8 (968) 559-97-20 8 (968) 559-97... — показать

Индийская Точка - настоящая индийская еда в Москве в Москве – отзывы посетителей

8 (968) 559-97-20 8 (968) 559-97... — показать
+7 968 559-... +7 968 559-97-20 ещё
Россия, г Москва, ул Мытная, д 74
Даниловский рынок, 1 этаж
Округ: Южный
Есть доставка

Отзывы про Индийская Точка - настоящая индийская еда в Москве (49)

Заказал сет на вечер с девушкой, приятно получилось провести время. Доставщик хороший был, мгновенно прилетел. Сет еще горячий был, свежайший. Вот что мне в них нравится, всегда свежие продукты и только что приготовленное. По остроте выбрал средне, не захотелось слишком острого, хотя иногда люблю. Поели вкусно и сытно, мне все понравилось.
Взяли разные блюда на компанию из четырех человек. Я был агитатором на индийскую кухню, поскольку обожаю ее. Последнее время заказываю в Индийской Точке, на данный момент это лучшая индийская кухня. Заказали Роган Джош (очень вкусное блюдо), Индийский кебаб и курицу кари. Все свежее привезли, еще и доставка бесплатная была. Желудок радуется, когда свеженькое и вкусное.
Заказал их новинку Роган Джош, блюдо из баранины, картошки, риса и пр. Стоит дешево, до 1т.р. Оформил доставку на дом, привезли вовремя. Еще теплое и свежее, видно что готовили, а не разогрели. Ожидать пришлось 40мин, но меня предупредили, поэтому норм. Давно не ел подобное, хоть вкус особенный, из-за баранины, но мне понравилось. Я доволен, что заказал это блюдо.
Посетила данное заведение на этой неделе. Подруга затянула, обещала хорошо посидеть. В целом, мне понравилось. Но, я не любитель данной кухни, поэтому было в новинку и не могу сказать, что уж очень понравилось. Да, вкусно и свежие блюда. Приятное место, само по себе. Считаю, что эта кухня на любителя. А может я блюдо такое выбрала, что мне не подошло. Не знаю, но рада была побывать в новом месте и попробовать что-то новенькое.
Прекрасное заведение с своей атмосферой. Всегда приятная музыка и обстановка. Но еще, я бы сказал на любителя. Мне нравится, но вот моим друзьям, не всем подходит. Особенно блюда из баранины. Я часты гость данного кафе, несколько раз в месяц посещаю. Огромный плюс, что есть блюда для вегетарианцев, один раз пригодилось, оказалось сотрудница не ест мяса. По перченности все нормально, как скажешь, так и приготовят.
Обожаю их Роган Джош. Это блюдо из баранины, картошки и риса, в специальном соусе. Очень вкусное блюдо. Стоит 800р., а зато впечатлений в десять раз больше. Мне одной порции вполне хватает, чтобы быть сытой. Еще кебаб вкусный, он из куриного феле. Раз в две недели, я точно обедаю здесь. Соблазняю коллег и мы выходим в перерыв. Не раз и ужинала здесь с молодым человеком. Я люблю данную кухню, поэтому частый гость подобных заведений.
Обожаю данное заведение, за свежо приготовленную еду. Самое важное, она реально вкусная. Очень похожа на настоящую индийскую кухню. Пять раз был в Индии, сходство хорошее. Разница конечно есть, если в этом разбираться. Но в целом, от оригинала очень близко. Мне безумно нравятся соусы, я просто тащусь с них. Настолько насыщенный аромат. И мясо у них вкусное, не сухое.
Как человек не разбирающийся в индийской кухне, скажу что понравилось. Еда была в меру острой, за это переживал больше всего. Каждый день, я бы ее не ел, а по выходным можно себя баловать. Сами порции не большие, сужу по своим личным критериям. Порадовало меню для вегетарианцев, такое не у всех есть. В целом, еда понравилась, обстановка нормальная.
Я сам по себе люблю рыбу, в любом виде. И придя в новое кафе, ресторан и пр., я внимательно изучаю блюда с рыбой. В данном кафе есть такое блюда, я выбрал Фиш карри. Это морская рыба запеченная в соусе карри. Очень вкусно, просто пальчики оближешь. Я очень рад данной находке, поскольку хочется прийти еще. По самой обстановке, ничего не удивило. Посидел приятно, не напряжно, музыка поднимает настроение.
Трижды проводила здесь время и наслаждалась едой. Индийская кухня, для меня, как на любителя. Я каждый раз заказываю разное. В целом - вкусно. Но один раз было блюдо, которое я не смогла доесть, просто попробовала и отставила. Нашла для себя блюдо, которое мне не понравилось. А остальные вкусные. Каждый раз было свежее, готовят сразу.
Был не большой праздник, компании исполнилось 2 года, и я решил заказать еду в офис. И время потрачено минимум и праздник состоялся. Заказал здесь, не помню название, но было много чего вкусного. Отдельно хочу отметить мясо, очень вкусное и сочное. Брал доставку прям в офис. По времени обошлось в час, но меня предупредили о времени, так что это не в минус. Всем сотрудникам понравилось, были такие что ели индийскую кухню в первый раз. Праздник удался.
В пятницу были в этом заведении. Я первый раз, мои друзья уже знакомы с ним. Выбрали кафе по двум критериям. Первое - готовят вкусно, второе - я еще там не был. Заказали вегетарианское блюдо, название не помню. Это был сет с кучей всяких вкусняшек. Еда действительно вкусная, что и вдохновило написать отзыв. Еще понравилась обстановка, все так грамотно расставлено. Приятно там находиться.
Обожаю сет Голодный и любопытный, он настолько разнообразный во вкусах, что аж не хочется заканчивать кушать. Хоть живот и полон, но еще ел бы и ел. Сет рассчитан на двоих, но я могу и один разобраться с ним. Всегда свежее подают, обслуживание быстрое. Прекрасная атмосфера, вежливые официанты, и особо нравится - чистота. Люблю заходить в конце неделе, это уже как ритуал. Конечно каждый день я бы не смог кушать здесь, а раз в неделю остренького - самое то.
Молодой человек пригласил на ужин в это заведение, уверял что понравится. Не соврал, действительно вкусно. По его совету, заказала Роган Джош, там есть баранина (на любителя), мне понравилось. Хотя знаю людей, которые категорически не могут его есть. В целом приятная обстановка и музыка, еда мне понравилась. Но хочу отметить специфику кухни, и не каждому может подойти. Насчет остроты, ее можно выбрать, поскольку настоящая индийская кухня ну уж очень острая.
Заказала Роган Джош, стоимостью 800р. Это традиционное блюдо для Индии. Но для нашего человека - на любителя. Поскольку не каждый любит баранину. Само блюдо подается с картофелем, рисом, лепешкой и т.д. Порция небольшая, но сытная. В данном заведении приятная атмосфера, располагает к расслаблению. Посещала дважды, оба раза с удовольствием заканчивался вечер.
Я рада, что меня пригласили в это кафе. Впервые пробовала Боул с креветками. Креветки в тандуре просто объеденье. Как оказалось индийские специи не так уж и острые, как я себе их представляла. Капуста, огурцы, томаты и пр., все было свеженькое. Обстановка приятная, нет навязчивости, сидишь и отдыхаешь. Мне понравилось здесь все, от расположения кафе, до подачи блюд. Обязательно буду заходить.
На днях, отдыхали компанией в этом заведении. Заказали два сета индийских блюд и напитков. Начали с одного сета, но поняли что мало, попросили второй. Все блюда были вкусные и свежие. С удовольствием провели время и наелись. Конкретно я впервые пробовала индийскую кухню, и мне понравилось. Обязательно буду посещать это заведение.
Заказала индийский кебаб из куриного филе. Когда подали была удивлена, выглядит красиво, сразу поднялось настроение и проснулся аппетит. После легкой фотосесии приступила к дегустации. Понравилось! Вкусно приготовлено, еще в добавок подача - буду еще брать! Из постоянного, у них мне нравится Боул с креветками, часто заказываю.
