8 (495) 777-22-58 8 (495) 777-22... — показать

Отзывы о компании Импульс Брачное Агентство

8 (495) 777-22-58 8 (495) 777-22... — показать
+7 495 777-... +7 495 777-22-58 ещё

Отзывы про Импульс Брачное Агентство (61)

4.6
Я, конечно, догадывалась, что в современном мире много что есть, но к услугам профессиональной свахи для меня было обращаться в новинку. Мужчины меня разочаровывали во многих планах, не могла найти того, с кем мне будет хорошо в дальнейшей жизни. В интернете нашла Галину Евгеньевну. С ней мне приятно было познакомиться и работать по поиску подходящего кандидата. Галина Евгеньевна и подбирает кандидатов, и организует дозвоны и встречи. Меж этим и некая психологическая терапия со мной как с клиенткой проводится, потому что иногда сложно понять, что тебе правда нужно. После нескольких месяцев работы нашёлся мужчина, с которым у нас много общего и с которым я хочу идти вместе, сейчас вот думаем о совместном проживании, думаем, что уже готовы, я счастлива.
Обращалась к Галине Евгеньевне в прошлом году. Итог положительный, так как уже вышла замуж, но пришлось подождать своего мужа). Понравилось, что к ней обращаются именно с серьезными намерениями.
Вообще обратился ради интереса, хотя подобное раньше не понимал. Походил на пару свиданий и уже решил бросить эту идея, но последняя девушка очень зацепила. Образована, начитана, очень интересная личность, общаемся до сих пор, может что и получится))
Для нашей семьи Галина Евгеньевна – важный человек, ведь без её усилий и семьи бы не было. Мы познакомились, потому что в какой-то момент оба приняли решение воспользоваться услугами профессиональной свахи. Теперь живём душа в душу и радуемся каждому...
Решила отбросить в сторону предубеждения и обратилась к свахе Галине Евгеньевне. Не пожелала. Напротив, искренне благодарна. Рекомендую тем, кто ищет серьезных отношений для семьи, но пока не обрел их.
К сожалению, отношения с мужчинами у меня не клеятся с института, а ведь мне уже почти 30 лет. Недавно я твёрдо для себя решила, что настало время что-то менять. Пробовала знакомиться в социальных сетях, на различных сайтах-знакомств - всё не то. И вот, моя подруга посоветовала мне обратиться за помощью к свахе Галине Евгеньевне. Я прислушалась к её совету и не пожалела. Понравилось, что знакомили меня с мужчинами, которые равны мне по статусу. Более того, после каждого свидания меня консультировала сама сваха, анализируя ошибки сделанные на встречах. Сейчас я встречаюсь с парнем, с которым познакомилась благодаря ей. Думаю у нас всё будет хорошо.
Я не конкурент, а реальная клиентка, услуги которой не были оказаны, просто потому что их здесь не оказывают.Обещают много сваха Галина Карасева с ее помощницей Еленой, бывшим сотрудником полиции:) но ничего не выполняют. Устраивают какой-то фарс-развлекуху(для себя), им ваши возмущения будут совершенно безразличны. Циничны до безобразия, нашли друг друга...
Огромное спасибо агентству Импульс. Они вернули мне веру в настоящую любовь и крепкие человеческие отношения. Мне помогли найти своего человека, свою родную душу. Хотелось бы сказать, что все страхи только у нас в голове, и если мы захотим - мы...
Спасибо за деликатность, внимательность и огромную помощь. Галина Евгеньевна – настоящий профессионал, который владеет искусством соединения людей.
