8 (499) 553-00-52 8 (499) 553-00... — показать

Отзывы о компании Салон Инфанта

8 (499) 553-00-52 8 (499) 553-00... — показать

Отзывы про Салон Инфанта (11)

4.2
Большое спасибо, мастеру Юлии, наконец то у меня кудри моей мечты, которые не требуют особой укладки. Японская биозавивка, это лучшие, что есть сейчас в индустрии красоты и Юлия мастер с большой буквы, спасибо
Стриглась у мастера Анны. Изумительная техника стрижки, почти каждый волосок стрижется отдельно и тщательно подгоняется под нужную длину, тончайшая работа!
Вообщем сначала все понравилось,если бы не аллергия на краску для волос,хотя предупреждала ,что аллергик!!!была в 12.30 вчера в салоне,первый вопрос когда уже в салоне начнут делать пробу на локте на аллергию хотя бы за 30 мин до покраски?!у меня щипала голова,мастер Наталья сказала ,что все нормально ничего не будет,и это я ещё специально приезжала во вторник заранее сделать тест на аллергию,мне что то мазнули сказав ,что это краска Чи и реакции не было никакой поэтому я смело отправилась на покраску ,в итоге в пятницу после покраски через 2часа жуткий зуд и краснота!на утро маленькие волдыри!!вопрос ,что мне мазали во вторник,а что в пятницу?!спасибо за испорченные выходные и отменённый концерт в понедельник!
Салон Инфанта
Здравствуйте. Во вторник Вам "мазали" краской CHI, а в пятницу ею же и красили (у нас просто другого красителя нет). Мы сделали, как Вы и просили, предварительный тест на аллергию. Т.к наши мастера не являются Вашими лечащими врачами и не знают всех нюансов Вашего здоровья, то они и предположить не могли, что после нормального теста у Вас будут какие-то проблемы... Краска CHI - гипоаллергенный краситель, это означает, что у подавляющего большинства людей на нее нет аллергии. Но, как говорится, из любого правила бывают исключения. К сожалению, Вам эта краска, видимо, не подходит. Но узнать об этом, кроме как опытным путем, нельзя. Приносим свои извинения. Впредь будьте аккуратнее и с другими красителями...
Любимый салон: за несколько лет ни одной накладки. Всегда доброжелательно и точно по времени. Мастера профессиональные и внимательные. Самый лучший))) - Павел Локтионов, терпеливо исправляет все мои эксперименты, короткие стрижки - безупречны.
Впервые в жизни решила сделать химическую завивку. Придя к Ирине, она мне посоветовала биозавивку, которая более щадящая для волос. Результат превзошел все мои ожидания! Волосы блестящие, упругие красивые волны, прическа держится уже долгое время. Всем рекомендую этого замечательного мастера!
Локтионов Павел - замечательный мастер! Стриглась у него второй раз. После предыдущего посещения стрижка держала форму 4 месяца и 1 неделю. Отрастая, волосы вели себя великолепно, отлично укладывались.
Странно слышать плохой отзыв о Наталье Зуйковой . Хожу к ней на стрижку уже два года . У меня очень сложные волосы . Волнистые , пористые , формы стрижки хватало максимум на неделю . Записалась к ней , прочитав отзыв на сайте . Должна сказать , это удивительный человек . Очень позитивная , доброжелательная , после общения с ней повышается настроение . Но главное - руки золотые . Прежде чем начать стричь долго смотрела меня , поворачивала перед зеркалом , осматривала волосы . Потом рассказала как меня видит , с какой стрижкой и почему именно так . Убедила меня стричься именно так как она представляет , хотя я видела другой образ . И я не прогадала. В мои 50 я стала выглядеть лет на 10 моложе , форма стрижки не меняется с ростом волос. Сейчас мне достаточно стричься раз в 3 месяца , а не каждый месяц . Я всегда выгляжу на 5 . Подробно рассказала как ухаживать за моими волосами , как их укладывать . Мне достаточно 5 -минутной укладки по утрам , а на море я просто встряхиваю волосы , выходя из воды и прическа готова . То есть я хочу сказать , Наталья стрижет конкретного человека, с конкретными волосами , а не делает стрижку под названием " ? ", как часто делают в салонах. Всегда озвучивает реальную цену на ту или иную услугу для моих волос . Я , конечно , не заинтересована в рекламе Натальи Зуйковой , потому что запись к ней сейчас на несколько дней вперед :) . Но читать плохие отзывы о ней тоже не могу .
Людмила Попова
Салон понравился, обстановка уютная, приятная атмосфера.

Локтионов Павел - мастер внимательный, профессионал своего дела. Очень благодарна Павлу за стрижку.
как узнали о салоне?
Мнение о мастере: Челышева Ольга.
Мастер предупредила сразу же перед тем как красить (красила хной) - что сможет, а что не сможет, что обещает, а что нет, какой будет эффект и почему. В результате осталась довольна и покраской, и стрижкой (стрижка только на вид простое каре, но стричь так, чтобы я осталась довольна умеют не многие - Ольге удалось)
как вы узнали о салоне? вам рекомендовали мастера?
Случайно, наткнулась в интернете, когда искала салоны с хной. Не жалею.
Отвратительный салон. Очень высокого мнения о себе, а работа нулевая. Могут просто не обслужить, если не захотят. Я столкнулась с такой ситуацией. Испытала чувство унижения и напрасно потраченного времени. Не ходите ни за что к Зуйковой. Это не мастер, а полная профанация, хотя берет за стрижку 4500р и считается лучшим стилистом салона.
Салон Инфанта
Марина, т.к. Вы не обслуживались у Натальи, а ушли, не найдя с ней взаимопонимания, то Вы не можете судить о ее работе.. Соответственно, все Ваши слова по поводу ее деловых качеств, несколько неправомерны. А то, что Вы не смогли с ней (или она с Вами) найти с ней консенсус, бывает... Это жизнь. Но, согласитесь, что лучше пусть мастер не возьмется за стрижку, если не уверен, что результат устроит клиента, чем пострижет, как он это видит, а клиент уйдет недовольным, т.к. хотел совершенно другого...
Наташа Жаворонкина - специалист от бога, пару раз пыталась ей изменить и всегда возвращалась. Стрижка, которая не требует сложной укладки получается только у Наташи.
Что там еще интересного?)
Там очень хорошая команда сильных стилистов. С волосами они работают отлично - стрижки, окрашивание, завивки, лечение.
А сейчас они находятся под одной крышей с ногтевой студией А-студия - тоже очень хорошие девочки. С ногтями вытворяют чудеса! Так что всем советую.
Салон Инфанта на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел