8 (495) 777-22-588 (495) 777-22... — показать

8 (495) 777-22-588 (495) 777-22... — показать

Про «Импульс Брачное Агентство»

Иногда люди поначалу стесняются обратиться в брачное агентство. Но разве может быть неловко человеку за то, что он готов пробовать все варианты для поиска своего счастья, планомерно работая над достижением своей цели – обрести семью, найти родную душу?

В большом городе не всегда просто найти «своего» человека для создания семьи и одиночество чувствуется более пронзительно, особенно когда Вам «за 30».

Мы – брачное агентство (Москва) Импульс, работаем на рынке брачных услуг с 1993 г. Мы знаем, как помочь вам найти мужа или жену. Наша репутация, широкий выбор реальных проверенных кандидатур плюс опыт и рекомендации бывших клиентов – это гарантии Вашего успешного серьезного знакомства для брака в Москве и Подмосковье.

Широкий выбор проверенных кандидатур для знакомства

Знакомства для разных категорий — от среднего класса до элитных знакомств

Мы беремся за работу, только в том случае, если уверены, что сможем выполнить ее!

Первое брачное агентство. За 20 лет успешной работы тысячи счастливых пар.

Среди наших клиентов уже есть дети наших первых клиентов!

У нас всегда действуют скидки и акции!

Отзывы про Импульс Брачное Агентство (52)