Очень странно, что о данном агентстве столько положительных отзывов, навевает на мысль, что не все они настоящие, потому что мой опыт общения с ними далек от позитивного. Недавно я решила связаться с этим агентством, позвонила, начала задавать вопросы и когда начала рассказывать о своей личной проблеме, хозяйка данной организации почему-то даже не захотела меня выслушать - тон ее голоса был холодным, незаинтересованным, без грамма сочувствия и желания помочь - было такое ощущение, как будто я денег у нее в долг прошу. Только про свой гонорар она бодро и заинтересованно рассказывала. Кроме того, она пообещала скинуть мне дальнейшую общую информацию - адрес, как пройти и т.п. и так ничего и не скинула - я понимаю это такой способ у людей не работать с теми, с кем действительно придется поработать, а не просто легко снять деньги. Кроме всего прочего, я работаю юристом и когда в конце беседы я задала пару нормальных юридически грамотных вопросов - человек замолчал и явно занервничал, что очень возможно говорит о нечистоте и заведомо ложных данных в договоре. В общем, сотрудничать с ними или нет, решать вам, я несколько тревожных звоночков для себя услышала и обращусь в другое агентство, где меня выслушают по-человечески и поймут, где у владельца еще осталось что-то человеческое в душе, а не только жажда быстрой наживы и нелюбовь к людям... Я очень хорошо людей чувствую, даже по телефону...
Импульс Брачное Агентство
Импульс Брачное Агентство
Спасибо уважаемым конкурентам, что так старательно пишете обо мне отзывы.
Почему я так думаю? Да потому что отзыв составлен так, что ни одного факта не описано – какая у человека ситуация, какие «юридически грамотные» вопросы он задавал. Даже имя мое не удосужились написать, может, вообще не нам звонили??? Вообще, он рассчитан на чувствительных людей – «тревожные звоночки, человеческий, бодрый» - браво, господа копирайтеры. Хотя, обычным людям до чужих «тревожных звоночков» дела особо нет, да и не должно быть.
Обращаю внимание – мне нет необходимости озвучивать свой гонорар, он у меня, в отличие от многих моих конкурентов, указан на сайте http://impulse-ag.ru/uslugi-i-ceny. Видимо, в расчете на то, что каждый день мне звонят много людей, то я не запомню какой-то разговор и буду долго оправдываться. Я всегда выслушаю адекватных людей. В последний месяц таких звонков не поступало.
Особо мне понравилось "я хорошо чувствую людей, даже по телефону" - это для клиентов супераргумент (на этом я закрываю свою фирму и ухожу в монастырь).
С уважением, сваха Галина.
Агентство импульс, я давно знаю. Обратился я сюда с проблемой. Никак не мог первым завести знакомство. Стеснялся девушек, даже избегал. Но возраст берет свое как говорится. В 30 с лишним лет, я был один. Возможно так бы оно и было, пока опытный психолог со мной не поработал. Надеюсь, что мне удалось стать более мужественным и уверенным в себе мужчиной.
в разводе уже 4 года. С бывшим мужем не общаемся. От предыдущего брака воспитываю дочь. Сложно сейчас найти себе достойного мужчину, когда у тебя уже есть дети. После нескольких самостоятельных попыток его найти, я уже отчаялась. И решила пойти другим путем, обратившись в агентство. Очень пожалела, что не сделала этого раньше. Только после работы с психологом, я почувствовала в себе изменения, обрела уверенность, которой не было раньше. Сейчас хожу на тренинги, и уверена, что еще встречу мужчину своей мечты.
Спасибо огромное агентству "Импульс". Определили и проработали образ будущего партнера. Неделю назад я встретила Виталия, он тот самый мужчина моей мечты. ЭТо действительно работает! Мой вам совет девочки и мальчики, -Не сидите на месте. Двигайтесь, идите вперед, пробуйте, узнавайте, рискуйте! Спасибо за профессионализм и замечательное дело которым вы все занимаетесь.

Пишу отзыв от себя, и от имени моего супруга Александра. Мы недавно вернулись с ним из Индии. Отправились туда в свое свадебное путешествие. Мы безумно счастливы, что когда-то, в свое время обратились к вам! Буквально год назад я сидела дома, у меня была жесткая депрессия и море отчаяния. После измены мужа, думала никогда не очнусь и не захочу вновь рядом с собой видеть мужчину. Но, благодаря агентству "Импульс" моя жизнь и мысли изменились в корне! Рекомендую всем разбитым сердцам обращаться сюда! Здесь вас никто не бросит, а наоборот научить жить заново и полюбить себя!
