8 (495) 241-63-708 (495) 241-63... — показать

Index Home

8 (495) 241-63-708 (495) 241-63... — показать
+7 495 241-...+7 495 241-63-70 ещё

Про «Index Home»

«Индекс Хоум» — строительная компания, которая занимается строительством и проектированием загородных каркасных, брусовых, бревенчатых и каменных домов.

Отзывы про Index Home (8)

На одном европейском сайте понравился проект дома. Жена мечтала о доме из стекла и мы пришли в Индекс Хоме. Теперь я даже думаю, что хорошо, что они не стали слепо следовать нашим хотелкам.
Мы с любимой пришли к компромиссу: построили теплый энергоэффективный дом с панорамным остеклением. Индекс Хоме помог нам подобрать компромиссный вариант, который учитывал наши желания.
В итоге мы не переплатили за всякую ерунду, нам не холодно и мы получили энергоэффективный дом с хорошими окнами.
Смирнова В. О.
Люблю дерево, поэтому решил сделать свой дом в деревянной отделке. Это обязательное
условие. И большую террасу с навесом перед коттеджем из палубной лиственницы. На
террасу поставлю мини-бар, а чуть подальше сделаю бассейн. Мои идеи не так безумны и
все их можно воплотить.
Раз решил построить свой холостяцкий домик, то пусть в нем все будет шикарно, и так,
как я хочу. Компания Index home поможет мне в этом. Аминь!
Степан, спасибо за ваш отзыв про INDEX HOME!
Мы сделаем так, как вы захотите, ведь у нас самые квалифицированные специалисты.
В Вашем холостяцком домике будет все так, как вы хотите. =)

С уважением, ваш INDEX HOME.
Я сам строитель. Пришел в INDEX HOME, решил их проверить. Ключевым фактором для меня был профессионализм сотрудников. Материалы на рынке более-менее одинаковые можно купить, но то, что потом строят, не всегда зависит от материалов.
Попросил показать конструктивы и чертежи. Попросил объяснить некоторые строительные термины и вариативные тонкости. Под дурачка закосил. Мне вежливо, подробно на все вопросы ответили. Убедился, что их инженеры знают свое дело. Теперь строюсь с ними.
Но парни, кстати, раскусили меня. Я ведь смотрел не на внешнюю и внутреннюю отделку дома. Профессионал смотрит на пирог стены, на несущие стены, на стропильную систему, утепление и иные конструктивные элементы.
Мы строились из клееного бруса. У Индек Хоме на высоте качество бруса, сервис, строительные работы и профессиональный технадзор. Не понравилось: когда первый раз звонил им, телефон не работал. Но на следующий день смог дозвониться.
Сейчас октябрь, коттедж уже построен. Качество хорошее, начинаем украшать фасад. Спасибо, Индек Хоме !
Анненков Михаил
Михаил, добрый день!
Приятно, что вы довольны нами. Со своей стороны мы стараемся сделать все, чтобы вам было комфортно сотрудничать с нами и строить свой дом. Извините за неработающий телефон, случилась поломка на линии, менеджеры разбирались с ней весь рабочий день.
Мы рады, что это не остановило вас в желании строиться у нас!))
С уважением, ваш INDEX HOME.
Не могли договориться внутри семьи, чтобы исполнить все наши желания(( У нас одноэтажный дом. Жена хотела небольшой зимний сад, я хотел мастерскую. Участок не позволял увеличить дом.

Ребята из INDEX HOME нашли решение. Сделали небольшую мансарду на южной стороне, и сделали на ней много окон. На втором этом этаже получился прекрасный зимний сад. Жена там проводит много времени, читает и занимается йогой. У нее там даже есть маленький балкончик, на который она выходит насладиться теплым ветром и закатным солнцем.
На площади, за которую мы спорили, я сделал себе мастерскую. По итогу мы получили оба помещения, в которых нуждались.

Спасибо INDEX HOME за мир в нашей семье!
Александр и Элеонора
Index Home на карте