Очень странно, что о данном агентстве столько положительных отзывов, навевает на мысль, что не все они настоящие, потому что мой опыт общения с ними далек от позитивного. Недавно я решила связаться с этим агентством, позвонила, начала задавать вопросы и когда начала рассказывать о своей личной проблеме, хозяйка данной организации почему-то даже не захотела меня выслушать - тон ее голоса был холодным, незаинтересованным, без грамма сочувствия и желания помочь - было такое ощущение, как будто я денег у нее в долг прошу. Только про свой гонорар она бодро и заинтересованно рассказывала. Кроме того, она пообещала скинуть мне дальнейшую общую информацию - адрес, как пройти и т.п. и так ничего и не скинула - я понимаю это такой способ у людей не работать с теми, с кем действительно придется поработать, а не просто легко снять деньги. Кроме всего прочего, я работаю юристом и когда в конце беседы я задала пару нормальных юридически грамотных вопросов - человек замолчал и явно занервничал, что очень возможно говорит о нечистоте и заведомо ложных данных в договоре. В общем, сотрудничать с ними или нет, решать вам, я несколько тревожных звоночков для себя услышала и обращусь в другое агентство, где меня выслушают по-человечески и поймут, где у владельца еще осталось что-то человеческое в душе, а не только жажда быстрой наживы и нелюбовь к людям... Я очень хорошо людей чувствую, даже по телефону...
Импульс Брачное Агентство
Спасибо уважаемым конкурентам, что так старательно пишете обо мне отзывы. Почему я так думаю? Да потому что отзыв составлен так, что ни одного факта не описано – какая у человека ситуация, какие «юридически грамотные» вопросы он задавал. Даже имя мое не удосужились написать, может, вообще не нам звонили??? Вообще, он рассчитан на чувствительных людей – «тревожные звоночки, человеческий, бодрый» - браво, господа копирайтеры. Хотя, обычным людям до чужих «тревожных звоночков» дела особо нет, да и не должно быть. Обращаю внимание – мне нет необходимости озвучивать свой гонорар, он у меня, в отличие от многих моих конкурентов, указан на сайте http://impulse-ag.ru/uslugi-i-ceny. Видимо, в расчете на то, что каждый день мне звонят много людей, то я не запомню какой-то разговор и буду долго оправдываться. Я всегда выслушаю адекватных людей. В последний месяц таких звонков не поступало. Особо мне понравилось "я хорошо чувствую людей, даже по телефону" - это для клиентов супераргумент (на этом я закрываю свою фирму и ухожу в монастырь). С уважением, сваха Галина.
Агентство импульс, я давно знаю. Обратился я сюда с проблемой. Никак не мог первым завести знакомство. Стеснялся девушек, даже избегал. Но возраст берет свое как говорится. В 30 с лишним лет, я был один. Возможно так бы оно и было, пока опытный психолог со мной не поработал. Надеюсь, что мне удалось стать более мужественным и уверенным в себе мужчиной.
в разводе уже 4 года. С бывшим мужем не общаемся. От предыдущего брака воспитываю дочь. Сложно сейчас найти себе достойного мужчину, когда у тебя уже есть дети. После нескольких самостоятельных попыток его найти, я уже отчаялась. И решила пойти другим путем, обратившись в агентство. Очень пожалела, что не сделала этого раньше. Только после работы с психологом, я почувствовала в себе изменения, обрела уверенность, которой не было раньше. Сейчас хожу на тренинги, и уверена, что еще встречу мужчину своей мечты.
Спасибо огромное агентству "Импульс". Определили и проработали образ будущего партнера. Неделю назад я встретила Виталия, он тот самый мужчина моей мечты. ЭТо действительно работает! Мой вам совет девочки и мальчики, -Не сидите на месте. Двигайтесь, идите вперед, пробуйте, узнавайте, рискуйте! Спасибо за профессионализм и замечательное дело которым вы все занимаетесь.
Пишу отзыв от себя, и от имени моего супруга Александра. Мы недавно вернулись с ним из Индии. Отправились туда в свое свадебное путешествие. Мы безумно счастливы, что когда-то, в свое время обратились к вам! Буквально год назад я сидела дома, у меня была жесткая депрессия и море отчаяния. После измены мужа, думала никогда не очнусь и не захочу вновь рядом с собой видеть мужчину. Но, благодаря агентству "Импульс" моя жизнь и мысли изменились в корне! Рекомендую всем разбитым сердцам обращаться сюда! Здесь вас никто не бросит, а наоборот научить жить заново и полюбить себя!
Обратилась в агентство «Импульс», много хороших отзывов читала в интернете, я воодушевилась идеей найти себе мужчину прибегнув к их услугам. Честно говоря думала будет все не просто, так как мне уже 50 с лишним лет. Я более чем довольна результатом, мы с Игорем идеальная пара. Спасибо за вашу поддержку и за шанс начать все сначала.
Месяц тому назад, моя мама снова стала невестой. В свои 52 года! Она встретила Сергея с помощью брачного агентства Импульс. Сергей бывший военный врач, очень серьезный, но добрый человек. Мне сразу понравился) Да и мама счастлива. Спасибо, что соединяете судьбы!
Я обратился сюда, чтобы мне помогли найти женщину для серьезных отношений. Мне уже 36 лет, за плечами успешная карьера. Но ни семьи , ни наследника, я не нажил. Импульс советовали мне мои многие знакомые. Вот и я думаю, дай попробую, может и найду себе женщину мечты. Клиентская база большая и благодаря этому мне быстро смогли помочь найти ту самую, которую я искал так долго. Хорошо, что я нашел вас. Вы спасаете людей от одиночества. Я сейчас готовлюсь к свадьбе, со своей второй половинкой.
Обратился в агентство с целью и надеждой, найти свою судьбу. Раз и навсегда. Я уже был женат 2 раза, но все женщины оказывались не той единственной.. Олесю я увидел еще на первом тренинге. Эта красотка мне сразу запомнилась. Но сразу познакомится я застеснялся что ли.. А уже на третьей нашей встречи я сделал первый шаг. Сейчас мы вместе, и я вижу в ней мать своих детей! Импульс, спасибо, что помогаете таким безнадежным людям как я, найти свое счастье.
