8 (495) 799-79-118 (495) 799-79... — показать

8 (495) 799-79-118 (495) 799-79... — показать
+7 495 799-...+7 495 799-79-11 ещё
4.0
У Infant School Хамовники пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Infant School Хамовники»

Infant School Хамовники – это англо-русский частный детский сад. Ваш ребенок сможет с одинаковой легкостью заговорить на двух языках!

Infant School Хамовники – это тщательно подобранный коллектив, состоящий из энергичных, профессиональных, позитивных и увлеченных людей.
Каждый из педагогов сада – это дипломированный специалист в своей области. Используя совместный опыт, все вместе мы работаем ради того, чтобы наши маленькие воспитанники активно развивались, росли счастливыми и образованными. Знания и навыки, приобретенные в детстве наиболее прочны, формируя базис для дальнейшего развития ребенка.
Наша основная цель – грамотно направлять малыша в его познавательном процессе, предлагая интересную, а главное полезную информацию. Каждое занятие это часть увлекательной игры, в течение которой ребенок осваивает новые навыки и знания.

Мы принимаем детей в возрасте от 3 до 7 лет.
Группы разделены по возрасту. Занятия ведутся с учетом возрастных особенностей детей.

В нашем детском саду:

– Английский язык c носителем позволяет добиться аутентичного произношения. Наш метод изучения английского языка базируется на британской программе раннего развития Early Years Foundation Stage, которая дает возможность заложить «чувство» и «музыку» языка за счет погружения в языковую среду;
– Йога на английском – развивает двигательную моторику, координацию движений, увеличивает словарный запас, способствует выработке речевых навыков, развитию памяти, внимания и мышления на английском языке;
– Компакт-технологии для дошкольников Ирины Мальцевой – самая эффективная программа подготовки к школе;
– Психологическая диагностика;
– Полное психологическое сопровождение;
– Индивидуальные занятия с логопедом;
– Логоритмика – развитие речи, развитие фонематического слуха. Cвязывает воедино слово (звук), музыку и движения;
– Логогимнастика – развитие ориентации тела в пространстве;
– Художественное творчество – рисование, лепка, аппликация;