Обратилась в агентство «Импульс», много хороших отзывов читала в интернете, я воодушевилась идеей найти себе мужчину прибегнув к их услугам. Честно говоря думала будет все не просто, так как мне уже 50 с лишним лет. Я более чем довольна результатом, мы с Игорем идеальная пара. Спасибо за вашу поддержку и за шанс начать все сначала.
Месяц тому назад, моя мама снова стала невестой. В свои 52 года! Она встретила Сергея с помощью брачного агентства Импульс. Сергей бывший военный врач, очень серьезный, но добрый человек. Мне сразу понравился) Да и мама счастлива. Спасибо, что соединяете судьбы!
Я обратился сюда, чтобы мне помогли найти женщину для серьезных отношений. Мне уже 36 лет, за плечами успешная карьера. Но ни семьи , ни наследника, я не нажил. Импульс советовали мне мои многие знакомые. Вот и я думаю, дай попробую, может и найду себе женщину мечты. Клиентская база большая и благодаря этому мне быстро смогли помочь найти ту самую, которую я искал так долго. Хорошо, что я нашел вас. Вы спасаете людей от одиночества. Я сейчас готовлюсь к свадьбе, со своей второй половинкой.
Обратился в агентство с целью и надеждой, найти свою судьбу. Раз и навсегда. Я уже был женат 2 раза, но все женщины оказывались не той единственной.. Олесю я увидел еще на первом тренинге. Эта красотка мне сразу запомнилась. Но сразу познакомится я застеснялся что ли.. А уже на третьей нашей встречи я сделал первый шаг. Сейчас мы вместе, и я вижу в ней мать своих детей! Импульс, спасибо, что помогаете таким безнадежным людям как я, найти свое счастье.
С Егором мы познакомились на одном из тренингов, которые проводились в агенстве. Это была как будто судьба что ли какая-то. А получилось так, что мы оба не давно расстались со своими партнерами, и были в поиске счастья. Уже на третьем занятии мы почувствовали притяжение друг к другу. Почти сразу стали вместе жить. А сейчас и вовсе думаем о свадьбе. То, что мы нашли друг друга - это и их заслуга.
Мы вместе с супругом Евгением живем уже не первый счастливый год. Познакомились благодаря Вашему агентству. Наверное, я могу здесь утверждать, что это была любовь с первого взгляда. Хотя я в нее раньше не верила вообще! Но как оказалось-она реально есть! Спасибо, что доказали мне это.
Укажите, пожалуйста, Ваши реальные данные, такого клиента у нас не числится.
Признаться, до встречи с Галиной, я думала, что так и умру незамужней. Уже за 35, «молодость» упущена, разве кто-то захочет жениться на мне? Когда я пришла к Галине, я была на грани отчаяния. Признаться, это было самым правильным моим решением за всю жизнь. За мной даже в 18 так не ухаживали! Галина свела меня с несколькими интересными мужчинами и каждое свидание было волшебным! Нам было интересно вместе и даже те, с кем не сложилось, остались хорошими знакомыми, но главное, я нашла свою любовь. Не просто мужа, удобного, перспективного, а именно любовь всей моей жизни. Спасибо!
Всем советую это агентство! Я из тех, кто проверит все возможное и разные способы. Бывал в разных агентствах какие только знаю. И после каждого агентства испытывал чувство неудовлетворенности. Но это заведение, сильно отличается от предыдущих. Во время общения с сотрудниками понимаешь, что они знают свое дело. Хожу на свидания с большим удовольствием. Всем рекомендую!
Милые дамы! Я и сейчас не доверяю тому что пишут в интернете, и в очередной раз убедилась, что нужно доверять только себе: своему опыту, своим ощущениям, впечатлению. Что хотелось бы сказать о брачном агентстве Галины Карасевой, с первого знакомства с ними испытала уважение к их труду. И поэтому решила доверить им устройство своей личной жизни, несмотря на то, что начиталась разных отзывов.
Становитесь смелее. А я уже стала. Вчера приехала из отпуска, в котором была не одна! И все благодаря агентству Галины Карасевой. Большое им спасибо.
