8 (495) 797-91-768 (495) 797-91... — показать

г Москва, ул Садовая-Сухаревская, д 2/34 стр 1
юридический и почтовый
Район: Мещанский

Про «In-ColorsRu»

Интернет магазин оригинальных подарков и вещей от зарубежных поставщиков для детей и подростков. Самовывоз и доставка по Москве.

Класс 1
Обычный
Веб-кошельки

Отзывы про In-ColorsRu (12)

Наткнулась на сайт In-Colors, полистав странички нашла там необычный товар: Ярко зеленая корзина для белья с надписью Радиактивный. Заказала, теперь стоит в ванной комнате) Очень оригинально)
Магазин неплохой, много интересных и забавных вещичек, а главное, не дорогих. Уже не один товар заказываю здесь, в основном на подарки. Ассортимент отличный, вещи на любой вкус. Обслуживание на должном уровне.
Отличный магазин с широким ассортиментом интересных подарков .Я своему другу покупала тут красивого плюшевого мишку и ему очень понравилось .Рекомендую этот магазин всем кто хочет сделать прикольный подарок свои близким .
Покупала в магазине косметичку для дочки. Она давно мечтала о косметичке, а в этом магазине большой выбор оригинальных косметичек для девочек. Довольна обслуживанием в магазине. Менеджер магазина помог выбрать модель косметички, разговаривал вежливо, а через два дня уже и доставили. А самое главное, косметичка нравится моей дочке.
Отличный магазин я даже не думала что за смешную сумму денег можно купить такие классные вещи!Ассортимент просто глаза разбегаются появляется желание купить все доставка тоже по скорости превосходит многие магазины,в первый раз заказала чехол не ожидала что он окажется таким как на картинке,и не ошиблась он оказался еще лучше,очень довольна!
In-ColorsRu на карте