8 (495) 744-02-038 (495) 744-02... — показать

+7 495 744-...+7 495 744-02-03 ещё
4.531 отзыв
Россия, г Москва, ул Окская, д 5

Про «ООО Инет ком»

Компания "Инет ком ООО" была образована в 2002 году и с того времени ведет свою деятельность на рынке Информационных Технологий. К основным направлениям деятельности компании относятся: предоставление широкополосного доступа в Интернет, организация IP-телефонии, цифровое телевидение, а также видеонаблюдение. Работа компании "Инет ком ООО" осуществляется на базе собственной волоконно-оптической сети передачи данных и имеет все необходимые лицензии. На сайте компании представлен образец договора на оказание услуг, а также вся необходимая техническая документация. Компания "Инет ком ООО" осуществляет монтаж при подключении своих услуг.

Отзывы про ООО Инет ком (31)

наконец-то свалил от Ростелекома дебильного, будет в кошмарах снится, постоянно говорили про какие-то задолженности, которых не было, потом извинялись, ошибка вышла. Все оборудование мое ведь, ничего не арендую. С инеткомом такого нет, все прекрасно работает. Подключил их несколько месяцев назад, доволен как слон, сестра посоветовала, пользуется в другой квартире несколько лет
Привет читателям! Отличный провайдер, не пожалеете. Не обманывают по оплате и скорости, если вы конечно понимаете, что WiFi это радиосигнал... Я пользуюсь кабелем и у меня скорость даже чуть выше тарифа, с запасом дают! Респект
За долгое время интернет работал всегда, за исключением единождых случаев, и то раз в 3 года. В целом 99.9 - работает. Тарифы адекватные, советую.
Супер интернет, рекомендую всем жителям Москвы! Скорость и качество на высшем уровне, но самое главное это грамотная техническая поддержка, ребята работают с головой и делом, все просто и понятно объясняют.
Хороший провайдер для всей семьи, дочка смотрит мультики, жена программы про готовку, а я футбол и рыбалку. Интернет тоже ничего
ООО Инет ком на карте