Жизнь катилась под откос. Папа сказал, не можешь сама в свои 35, обратись к специалистам. Нашла сваху Галину Карасеву и отправилась сразу к ней. Офис приличный, база большая, походила на встречи и стала появляться уверенность в себе, и спустя какое то время мне предложили сходить на встречу с Максимом. Спасибо свахе Галине за Максима, а папе за пинок.
Услугами брачного агентства Галины Карасевой пользовались мои подруги и у кого-то получилось, а кого-то нет. Но я решила попробовать, подруга очень рекомендовала. Отношение к клиенту очень такое по домашнему и с пониманием. Запросы конечно у меня высокие, но и под меня удалось подобрать того человека о котором я практически мечтала. С Сергеем я уже пол года и у нас все хорошо. Со своей стороны хочу сказать не бойтесь, обращайтесь и вам помогут.
Мне уже довольно много лет но в душе я молода, но осталась одна. Дети предложили обратиться в брачное агентство Галины Карасевой и попробовать найти с ней спутника жизни. Дали телефон я позвонила, очень мило пообщались и мне предложили подъехать, сказав, что для меня есть подходящие варианты. Сейчас мы с Петром Сергеевичем очень часто видимся и подумываем даже съехаться и продолжить совместную жизнь. Спасибо детям, что настояли обратиться к свахе Галине Карасевой, и агентству за четкую работу.
Развелась недавно с мужем и что-то как то после это не складывалось на личном фронте, толи от накопленной обиды на мужской пол толи от усталости в отношениях. Решила попробовать брачное агентство Галины Карасевой и не прогадала, быстро предложили кандидатуры, созвонились, встретились и теперь у меня все хорошо. Спасибо большое за проделанную работу.
Я, начитавшись положительных подставных отзывов, пришла к Галине Карасевой и заключила договор на пол года. На вид это приятная женщина, которая складно говорит и не вызывает сомнений. Мне дали всего одного кандидата, который совершенно не соответствует моим пожеланиям. И на этом все. Скоро закончится срок договора. На звонки она часто не отвечает, а если и ответит, то внезапно вспоминает, что на полочке у нее завалялся прекрасный жених, который должен был оказывается мне позвонить))). Естессно никакого звонка и жениха нет.На мои возмущения, что время идет, а воз и ныне там, она с усмешкой отвечает, я могу вам на сайтах знакомств женихов наковырять. За мои же деньги)). Это мошенница и связываться с ней не советую.
Добрый день, Ольга.
Во-первых, спасибо за комплименты моей внешности.
В отзыве вы очень подробно расписали, что я делала не так, однако почему-то забыли рассказать о себе и о категории заключенного договора, а я расскажу.
Договор у вас был минимальный, стоимость 5000, то есть без гарантий знакомств. Рекомендую Вам ознакомиться с ценами на услуги свах в Москве.
В рамках этого договора я познакомила Вас с мужчиной старше вас всего на 4 года, владельцем 2-х квартир, автором публикаций в области IT. с доходом не менее 100 тыс в мес., пусть и с физическим дефектом. Учитывая, что Вы сами приехали из Узбекистана, вам 42 года, у вас нет жилья - это очень был хороший вариант для вас. Тем более вы сами говорили, что на сайтах знакомств Вам предлагают только секс. Однако усмешку по поводу мужчины я услышала от Вас. Извините, мужчины вашей возрастной категории предпочитают общаться с женщинами без особых проблем. Да, я вам говорила, что будут еще знакомства, но я не могу гарантировать, когда они будут точно, я не господь бог.
По поводу подставных отзывов - все-таки не Вам судить.
С уважением, Галина.
Ой, женщины и девушки. Не читайте негативные отзывы о работе свахи. Пишут, наверное, только неудачники. Я благодаря свахе Галине Евгеньевне нашла классного мужчину. Просто мечта сбылась. Будет ли и дальше всё идеально – жизнь покажет, а пока что, я счастлива.
Около месяца назад по отзывам выбрала сваху Галину Карасёву. Теперь всем с уверенностью хочу дать совет: «Не стоит тратить с ней своё время, не говоря уже о деньгах».
Я была у неё, и после десятиминутного общения с ней я узнала, что все шансы найти жениха, как она уверяла, у меня есть. Но, по её словам, это должна быть только индивидуальная работа на шесть месяцев за 100 тысяч рублей. На мой вопрос, как всё будет происходить, она пояснила: женихов для меня она будет искать на сайтах знакомств. При этом похвасталась, что ищет себе мужа и отца своему малышу там же. У меня сразу же возник вопрос, за что я буду платить деньги, если на сайте я могу и сама сидеть.
По манере поведения и общения, внешнего вида Карасёвой я поняла, что «московская» сваха из глубокой деревни. Позже я смогла выяснить, что эта «московская» сваха приехала из Нижегородской области. Я ничего не имею против приезжих, но пытаться устроить счастье других, не имея опыта семейной и московской жизни, житейской мудрости, успеха, невозможно!
Не буду подробно описывать, но после моих сомнений в её способности мне помочь я смогла убедиться в её хамстве, беспардонности и стремлении унизить человека, который не хочет ей платить. Я сделала вывод, единственное, на что способна Карасёва, это тупо и нагло выкачивать деньги. Гораздо позже я узнала, что офис на Маяковке, куда я ходила к «московской» свахе, является ещё и офисом её же брачного агентства «Импульс».
Уважаемые потенциальные клиенты, заверяю вас, что эта «сваха» не имеет цели и возможности вам помочь. Цель Карасёвой одна – как можно больше с вас содрать. Вывод делайте сами.
Ирина, не могу не отреагировать на Вашу рецензию.
Серьезно, я так горю от желания продать Вам свои услуги, что хвалюсь тем, что не замужем и ищу отца ребенку на сайте знакомств? Такое может придумать человек, только далекий от продаж. В моей личной жизни все отлично, у меня есть и муж, и сын.
Да, я не коренная москвичка, но я достойно выгляжу на ТВ и в интернете есть мои статьи.
По поводу цен - все они указаны на сайте, 100 тыс я могла озвучить, если у Вас непростая ситуация и крутой запрос. Почему-то Вы скромно умолчали о своей персоне, возможно, потому что у Вас трое детей, возраст 40 лет и вы хотите богатого мужчину?
Увы, я не волшебница и если браться за работу, то только за перспективную.
Поэтому, прежде чем делать выводы о моей работе, рекомендую посмотреть цены на моем сайте svaha-galina.ru, особенно почитать раздел "Нюансы", в котором я указываю, с кем я не могу работать дешево. Это:
1. МУЖЧИНАМ, ЖЕЛАЮЩИМ НАЙТИ СПУТНИЦУ В РАЗНИЦЕЙ В ВОЗРАСТЕ 12 И БОЛЕЕ ЛЕТ.
2. ЖЕНЩИНАМ ЗА 37 В ПОИСКЕ МУЖЧИНЫ С РАЗНИЦЕЙ В ВОЗРАСТЕ НЕ БОЛЕЕ 7 ЛЕТ.
3. ЖЕНЩИНАМ С КОНКРЕТНЫМ УКАЗАНИЕМ ЖЕЛАЕМОГО УРОВНЯ ДОСТАТКА КАНДИДАТУР НА ЗНАКОМСТВО.
Остальные клиенты вполне могут размещаться на стандартном размещении и знакомиться без напряжения.
С уважением, Галина.
Действительно достойное агентство, хорошие заботливые люди и знают свое дело. Спасибо Вам!
Только с помощью Галины Карасёвой я обрел свою любовь! Она способствовала нашей встрече с Дашей, девушкой, которая имеет огромной значение в моей жизни! Всё чаще я задумываюсь о том, чтобы сделать Дашеньке предложение, ведь она именно та, с кем я хочу связать свою судьбу!
Попав в брачное агентство Галины Карасёвой меня сразу подкупила её манера общения, она задала много вопросов, чтобы выяснить, какую девушку я хотел бы видеть рядом с собой. Её профессионализм сыграл свою роль и теперь я счастливо женат на милой девушке Веронике. Спасибо агентству за прекрасную супругу!