Мне очень нравится в данном кафе, еда вкусная и люди приятные. Давно уже их клиент, ни разу не нагрубили, всегда вежливые. Еда свежая, готовят и приносят - не размороженная. По остроте можно выбрать, так же есть еда для вегетарианцев. Кстати, замечаю что частенько заказывают эти блюда. Кафе пользуется спросом, это не удивительно.
Вчера вечером зашел с другом покушать. Интерьер нормальный, не скажу что шик, но пойдет, я не в галерею пришел - а поесть. Заказали быстро, нам объяснили по блюдам, поскольку мы не понимаем в индийской кухне. Не захотели выяснять свои силы по остроте, выбрали средней остроты. Даже это для меня было довольно остро, но вкусно! Подождали около 15 минут и уже принесли первое блюдо, приступили к дегустации. В целом, нам понравилось. Для меня подобная еда не на каждый день, а вот раз в неделю можно. Очень понравилось блюдо малай кофта, это сырные шарики в густом соусе.
Готовят вкусно, поэтому частенько балую себя их едой. Я бы даже сказала - подсела на них. По вкусу могу различить поваров. Кажется, блюдо одно, а готовят по разному) Обожаю их новинки, очень жду. На последнем заказе взяла курицу баттер чикен, безумно вкусно, советую. Конечно же еда на любителя, но мне очень нравится.
На этой неделе посетил данное кафе, был приятно удивлен наличием вегетарианских блюд. Не долго думая, заказал сет. Ждал около 15 минут, а потом началась дегустация кучи разных вкусностей. Много чего принесли, названия не запомнил, хоть и говорили. Главное, что было очень вкусно. Мне понравилась еда и наличие блюд для вегетарианцев. Поэтому оставляю свой положительный отзыв. Рекомендую!
Обожаю эту кухню, а кафе готовит блюда бесподобно. На данный момент, это лучшее кафе по индийской кухне. Все свежее, сразу чувствуется вкус натурального мяса и свежего бульона. Больше всего обожаю рыбу в их исполнении, любое блюдо, главное с рыбой. Просто пальчики оближешь, так вкусно! Если выбирать самое любимое блюдо, то это тандури дорадо - жаренная рыба дорадо маринованная в соусе. Стоит 800р за рыбку, считаю дешево за такую вкуснятину.
Обожаю эту кафешку, самая вкусная индийская кухня в городе. Очень часто заказываю чикен тикка масала и куриный тикка. Это самые любимые мои блюда. Пробовал абсолютно все из меню. Когда есть новинка, безумно этому радуюсь, наверное никто так не радуется как я. Еда свежая, если по доставке то привозят теплой, иногда горячей. Самое главное, еда очень вкусная.
Очень вкусно готовят, являюсь постоянным клиентом. Где-то с пол года уже регулярно заказываю у них еду. Чаще всего на ужин. Из представленных блюд могу отметить следующие: курица карри, чикен тикка масала, мург малай тикка. Это мое самое любимое. Остальное тоже вкусное, пробовал абсолютно все, но эти мне вкусней всего. Всегда свежее и теплое привозят.
Безумно нравится еда данного кафе. Всегда свежее и вкусное. Кто разбирается в индийской кухне тот оценит. Заказываю что-то каждую неделю. Доставляют в указанное время без задержек. Постоянным клиентам есть система скидок. Достаточно раз попробовать и уже не сможете себе отказывать в удовольствии здесь покушать.
Обожаю их супы, самые вкусные в Москве. Не буду голословным просто скажу, что суп от шефа безумно вкусный. Несколько раз в месяц заказываю. Вчера вот был такой случай. С удовольствием съел и побежал на день рождение. Он остренький, но в меру и имеет своеобразный привкус.
В очередной раз заказала свой любимый чикен тикка масала. Куриное филе в их соусе бесподобно. С подругой решили поужинать индийской кухней. Собственно я это и предложила, а она не отказала. Курьер ехал дольше чем обещали, но ничего страшного, ради этой вкусняшки можно подождать. Главное, что еда свежая, а остальное не важно. Наели мы на 2700 рублей, это с доставкой. Было вкусно, данному кафе положительная оценка.
