8 (495) 989-11-878 (495) 989-11... — показать

8 (495) 989-11-878 (495) 989-11... — показать
+7 495 989-...+7 495 989-11-87 ещё
Россия, г Москва, ул Иловайская, д 2Б
Район: Люблино

Про «ООО Индустрия 21 век»

Если вы являетесь предпринимателем, чей бизнес лежит в сфере строительства, или же вы снабженец в крупной фирме, то вам, скорее всего, известно, что заказывать материалы и комплектующие предпочтительнее напрямую у их изготовителя - или по крайней мере в большой оптовой фирме. Какие бы товары вы ни покупали, от краски до сантехники - расценки в таком случае будут приятнее, а организация доставки - проще. ООО Индустрия 21 век может заинтересовать вас как потенциальный поставщик. Компания находится по адресу Россия, г Москва, ул Иловайская, д 2Б. Добраться до офиса данного предприятия можно от метро Братиславская. Телефон для связи: +7 495 989-11-87.

Отзывы про ООО Индустрия 21 век (4)

4.0
заказали набор инструментов...оплатили..чрез две недели оказалось что не отправили...забыли..потом оказалось, что инструмента вообще нет в наличии..уже два месяца не возвращают до сих пор...сначала кормили завтраками...а теперь говорят отправили на карту и сначала сказали что отправят платежку...на следующий день сказали что платежки нет, так как видите ли шеф со своей личной карты оплачивал..планируем подавать в суд..
заказываю часто и всегда пользуюсь самовывозом. очень удобно организовано: сделал вечером заказ на сайте, на следующий день звонят, подтверждают наличие позиции. в тот же день можно уже подъехать забрать, если есть на складе (в 90% случаях), либо подождать день-два пока привезут (остальные 10% по моим наблюдениям).
если сомневаюсь в выборе, обращаюсь к консультантам на горячую линию. всегда помогали. дозвониться легко, есть специалисты по всем группам товаров.
о скидках и новых поступлениях сообщают рассылкой на е-мейл. было несколько моментов, когда товар нравился, но "душила жаба". в этих случаях либо ждал акции на группу товаров (бывают периодически), либо просил консультантов подобрать более дешевый аналог (к слову, наши "Зубр" и "Кедр" не сильно уступают немецким моделям, а стоят значительно меньше).
о поступлении товара на пункт вывоза сообщают звонком дополнительно. расчет на месте. брака от них не получал, претензий по этому аспекту нет. при необходимости товар можно вернуть или заменить на другой.
в общем и целом доволен магазином. ребята молодцы!!
Меня не подводили. Ну а если логочески подумать я первый свой заказ делал у них года 3-3.5 назад. Если за столько времени работы у них всего 4 отрицательных отзыва то наверно это и есть показатель их работы. Так что как мой перфоратор сломается опять куплю у них
Хочу сказать спасибо фирме за своевременную доставку на объект "СПЕЦМЕХАНИЗАЦИИ".
ООО Индустрия 21 век на карте