Всем советую брачное агентство Галины Карасёвой! Она не просто помогла мне найти молодого человека в короткий срок, а подошла к этому вопросу, как настоящий профессионал, после работы с которым остались лишь приятные впечатления!
Я жил обычной жизнью. Но однажды, придя домой после встречи одноклассников, я невольно призадумался. Так странно получилось – я единственный мужик из класса, который ни разу не был женат. Вроде ничего страшного, но кошки на душе скребли. Я сделал хорошую карьеру, а жену так и не нашёл, то времени не было, то желания. Поделился своими невесёлыми мыслями с сестрой, и она буквально через неделю «поволокла» меня к свахе Галине. Галя вселила в меня уверенность, сказала, что мой случай не является уникальным. Сейчас я пишу вам, находясь в медовом месяце со своей женой-красавицей. Жду следующее встречи однокашников, чтобы похвастаться своим сокровищем. Мой отзыв работе свахи Галины - самый положительный! Рекомендую всем!
Пишу отзыв о работе Галины Карасевой. Я обратился в брачное агентство Галины чисто из любопытства. Дальней родственнице она сумела помочь и наладила её личную жизнь. Не верил, что со мной произойдет та же история, какой процент того, что подходящая мне девушка тоже обратиться к свахе Галине? Видно, чудеса случаются, потому что спустя полгода я прихожу в дом, где меня встречает моя любимая Лариса. Я счастлив, спасибо Галочке за это!
Прошлая осень ассоциируется с серыми буднями, депрессией и одиночеством. Нынешняя же полная ярких впечатлений, незабываемых положительных эмоций. А всё из-за помощи в личной жизни прекрасной свахи Галины. Мир полностью изменился, когда она познакомила меня с моим нынешним избранником Глебом. Он разделяет мои радости и печали, не боится ответственности и с этим человеком я готова связать свою судьбу. Отзыв о работе свахи Галины Карасевой - только положительный!
Мне крупно не везло в отношениях с девушками. Возможно, причиной этому была карьера, которая забирала всё моё свободное время. В итоге, когда пришло время строить семью, я понял, что не то что не знаю, где мне найти свою суженную , а то, что даже если и увижу ее, то просто не осмелюсь с ней заговорить. В интернете я увидел сайт брачного агентства и решил обратиться к ним. Не буду рассказывать все подробности, скажу только, что именно сваха Галина способствовала тому, что я сейчас нахожусь в серьёзный отношениях и на днях собираюсь делать своей девушке предложение!
Галочка, большое тебе спасибо! Раньше я была замужем но мы разошлись так как не понимали друг друга. Обратившись в брачное агентство я не была уверена что мне помогут, а зря. Щепетильно подобранные Галиной кандидаты, были прекрасны по характеру, обходительны и добры, но я выбрала из них того единственного человека который имеет ко всему и чувство юмора. Теперь мы вместе проводим вечера на пролет в теплой обстановке.
Благодаря существованию брачного агентства я встретила самого лучшего в мире человека – своего мужа. Недавно у нас была свадьба, и я очень счастлива, что когда-то обратилась сюда. Это замечательное агентство, которое объединяет людские сердца.
В настоящий момент мы с моим молодым человеком собираемся съехатья и жить вместе. Познакомились мы через брачное агентство Галины Карасевой. Мне не удавалось встретить уверенного в себе настоящего мужчину, со здравомыслящей светлой головой, но здесь мне помогли такого найти. Возможно еще рано, но я уже начинаю мечтать о свадьбе). Спасибо им за их вклад.
Был заключен договор на год, удовольствие - 120 тыс. Особенностью договора является то, что вам показывают 20 претендентов, а потом всё… человек не отвечает на тел звонки, иногда пишет смс, всегда Карасева занята, ее сотрудница - женщина в годах, не перезванивает. После полугода перестала отвечать, по договору не придерешься. Было несколько встреч, приходили люди которые не соответствовали желаемым параметрам оставленным в анкете. Отзыв Галине Карасевой - отрицательный! Не рекомендую.
