто супер!Весь на позитиве, подвешанный на язык) Отлично вёл вечер,ума не приложу как он может после каждой песни сказать что нибудь весёлое и остроумное) Льстец конечно ещё тот)Харизма и доброта так и прёт)) Звук нормально-хороший,так можно сказать.Всё потому что,себя слышно только ближе к сцене. Был в тот день саксофонист, ему огромнейший респект и уважение) Подыгрывал на песнях) Была там в июне 2014г в будний день, напеться успела,хотя сначала очень долго ждала очереди,но потом народ рассосался,В выходные я думаю песен не дождёшься)) Этому месту поставила бы 5- из за звука, но так как минуса нет ставлю 4!!!Надеюсь я всё упомянула в своём отзыве))
Хорошее место для зажигательного отдыха в выходные. Нам очень нравится разогреваться здесь перед поездкой на дискотеку. В Импрессе отличный выбор коктейлей и качественный караоке.
Очень хороший клуб! Нам с друзьями нравятся вечеринки, которые здесь устраиваются по выходным. Всегда интересно, оригинально и зажигательно. Ждем волшебного праздника на новый год:)
Очень весело, вкусно, оригинально. Справляли здесь встречу одноклассников. Отлично провели время. Прекрасная кухня, интересное музыкальное сопровождение вечера, прекрасное обслуживание. Приду сюда еще. Быть может даже день рождение свой здесь отмечу.)
а что за сопровождение такое интересное музыкальное?)
Пососле того, как отмечали др сестры в ресторане Тан, узнала, что караоке-клуб импресс холл тоже принадлежит этим же владельцам и входит в сеть. После очень приятного впечатления о китайском ресторане захотелось посмотреть и на это заведение. Собрались компанией, пошли в одну из пятниц. Место на мой взгляд отличное для вечерних посиделок или preparty.Много разнообразного алконголя, вкусная еда, кальян. Еще есть караоке и целая команда бэк-вокалистов, которые подпевают каждому "исполнителю". После тана мы ожидали организации на высшем уровне, ожидания оправдались на 100% Будем заходить по выходным:)
Хожу в Импресс Холл часто, практически каждые выходные, а иногда и на буднях (по средам, когда караоке для девушек бесплатно). В выходные здесь бывают отличные вечеринки. Чего только недавняя Хеллоуйн пати стоила! Ребята, как обычно, все шикарно организовали. Молодцы!
Отличное место, чтобы провести вечер в приятной компании: покурить кальян, попеть в караоке. Очень нравится, что здесь каждый может почувствовать себя практически звездой, даже если поет не очень хорошо - команда бэк-вокалистов подпевает, помогает вытянуть любую песню.
Прикольный дизайн, вкусное меню и что самое главное - отличный звук. Намного более качественный, чем в большинстве караоке Москвы. Еще очень понравилось, что есть несколько залов с индивидуальным караоке. В общем, достойное место, я считаю.
Посетила в эти выходные Empress Hall. Была там первый раз и была приятно удивлена той атмосфере и главное - программе мероприятия!)
А еще в группах Empress Hall на fb и vk узнала, что они организуют крутые шоу каждый выходные. Обязательно вернусь!
а что за шоу вы посетили? может есть фотографии?
Был тут по великому случаю, свадьба у друзей. В восторге были все. Клуб того стоит!
Современный ночной караоке-клуб с уникальным звуковым оборудованием, профессиональным световым оборудованием и 10-ю залами с индивидуальным караоке. Это нечто!
Большая сцена и множество плазменных панелей по периметру всего зала сделают из любого выступления настоящее шоу. Я такого раньше не видел, хотя не люблю караоке. Это целое шоу. Интерьер роскошный. В стиле Китайской и Россиской имперской традиции. Дизайн интерьер - авторский и высокий, во всех смыслах.
Роскошное световое оформление, использованеи различных дорогих материалов и фактур - вещи, мебель ручной работы, натуральные камни, дерево уникальных пород, вазы и хрустальные подвески.Место идеально для для проведения банкетов, фуршетов, выставок, презентаций, вечеринок, PR-акций и after-party до 500 человек. Центральный банкетный зал Grand Hall располагает большой сценой. По периметру всего зала расположены большие плазменные панели, транслирующие то, что происходит на сцене на все экраны.Его отлично дополняют 10 Karaoke-Rooms вместительностью от 10 до 100 человек, в которых гости также могут отметить юбилей, сыграть свадьбу, провести вечеринку и спеть в тесном кругу друзей любимые песни.
Меню огромное: европейской, японской и китайской кухонь. Кулинарные шедевры с императорского стола: медальоны из телячьей вырезки, опоясанные нежным беконом со сливочно-горчичным соусом и миксом салатов или «тунец для императрицы» в маринаде из кунжута, меда и соевого соуса на подушке из спаржи, шпината и белых грибов. Все дорого.
Импресс Холл на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел