8 (495) 797-91-76 8 (495) 797-91... — показать

8 (495) 797-91-76 8 (495) 797-91... — показать
г Москва, ул Садовая-Сухаревская, д 2/34 стр 1
юридический и почтовый
Район: Мещанский

Отзывы про In-ColorsRu (12)

Наткнулась на сайт In-Colors, полистав странички нашла там необычный товар: Ярко зеленая корзина для белья с надписью Радиактивный. Заказала, теперь стоит в ванной комнате) Очень оригинально)
Магазин неплохой, много интересных и забавных вещичек, а главное, не дорогих. Уже не один товар заказываю здесь, в основном на подарки. Ассортимент отличный, вещи на любой вкус. Обслуживание на должном уровне.
Отличный магазин с широким ассортиментом интересных подарков .Я своему другу покупала тут красивого плюшевого мишку и ему очень понравилось .Рекомендую этот магазин всем кто хочет сделать прикольный подарок свои близким .
Покупала в магазине косметичку для дочки. Она давно мечтала о косметичке, а в этом магазине большой выбор оригинальных косметичек для девочек. Довольна обслуживанием в магазине. Менеджер магазина помог выбрать модель косметички, разговаривал вежливо, а через два дня уже и доставили. А самое главное, косметичка нравится моей дочке.
Отличный магазин я даже не думала что за смешную сумму денег можно купить такие классные вещи!Ассортимент просто глаза разбегаются появляется желание купить все доставка тоже по скорости превосходит многие магазины,в первый раз заказала чехол не ожидала что он окажется таким как на картинке,и не ошиблась он оказался еще лучше,очень довольна!
Недавно купил сестре рюкзак в этом интернет-магазине ! Ей очень понравился , качество отличное и сам рюкзак недорогой цены!! Очень рекомендую вам этот интернет магазин!!
Отличный магазин, подобрал здесь подарок для дочери - чехол для Iphone 5, забавный, симпатичный, а главное практичный. Магазин удивил хорошим обслуживанием, консультант помог выбор сделать, быстро оформили, без проблем доставили.
Хороший магазинчик. Выбор реально большой и подобрать себе что-то оригинальное не проблема. Заинтересовал, прежде всего, ассортиментом и возможностью заказать подарок действительно нерядовой. Даже не знала, что существует столько занятных вещиц ) Заказывала здесь косметичку HAPPY COLORS Smiley для себя и две дизайнерские кружки на подарок. Очень довольна!
Заказывала в этом магазине дочке рюкзак Mi-Pac Custom Prints Butterfly Natural . Доставка получилась на следующий день . Очень приятная ткань и хорошего качества а главное нравиться дочери !!Всем довольна!!
Решила купить подруге игрушку дизайнерскую. Покупать решила через интернет, нашла этот магазин, и сделала заказ. Цены приемлемы, я заказывала игрушку в районе 2000руб. Товар пришёл в сроки, как и говорил менеджер, ждала где-то два дня. Магазином и товаром осталась довольна
Неплохой магазинчик, уже несколько раз совершали в нем покупки. Нравится большой ассортимент, детские вещи хорошие и на подростков много чего есть, при этом, приемлемые цены. На некоторые вещи цены даже ниже чем у нас на рынке. С обслуживанием в магазине все в порядке.
Покупали с женой рюкзак Mi Pac для дочери, отбирали магазин по цене. Никаких проблем, доставка в тот же день. Приятно, что можно картой прямо на сайте оплатить товар. Спасибо владельцу магазина Эвелине. Успехов Вам!
In-ColorsRu на карте