Мне понравилось все! Данное кафе знаю недавно, собственно два раза посещал, последний был на этой неделе. Не пойму, почему пишут негатив если блюда вкусные. Они сделаны исключительно для ценителей и любителей подобного, не подготовленному человеку может прийтись не по вкусу. Я дважды бывал в Индии, и поверьте их еду практически нельзя есть, такая она острая. А здесь, сделано еще щадящее, специй мало, для нашего человека рассчитано. Лично мне понравилось!
На этой неделе решила себя побаловать индийской кухней и заказала мург малай (обжаренные кусочки курицы выдержанные в специях и йогурте) и дал макхани (густой суп). Оформила доставку на дом, заплатила 500р. В течении получаса курьер прибыл, все было горяченьким и видно что свежее. По вкусу понравилось, чувствуется разнообразие специй, как и должно быть в индийской кухне.
В целом все хорошо, только вот персонал слегка хамоватый. Видно что человек сдерживал свои эмоции, не хотел ляпнуть лишнего, но все равно получилось не приятно. Поэтому оценка 4. Но а по еде я довольна, все вкусно. Могу посоветовать курицу баттер чикен, фиш карри (безумно нравится) и тандури дорадо.
Последнее время подсел на их кухню. Уж очень вкусно готовят. Начал уже различать разных поваров, по вкусу их блюд. Один готовит более остро, другой нормально) В любом разе, подобная кухня на любителя, так что не каждый оценит. Из последнего заказа понравилась курица баттер чикен. Кто понимает в индийской кухне - советую.
Вкусно готовят, просто пальчики оближешь. Не первый раз совершаю заказ именно в этом кафе, естественно онлайн, и каждый раз наслаждаюсь. Повара молодцы, знают толк в индийской кухне.
На днях попробовала Малай кофта, это сыр панир с специями и имбирь в сливочном соусе. Прекрасное блюдо, с различными оттенками вкусов. Очень советую попробовать. Выбрала по картинке, в индийской кухне не разбираюсь, можно сказать лучше - меня она заинтересовала и я пока пробую. Однозначно в копилку вкусностей уходит и обязательно к нему вернусь. Спасибо.
С недавних пор проснулась тяга к индийской кухни. Хочется кушать что-то необычное, острое, пряное - не обычное в повседневной жизни. Яндекс был мне в помощь. Индийская точка это третий ресторан, где я совершала заказ. Но от отзыв решила написать только им, поскольку безумно вкусная еда. Не буду вдаваться в подробности, просто напишу что все свежее привозят и очень приятное на вкус. Особо хочу отметить понравившийся мне больше всего куриный тикка!
Вкуснейший сааг чикен, очень люблю его. Много кусочков мяса, одной порции вполне достаточно, наедаюсь. Курочка вкусная, видно что свежее. Частенько заказываю это блюдо. Доставка порадовала, привезли в 18.55, а обещали до 19.00. Еще хочу поблагодарить девочку принимающую заказ, очень грамотная и все меню знает, хорошо советует.
Для романтического ужина с девушкой, сделал заказ в данном кафе. Специально выбрал индийскую кухню, дабы вспомнить нашу поездку в Индию. Забегая на перед скажу, девушка оценила мою затею. Не маловажный факт, Индийская точка мне помогла в этом, поскольку ели всякие вкусности. Еда вкусная и свежая, сделала наш приятный вечер! Воспоминания нахлынули сразу и яркими красками, долго смеялись и обсуждали наш отдых. Все вышло так как я задумал!
Дочь в восторге от Самбара, суп вкуснейший. Ну а я заказала ролл с курицей - бесподобный. Еще нам понравилась чесночная лепешка, наан. Обязательно будем еще заказывать. Недавно только узнали о данном кафе, а этот заказ был первым и весьма удачным. Договорились, что следующая пятница будет на индийскую тематику.
Провели приятный семейный ужин с индийской тематикой. По вкусу придраться не к чему, настоящая Индийская кухня. Были в Индии, знаем. Различие только в количестве специй, здесь более под наших людей сделано. Видно что все свежее, недавно приготовленное. Поэтому ужин удался.