Добрый день!
Прошу Вас указать дату и номер заключенного договора.
С уважением, Галина.
У меня всегда находятся какие то причины и трудности найти себе мужа. Мне хотелось переложить свои проблемы по поиску жениха на других. Так, я нашла брачное агентство Галины Карасевой. Профессионализм с которым подошли работники агентства меня очень обнадежил. За их роботу я хочу сказать спасибо, так как мне мой мужчина, через некоторое время, признался в любви.
Мне всегда завидовали близкие мне подруги, за удачно купленное авто, одежду, квартиру, мебель, за мой маленький бизнес, прекрасный внешний вид, а мне нравилось что они имеют больше - это любимого рядом человека, который поддержит в трудную минуту, и делает семейную жизнь - семейной. С этим я обратилась к Галочке. Не буду описывать подробности, а скажу результат есть, и моя жизнь даже лучше, потому что я еще и ЗА мужем.
Я раньше был среднестатистическим мужчиной средних лет, но мне это очень надоело, лежать перед телевизором, однообразно проводить дни напролет. Обратившись за помощью к Галине, я в начале сам не поверил, что можно в кратчайший сток отыскать по моему характеру спутницу жизни. Да можно, благодаря умению слушать и слышать Галины. Теперь в моем доме уют и тепло.
Галина и мне помогла. Благодаря ей я люблю и любима. Я разуверилась в мужчинах, надеясь найти своего, но все в пустую. Когда я обратилась в брачное агентство Галины Карасевой, я увидела понимание моего отчаяния, Галенька меня не только выслушала но помогла советом правильного поведения с родным мужчиной.
Большую часть жизни я жил один, и женщины которые меня окружали имели те или иные в себе недостатки, а с некоторыми я вообще со временем начинал конфликтовать, вот поэтому мы и расходились. Благодаря Галине и ее непревзойденному мастерству понимать людей, я нашел ту единственную, с которой мне приятно дожить до глубокой старости.
Я состоятельная женщина, у меня свой бизнес, а на личную жизнь времени не было. Когда я обратилась к Галине, она меня внимательно выслушала узнала мои интересы и предпочтения, а потом, через несколько дней познакомила с интересным и замечательным человеком, с которым мы как две половинки целого.
У меня не клеилась личная жизнь. И вроде бы и девушки красивые были, но потом как-то становилось неинтересно общаться, и мы расставались. К Галине я обратился за помощью, и она помогла мне разобрать все мои ошибки. Я не мог определиться, какая женщина мне нужна, для чего мне вообще нужны отношения. Галя уточнила, что её клиентки настроены на серьёзные отношения и брак, лёгкий флирт их наверняка не интересует. Сказать, что я уже был готов к женитьбе, нельзя. Но, всё-таки, я решился на пару встреч с девушками. Звучит странно и смешно, но с одной из них у нас завязались отношения, и на днях мы подали заявление в ЗАГС. Как говориться – не зарекайтесь!
Я- человек в прошлом военный. Многие слышали о том, какие это люди). Помимо слухов о своеобразном мышлении и поведении военных людей, что частично правда, есть еще и такие моменты, как частые переезды, постоянное нахождение на службе, выезды… Я отдавал себя Родине и полностью посвятил себя ей. После того, как я ушел в отставку, жить переехал в Москву и уже нашел себе работу по местному Мне захотелось завести семью. Проблема в том, что мир на гражданке значительно изменился, и познакомиться с девушкой стало намного сложнее, к тому-же это не окраины и не отдаленные объекты, где люди намного проще, это Москва. Женщина, которая живет в правом крыле напротив, посоветовала обратиться в агентство знакомств. Позже она показала мне, как найти хорошее агентство в интернете, т.к компьютером я на то время еще не обзавелся. Так мы нашли брачное агентство Галины Карасевой. Не сразу, но мне удалось найти замечательную женщину, отец которой тоже был военным. Мы легко находим общий язык, живем уже вместе и дружно. Подали заявление и летом распишемся, свадьбу громкую делать не захотели, хотим тихо расписаться и отметить в скромном кругу. Гале спасибо за содействие!
Многого пока, что сказать не могу, я в данный момент еще являюсь клиентом свахи Галины из этого агентства). Скажу пока, что о том, с чем пришлось уже столкнуться. Я пришла, познакомилась с Галей). На первый взгляд очень приятная, милая женщина. Она меня выслушала, расспросила о моей жизни, о моих неудавшихся отношениях, сделала анализ, так сказать)... Мягко указала на мои придирки) Да действительно я очень придирчивая к мелочам и это злило мужчин, с которыми у нас завязывались отношения. Она показала, как добиться результата, будучи более мягкой в общении. Затем она узнала, какой тип мужчин мне нравится, подробно разобрали, какая черта характера и почему мне нравится. Можно сказать, что я просто провела время со своей давней подругой, перетирая кости нашим мужчинам). Так прошла наша встреча. Затем она уже подбирала пару кандидатур, с одним мы сразу поняли, что у нас разные взгляды, вместе поужинали, он посадил меня на такси и мы распрощались в добрых традициях). Второй мужчина оказался более интересным для меня, мы виделись уже 2 раза, пока, что у нас идет время первоначального знакомства и меня пока, что ничто не смущает. Посмотрим, как будут развиваться события далее, в любом случае агентство мне понравилось и Гале большое спасибо за ее старания помочь!
Год назад я была клиенткой "Брачного агентства Галины Карасевой"! Очень довольна его работой. Раньше личная жизнь не складывалась, но благодаря. Галине все стало иначе. Мне быстро подобрали подходящих кандидатов. Андрей оказался очень хорошим мужчиной, ейчас мы вместе и подумываем о свадьбе!
Я очень рад, что не постыдился обратиться в брачное агентство за помощью. Здесь мне помогли поверить в то, что еще не все потеряно, но и не стоит ждать, пока все само на голову свалится. Меня познакомили с прекрасной девушкой, и сейчас мы уже живем вместе. Спасибо, ребята!
Устал от несерьезных отношений и холостяцкой жизни, решил обратиться к услугам брачного агентства, так как не знал, где можно познакомиться с серьезной леди, имеющей такие-же серьезные намерения. Рад знакомству с сотрудниками этой фирмы, работают качественно и быстро. Очень рад, что обратился сюда, мне действительно помогли обрести счастье и решить многие проблемы в личной жизни.
Благодаря услугам этого агентства я нашел не только свою вторую половинку,
но и хороших друзей. Замечательный сервис и люди, которые в нем работают.
Я долго искала верного и любящего спутника жизни. Для этого нужно было всего лишь обратиться в брачное агентство. Спасибо его сотрудникам, которые помогли мне обрести счастье. Мы с мужем очень благодарны.
Юность давно миновала, а я все никак не могла выйти замуж. Но обратившись в
брачное агентство, я таки встретила хорошего мужчину, который недавно сделал мне предложение. Сотрудники брачного агентства подарили нам возможность найти свое счастье. Мы с мужем признательны за помощь и желаем успехов и процветания этой фирме!
Большой плюс агенства что все девушки реальны,в отличие от других компаний где много ботов
Брачное агентство "Импульс" помогло мне встретить мою невесту. Мне понравилось, что девушки все реальны - подставных не было. Не всегда, конечно, были мои варианты, несмотря на подходящую внешность. За 2 месяца сходил на 8 свиданий. А на 9-м решил остановиться. Вместе мы уже 2 месяца, надеюсь, что все получится. Всем удачи!
Спасибо Импульсу за помощь в организации моего личного счастья! Мне 29 лет, как мне объяснили - самый ходовой возраст в брачном агентстве. За смешные деньги (может быть, благодаря моей яркой внешности, родители постарались) у меня было 10 (!) свиданий за 2 месяца. Конечно, парни были разные, не все из них подходили мне по общению, но все обеспеченные. На одиннадцатом (мой любимый Сашечка) я и остановилась. Любви Вам всем! Ну и вперед, в Импульс, за женихами!!!