С Егором мы познакомились на одном из тренингов, которые проводились в агенстве. Это была как будто судьба что ли какая-то. А получилось так, что мы оба не давно расстались со своими партнерами, и были в поиске счастья. Уже на третьем занятии мы почувствовали притяжение друг к другу. Почти сразу стали вместе жить. А сейчас и вовсе думаем о свадьбе. То, что мы нашли друг друга - это и их заслуга.
Мы вместе с супругом Евгением живем уже не первый счастливый год. Познакомились благодаря Вашему агентству. Наверное, я могу здесь утверждать, что это была любовь с первого взгляда. Хотя я в нее раньше не верила вообще! Но как оказалось-она реально есть! Спасибо, что доказали мне это.
Укажите, пожалуйста, Ваши реальные данные, такого клиента у нас не числится.
Признаться, до встречи с Галиной, я думала, что так и умру незамужней. Уже за 35, «молодость» упущена, разве кто-то захочет жениться на мне? Когда я пришла к Галине, я была на грани отчаяния. Признаться, это было самым правильным моим решением за всю жизнь. За мной даже в 18 так не ухаживали! Галина свела меня с несколькими интересными мужчинами и каждое свидание было волшебным! Нам было интересно вместе и даже те, с кем не сложилось, остались хорошими знакомыми, но главное, я нашла свою любовь. Не просто мужа, удобного, перспективного, а именно любовь всей моей жизни. Спасибо!
Всем советую это агентство! Я из тех, кто проверит все возможное и разные способы. Бывал в разных агентствах какие только знаю. И после каждого агентства испытывал чувство неудовлетворенности. Но это заведение, сильно отличается от предыдущих. Во время общения с сотрудниками понимаешь, что они знают свое дело. Хожу на свидания с большим удовольствием. Всем рекомендую!
Милые дамы! Я и сейчас не доверяю тому что пишут в интернете, и в очередной раз убедилась, что нужно доверять только себе: своему опыту, своим ощущениям, впечатлению. Что хотелось бы сказать о брачном агентстве Галины Карасевой, с первого знакомства с ними испытала уважение к их труду. И поэтому решила доверить им устройство своей личной жизни, несмотря на то, что начиталась разных отзывов. Становитесь смелее. А я уже стала. Вчера приехала из отпуска, в котором была не одна! И все благодаря агентству Галины Карасевой. Большое им спасибо.
Жизнь катилась под откос. Папа сказал, не можешь сама в свои 35, обратись к специалистам. Нашла сваху Галину Карасеву и отправилась сразу к ней. Офис приличный, база большая, походила на встречи и стала появляться уверенность в себе, и спустя какое то время мне предложили сходить на встречу с Максимом. Спасибо свахе Галине за Максима, а папе за пинок.
Услугами брачного агентства Галины Карасевой пользовались мои подруги и у кого-то получилось, а кого-то нет. Но я решила попробовать, подруга очень рекомендовала. Отношение к клиенту очень такое по домашнему и с пониманием. Запросы конечно у меня высокие, но и под меня удалось подобрать того человека о котором я практически мечтала. С Сергеем я уже пол года и у нас все хорошо. Со своей стороны хочу сказать не бойтесь, обращайтесь и вам помогут.
Мне уже довольно много лет но в душе я молода, но осталась одна. Дети предложили обратиться в брачное агентство Галины Карасевой и попробовать найти с ней спутника жизни. Дали телефон я позвонила, очень мило пообщались и мне предложили подъехать, сказав, что для меня есть подходящие варианты. Сейчас мы с Петром Сергеевичем очень часто видимся и подумываем даже съехаться и продолжить совместную жизнь. Спасибо детям, что настояли обратиться к свахе Галине Карасевой, и агентству за четкую работу.
Развелась недавно с мужем и что-то как то после это не складывалось на личном фронте, толи от накопленной обиды на мужской пол толи от усталости в отношениях. Решила попробовать брачное агентство Галины Карасевой и не прогадала, быстро предложили кандидатуры, созвонились, встретились и теперь у меня все хорошо. Спасибо большое за проделанную работу.
Я, начитавшись положительных подставных отзывов, пришла к Галине Карасевой и заключила договор на пол года. На вид это приятная женщина, которая складно говорит и не вызывает сомнений. Мне дали всего одного кандидата, который совершенно не соответствует моим пожеланиям. И на этом все. Скоро закончится срок договора. На звонки она часто не отвечает, а если и ответит, то внезапно вспоминает, что на полочке у нее завалялся прекрасный жених, который должен был оказывается мне позвонить))). Естессно никакого звонка и жениха нет.На мои возмущения, что время идет, а воз и ныне там, она с усмешкой отвечает, я могу вам на сайтах знакомств женихов наковырять. За мои же деньги)). Это мошенница и связываться с ней не советую.
Добрый день, Ольга. Во-первых, спасибо за комплименты моей внешности. В отзыве вы очень подробно расписали, что я делала не так, однако почему-то забыли рассказать о себе и о категории заключенного договора, а я расскажу. Договор у вас был минимальный, стоимость 5000, то есть без гарантий знакомств. Рекомендую Вам ознакомиться с ценами на услуги свах в Москве. В рамках этого договора я познакомила Вас с мужчиной старше вас всего на 4 года, владельцем 2-х квартир, автором публикаций в области IT. с доходом не менее 100 тыс в мес., пусть и с физическим дефектом. Учитывая, что Вы сами приехали из Узбекистана, вам 42 года, у вас нет жилья - это очень был хороший вариант для вас. Тем более вы сами говорили, что на сайтах знакомств Вам предлагают только секс. Однако усмешку по поводу мужчины я услышала от Вас. Извините, мужчины вашей возрастной категории предпочитают общаться с женщинами без особых проблем. Да, я вам говорила, что будут еще знакомства, но я не могу гарантировать, когда они будут точно, я не господь бог. По поводу подставных отзывов - все-таки не Вам судить. С уважением, Галина.