Первый раз ела индийские блюда, как-то раньше не приходилось. В целом понравилось, хотя я бы сказала на любителя. Специи очень чувствуются. Я не привыкла к такому вкусу. А подруга пальчики облизывала, так ей пришлось по вкусу. Но она не первый раз уже заказывает, так что все норм. Можно брать.
Не пришлось долго ждать, очень быстро приготовили и привезли. Обычно все происходит не так оперативно, но в Индийской точке с подобным проблем нет. За такую скорость оставляю положительный отзыв. Что касается еды - вкусная и свежая. Мне все понравилось. Спасибо.
Была в Индии три раза, поэтому знакома с кухней не понаслышке. Соскучившись за такой едой, решила найти кафе с их блюдами. Яндекс был в помощь и как оказалось весьма удачно. Индийская Точка предложила нормальный выбор, есть что покушать. Для меня ничего не было в новинку, поэтому обошлось без сюрпризов. Даже при таком раскладе я вкусно поела и осталась довольна. Вот и решила написать похвальный отзыв. По правде сказать, вкусы почти не отличаются от индийских. Если захотеть, то придраться можно, но в целом я рада своему выбору.
Начну свой отзыв с того что, на их сайте очень легко сделать заказ самостоятельно! Мне очень нравится, и я это особенно выделяю. Потом весьма быстро готовят и доставляют. Для каждого свое быстро, лично меня устроило. К тому же, время доставки почти совпал с предварительным (тем что сказали в самом начале, в ожидании). Теперь о самом блюде - вкусное и не острое. Второе попросил так сделать. Взял малай кофту за 500р и самбар за 300р. Суп самбар безумно вкусный, отдельное спасибо повару. Данное кафе заслуживает положительной оценки и рекомендации!
Позвонила заказала, пока собрала всю семью за стол, накрыла и т.п. Как уже звонок, доставили. Я думала будет немного дольше. Все обрадовались, новенькие вкусы для себя открываем. Получилось вкусно и сытно, порции не маленькие. Из меню есть что выбрать, причем на любой вкус. Кухня понравилась, большое спасибо! Обязательно еще закажем.
Вчера сделала заказ здесь и была приятно удивлена. Впервые пробовала индийскую кухню. Соседка зашла в гости, слово за слово и уже оформляем заказ) По рекомендации девочки менеджера соблазнились на чикен тикка масала, рис и лепешки наан. Впечатлил чикен тикка, куриное филе в сливочном соусе бесподобно. Мне сильно полюбилось. Все свеженькое, приятное на вкус. И доставили быстро. Вот и решила оставить положительный отзыв.
Обожаю их блюда в густом соусе. В этот раз заказал Сааг чикен. Кусочки курочки тушенные в соусе с множеством специй, просто пальчики оближешь. И всего-то стоит копейки. Доставили быстро, все горяченькое и свежее. Видно, что вот только приготовленное. Однозначно твердая пятерка за заказ.
Оформили заказ на всю семью, два детских заказа и два взрослых. Девушка продавец все подробно рассказала, какое блюдо с какими специями и т.д. Мне посоветовала куриный тикка, за что ей отдельная благодарность. Теперь это мое любимое блюдо в индийской кухни. Не только я одна была в восторге, но и вся семья. Все вкусное, свежее и тает во рту. Кафе взяли на заметку, будем еще обращаться. А когда снимут карантин, так и заедем еще не раз
Благодарю поваров Индийской точки за вкуснейший ужин. Вчера заказали онлайн, девушка консультант очень вежливо объяснила каждое блюдо и помогла выбрать. Свежеиспеченные индийские лепешки, пряный нут со смесью разнообразных специй были великолепны. А куриное филе маринованное в йогурте просто пальчики оближешь. Индийская кухня с вашим приготовлением очень вкусная. Обязательно закажу еще.
Решили покушать с мужем и выбрали индийскую кухню. Выбор пал на это кафе случайно, гугл показал первых. Заказали две порции куриный тикка, роллы с курицей и обжаренный картофель (название не помню). С доставкой не подкачали, в обещанный срок вложились. Блюда приятные на вкус, как и должны быть. С индийской кухней знакома, так что могу утверждать что все получилось. Покушали сытно, вкусно и не дорого.
Индийская Точка - настоящая индийская еда в Москве на карте