8 (499) 553-00-528 (499) 553-00... — показать

8 (499) 553-00-528 (499) 553-00... — показать

Про «Салон Инфанта»

Компания «Инфанта» основана в 1995 году, в настоящее время она имеет целую сеть салонов красоты и уникальную студию здоровых волос. За годы работы «Инфанта» заслужила доверие многих постоянных клиентов. Основная цель работы компании - предоставление парикмахерских и косметологических услуг на высшем уровне. Мастера салонов применяют в работе индивидуальный подход к каждому клиенту.

Преимущества компании: профессионализм сотрудников, ответственный подход к работе, использование новейших технологий индустрии красоты. Команду «Инфанты» составляют мастера высшего уровня, которые участвуют и побеждают в многочисленных международных конкурсах, регулярно проходят стажировки за рубежом. Некоторые из них являются авторами научных разработок.

«Инфанта» помогает людям подобрать индивидуальный стиль, устранить недостатки внешности или превратить их в достоинства. Компания успешно сотрудничает с производителями и поставщиками ведущих мировых брендов, поэтому может предложить своим клиентам самые современные технологии и новаторские разработки в сфере красоты и поможет сориентироваться в многочисленных предложениях косметологических, парикмахерских услуг.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Лазерная шлифовка век
Нитевой лифтинг
Спа-процедуры для мужчин
Показать все 161

Специалисты Салон Инфанта (4)

Фотография специалиста Локтионов Павел
Стаж 21 год

Салон Инфанта – Цены

Спец предложение
Биозавивка волос TOCOSME
БИОЗАВИВКА ВОЛОС TOCOSME - короткие волосы8500 руб.
БИОЗАВИВКА ВОЛОС TOCOSME - средняя длина волос11 500 руб.
БИОЗАВИВКА ВОЛОС TOCOSME - длинные волосы14 500 руб.
БИОЗАВИВКА ВОЛОС TOCOSME - супер - длинные волосыот 15 000 руб.
Окрашивание волос CHI
ТОНИРОВАНИЕ, ШЕЛКОВОЕ ГЛАЗИРОВАНИЕ - короткие волосы7000 руб.
ТОНИРОВАНИЕ, ШЕЛКОВОЕ ГЛАЗИРОВАНИЕ - средняя длина волос8500 руб.
ТОНИРОВАНИЕ, ШЕЛКОВОЕ ГЛАЗИРОВАНИЕ - длинные волосы10 000 руб.
ТОНИРОВАНИЕ, ШЕЛКОВОЕ ГЛАЗИРОВАНИЕ - супер - длинные волосыот 12 000 руб.
Шелковое осветление порошком CHI
ШЕЛКОВОЕ ОСВЕТЛЕНИЕ ПОРОШКОМ CHI - короткие волосы8500 руб.
ШЕЛКОВОЕ ОСВЕТЛЕНИЕ ПОРОШКОМ CHI - средняя длина волос10 000 руб.
ШЕЛКОВОЕ ОСВЕТЛЕНИЕ ПОРОШКОМ CHI - длинные волосы12 000 руб.
ШЕЛКОВОЕ ОСВЕТЛЕНИЕ ПОРОШКОМ CHI - корни7000 руб.
Стрижки
КОРРЕКЦИЯ ЧЕЛКИ1000 руб.
ЖЕНСКАЯ СТРИЖКА4000 руб.
МУЖСКАЯ СТРИЖКА3000 руб.
КОРРЕКЦИОННАЯ2000 руб.
Укладки
СУШКА ВОЛОС ФЕНОМ500 — 1000 руб.
УКЛАДКА НА ДИФФУЗОР1500 руб.
ВЕЧЕРНЯЯ УКЛАДКА3000 — 7000 руб.
УКЛАДКА - короткие волосы1000 руб.
УКЛАДКА - средняя длина волос1500 руб.
УКЛАДКА - длинные волосы2000 руб.
ВЫПРЯМЛЯЮЩАЯ УКЛАДКА2000 руб.
Система по уходу за волосами TRISYS
Окрашивание волос CHI
Разглаживание волос. Антихимия

Отзывы про Салон Инфанта (11)

4.2
Большое спасибо, мастеру Юлии, наконец то у меня кудри моей мечты, которые не требуют особой укладки. Японская биозавивка, это лучшие, что есть сейчас в индустрии красоты и Юлия мастер с большой буквы, спасибо
Стриглась у мастера Анны. Изумительная техника стрижки, почти каждый волосок стрижется отдельно и тщательно подгоняется под нужную длину, тончайшая работа!
Вообщем сначала все понравилось,если бы не аллергия на краску для волос,хотя предупреждала ,что аллергик!!!была в 12.30 вчера в салоне,первый вопрос когда уже в салоне начнут делать пробу на локте на аллергию хотя бы за 30 мин до покраски?!у меня щипала голова,мастер Наталья сказала ,что все нормально ничего не будет,и это я ещё специально приезжала во вторник заранее сделать тест на аллергию,мне что то мазнули сказав ,что это краска Чи и реакции не было никакой поэтому я смело отправилась на покраску ,в итоге в пятницу после покраски через 2часа жуткий зуд и краснота!на утро маленькие волдыри!!вопрос ,что мне мазали во вторник,а что в пятницу?!спасибо за испорченные выходные и отменённый концерт в понедельник!
Салон Инфанта
Здравствуйте. Во вторник Вам "мазали" краской CHI, а в пятницу ею же и красили (у нас просто другого красителя нет). Мы сделали, как Вы и просили, предварительный тест на аллергию. Т.к наши мастера не являются Вашими лечащими врачами и не знают всех нюансов Вашего здоровья, то они и предположить не могли, что после нормального теста у Вас будут какие-то проблемы... Краска CHI - гипоаллергенный краситель, это означает, что у подавляющего большинства людей на нее нет аллергии. Но, как говорится, из любого правила бывают исключения. К сожалению, Вам эта краска, видимо, не подходит. Но узнать об этом, кроме как опытным путем, нельзя. Приносим свои извинения. Впредь будьте аккуратнее и с другими красителями...
Любимый салон: за несколько лет ни одной накладки. Всегда доброжелательно и точно по времени. Мастера профессиональные и внимательные. Самый лучший))) - Павел Локтионов, терпеливо исправляет все мои эксперименты, короткие стрижки - безупречны.
Впервые в жизни решила сделать химическую завивку. Придя к Ирине, она мне посоветовала биозавивку, которая более щадящая для волос. Результат превзошел все мои ожидания! Волосы блестящие, упругие красивые волны, прическа держится уже долгое время. Всем рекомендую этого замечательного мастера!
Салон Инфанта на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел