Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Железнодорожные перевозки в Москве

Имс-сервис

г Москва, ул Ярославская, д 17
169 офис; 3 этаж

Похожие организации

Про «Имс-сервис»

"Имс-сервис" - это агент, напрямую работающий с 2002 года с авиакомпанией "Аэрофлот". Помимо отечественных и зарубежных авиакомпаний, сейчас у "ИМС-сервис" заключены договоры, позволяющие организовывать перевозки пассажиров и железнодорожным транспортом. На основании заключенных договоров Агентство продает билеты практически на все существующие направления авиа и ж/д компаний. Сложившиеся многолетние отношения между перевозчиками и "ИМС-сервис" обеспечивают своевременное информирование Клиентов о всех изменениях рейсов, акциях и скидках. Также это позволяет обеспечить подбор оптимального варианта перелета из одной точки в другую.

Направления 1
Продажа билетов 2
Продажа железнодорожных билетов

Отзывы про Имс-сервис (1)

Всегда получал нужные билеты с ними. Например под Новый Год часто из Москвы невозможно уехать домой, однажды я забыл купит билет, а это фирма сильно мне помогла. Я смог встретить праздник дома! Спасибо им!
Имс-сервис на карте
Позади только Москва