8 (800) 301-03-44 8 (800) 301-03... — показать

Отзывы о компании India Help

8 (800) 301-03-44 8 (800) 301-03... — показать

Отзывы про India Help (10)

Я препарат самостоятельно не искал. Мне просто повезло с врачом. Моя инфекционист в курсе всех новинок, такая продвинутая. Интерфероном уже давно не лечит тех, кто с гепатитом, сразу отправляет заказывать индийские дженерики. В момент карантина, когда закрылись границы, она посоветовала мне по окончанию приема первой банки заказать пакистанский препарат SofoDac , где действующими веществами были также Софосбувир и Даклатасвир. Слава богу, доставка быстрая, так что курс лечения не прервался. Да и дешевле намного пакистанский препарат. Так что вылечусь, потом отпишусь)
Всем привет. Я заказала посылку из Индии с препаратами Софосбувир и Велпатасвир. На 2 месяца курс. У меня после приема препарата ушли плохое самочувствие и симптомы болезни. И какое же для меня было счастье, когда анализ на анализ АНАЛИЗ РНК методом ПЦР показал отсутствие вируса!!! Нужно было заказывать лекарства на 3 месяц. Как назло оказались закрыты границы и достать лекарства было просто негде. Врач порекомендовал узнать у поставщиков за препараты из Пакистана, в отличие от Индии их границы пропускали лекарства к нам и проблем с поставкой не было. По составу мне подошел Софовел. Он хорошо воспринимается организмом и чувствую я себя хорошо. Анализы тоже в норме.
Лечился от гепатита С, проблема была со мной уже несколько лет. От знакомого узнал про Интернет-аптеку "Индия-Хелп". Посоветовался со своим лечащим врачом, тот дал одобрение на покупку лекарств в этой аптеке. Я купил себе тут Гепцинат, курс лечения длился один месяц. Лекарство помогло: по окончанию курса приема Гепцината я сдал анализы, болезнь ушла.
Зарекомендовавшая себя с исключительно положительной стороны интернет-аптека Индия Хелп заслуживает положительного отзыва сполна и 5 звезд впридачу. Купленный здесь Велпанат вылечил меня от Гепатита С, не пришлось жрать кучи таблеток прописанных врачами, все по минимуму и удобно, никаких побочек во время приема и после, рецидива нет, я очень доволен, что обратился именно сюда.
На протяжении нескольких месяцев я проходил лечение от гепатита С, препаратом гепцинат лп, который купил здесь. Сперва до этого, я порекомендовал я со знающим специалистом, чтобы он дал добро на это. После курса у меня, вроде как всё пришло в норму, анализ крови это подтвердил, и конечно же этому я и остался доволен. Могу только посоветовать обращаться сюда.
Индия Хелп стала реально «хелпом» в моем случае, ведь помогла избавится от Гепатита в запущенной форме. Обратился к врачам только по приезду с вахты, те столько выписали, что я офигел, хорошо наткнулся на советы в инете про эту аптеку. Зашел к ним, удивился выбору, после согласовал все с консультантом, который дал дельные советы и помог выбрать средство. В итоге выбор пал на Хепсинат и Натдак, средства хорошие, мощные, но без побочек. В итоге я жив здоров и это лишь за один курс употребления!!!
Гепатит С ушёл от меня недавно, а я лечилась очень усердно средствами гепцинат и натдак, которые нашла для себя в Интернет-аптеке. Врач мне их не назначал, что удивительно, зато специалист через сайт посоветовал. Были, конечно, сомнения небольшие, но они все прошли, когда в процессе лечения стали появляться улучшения, а потом врач подтвердил, что я здорова
Не так давно проходила курс лечения от гепатита С препаратами гепцинат и натдак. О них узнала через сайт, потом прочитала подробнее про эффект, ну и решила попробовать, посоветовавшись с консультантом. Побочных явлений не было, а где-то на половине курса уже и первые улучшения появились. Закончила принимать, согласно инструкции, могу сказать, средства мне помогли
Заказывал препарат велпанат для лечения гепатита. Первоначально полностью узнал о нем, максимально подробно. Лекарство сертифицировано и прошло тщательную проверку. Могу сказать от себя, что никаких побочных эффектов я не наблюдал. Принимал строго следуя инструкции и предписаниям врача. Результативность есть, показатели понемногу приходят в норму.
Страдал гепатитом на протяжении на протяжении нескольких лет, терапия мало чем мне помогала. Благо мой знакомый порекомендовал этот сайт с лекарствами против гепатита из Индии. Я посоветовался с специалистом, и он дал на это добро. Я заказал Велпанат, курс лечения длился около месяца, и с каждым днём все приходило в норму, и в конечном итоге я вылечился, и результаты анализов это подтвердили.
India Help на карте