8 (499) 322-09-998 (499) 322-09... — показать

8 (499) 322-09-998 (499) 322-09... — показать
+7 499 322-...+7 499 322-09-99 ещё
г Москва, пер Монетчиковский 3-й, д 11 стр 1

Про «Индекс Развития»

Работаем с 2008 года. Наша сфера – цифровое пространство. Мы оказываем широкий спектр digital-услуг, решающих технические и творческие задачи, которые Вы ставите перед собственным бизнесом и перед нами:

- разработка и продвижение красивых, конкурентоспособных, качественных сайтов;
- построение комплексных стратегий успешного развития в digital;
- проведения любых рекламных кампаний онлайн и офлайн по любым цифровым каналам;
- оказание всех видов рекламной поддержки Заказчика;
- грамотное управление репутацией бренда;
- привлечение ЦА из онлайн в офлайн и vice versa;
- SMM;
- дизайн;
- разработка и офсетная печать любой полиграфической продукции;
- оказание event-услуг;
- аналитические услуги в рамках планирования стратегии продвижения Вашего интернет-продукта;
et cetĕra.

Наше главное преимущество в числе прочих – продуманная интеграция традиционных и инновационных средств, методов и инструментов, а также собственных знаний и опыта, способствующая более полному, эффективному и оперативному достижению поставленных целей.

Маркетинг, медиа, ИТ 5
DIGITAL-Маркетинг
Агентство
Аутсорсинг
Креативный маркетинг
Обслуживание

Отзывы про Индекс Развития (6)

ООО "Медицинский центр "Новая Жизнь"" выражает благодарность ООО "Индекс Развития" за плодотворное сотрудничество в области digital-продвижения нашего сайта. С агентством сотрудничаем с 2020 года, добились высоких показателей в поисковой выдаче. Видимость и количество посещений сайта регулярно растет и, как следствие, увеличился рост продаж.
Очень довольны сотрудничеством с компанией и качественно выполненными работами. Хотели бы отметить уровень ответственности и профессионализм сотрудников компании ООО "Индекс Развития".
Выражаем надежду на дальнейшую работу в том же ключе, а также желаем вашей компании успеха и процветания!
ООО «Люберецкий производственно-коммерческий центр» выражает благодарность ООО «Индекс Развития» в области технической поддержки сайта. Работа по сайту выполняется оперативно и четко в срок.
Поставленные задачи решаются командой профессионалов компании «Индекс Развития» своевременно и с учетом наших индивидуальных потребностей, благодаря чему достигается требуемый результат.
Надеемся продолжить взаимовыгодное сотрудничество!
Желаем успехов и процветания!
Компания ООО "РусаРент" выражает благодарность компании ООО "Индекс Развития" за ведение рекламной кампании в области SEO-продвижения сайта по аренде автомобилей rucarent.ru.
В рамках данного проекта благодаря совместным усилиям удалось добиться выведения позиций в ТОП поисковой выдачи стратегически важных запросов (например, "аренда/прокат без водителя"), а также увеличить рост трафика на сайт. Предлагаемые сотрудниками компании рекомендации и умение прислушаться к пожеланиям Заказчика привели к положительным результатам.
Более чем за 10 лет сотрудничества партнер "Индекс Развития" показал себя как профессиональный и надежный подрядчик. Выражаем надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество!
Хотели бы выразить Вам благодарность за эффективное SEO-продвижение нашего сайта в поисковой выдаче. По итогам сотрудничества мы добиваемся ожидаемого результата и продолжаем работать дальше над поставленными целями вместе.
Мы довольны результатом, а также качественным выполнением работ в срок. Этому способствует оперативное решение задач, индивидуальный подход к возникающим сложностям, экспертность во всех вопросах.
Благодарим компанию за сотрудничество и рекомендуем как надежного партнера!
От лица компании ООО "СибПрибор" выражаю благодарность компании ООО "Индекс Развития" за качественно проведенную рекламную кампанию нашего сайта в сети Интернет. Результатом проведенной работы сотрудниками компании мы довольны, добились поставленных целей в области digital.
Четкость выполнения, ответственный подход, лояльность – качества, которые характеризуют работу коллектива "Индекс Развития". При возникновении трудностей в процессе работы сотрудники рекламного агентства проявляли профессионализм, понимание, готовность помочь. Мы продолжаем нашу работу в целях поддержания результата.
Компания ООО "СибПрибор" довольна проделанной работой и желает коллективу ООО "Индекс Развития" дальнейшего роста и успеха!
Индекс Развития на карте