8 (495) 790-19-918 (495) 790-19... — показать

Россия, г Москва, пр-кт Олимпийский, д 16 стр 1
СК Олимпийский
Район: Мещанский
Бизнес центр: Новый Колизей

Про «Infanzia на Олимпийском проспекте»

Компания Infanzia является эксклюзивным представителем польского мебельного бренда MEBLIK на территории России. Компания имеет многолетний опыт работы на российском рынке и на сегодняшний день представляет мебель лучших европейских производителей.

Вся мебель разработана с использованием самых современных технологий обработки материалов и с учетом самых актуальных тенденций дизайна. Испытания безопасности проводились в специализированном Центре исследований и аттестации мебели, где детская мебель успешно прошла все испытания, показав максимальные результаты.

Компания Infanzia занимает активную общественную позицию и поддерживает ряд социальных проектов, проявляя заботу о подрастающем поколении. В салонах компании представлен большой ассортимент детской и подростковой мебели: кровати, комоды, легко трансформирующиеся в столик для пеленания, шкафы и стеллажи различной модификации, тумбочки, столики и стулья для малышей, письменные столы для подростков. Мебель полностью соответствует современным стандартам качества и безопасности, имеет важные сертификаты и награды. В мебельных салонах нередко проходят фото и видеосъемки для различных журналов и программ.

Мебель 1
Детская

Отзывы про Infanzia на Олимпийском проспекте (11)

Вот доделали ремонт в доме, решили и мебель поменять. Дошло дело до детской... Стали ходить искать хорошую мебель и на нашу удачу зашли в меблик. Качество мебели сразу приятно удивило, видно делают профессионалы, собрано всё идеально, а основное конечно это вид, очень стильная-3D рисунки добавляют в дизайн изюминку. Без раздумия оформили заказ. Сейчас мебель уже стоит в нашей детской. Дети очень довольны, им нравится. В комнате смотрится великолепно!))
Заказывали для детской мебель в меблике по интернету, у нас в городе нет магазина. Был страх, что привезут не то, или будет какой нибудь косяк с цветом. Но мы были так приятно удивлены, когда наш заказ привезли, всё в целости и сохранности!) Всё как на картинке, точ в точ. Правда ждали, почти месяц-но результат того стоил. Очень довольны покупкой))
Заказывали в меблике, мебель в белом цвете, нам идеально подошла в интерьер. Цена конечно выше средней, но качество соответствует стоимости! Изготавливали месяц, привезли и установили за один день, никаких проблем все чистенько и аккуратно, без посторонних запахов. Доча в восторге, а для нее нам с мужем ничего не жалко.
Машуля Великанько, спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что наша белая коллекция порадовала Вас. Пусть Вашу девочку еще долгие годы будет радовать наша мебель!
С любовью, Ваш Меблик
Качество здесь на высшем уровне! Мебель супер!)) Мы очень довольны)
В прошлом месяце купили для сына мебель меблик. Сыну уже 12 лет, начинает подростать и уже ему требуется гораздо больше своего личного пространства. Поехали вместе с ним выбирать, когда зашли в магазин у нас глаза разбежались, здесь в меблике такой широкий ассортимент, столько всяких конфигураций и возможностей. Но придя в себя, мы посоветовались и выбрали понравившийся нам комплект с 3D рисунком. Мебель доставили чётко в срок, после установки мы с сыном были в восторге. Мебель очень стильная, имеет абалденный вид!
Галя Титаренко, благодарим за Ваше мнение! Мы очень рады, что в итоге Ваш выбор пришелся Вам по душе. Желаем Вашему сыну много радостных дней с нашей мебелью!
С любовью, Ваш Меблик
Выбор в меблике и впрям большой, это весьма радует-есть с чего выбрать)))
Я ещё в прошлом году покупала в детскую мебель меблик. Ну что могу сказать, за это время мебель зарекомендовала себя очень хорошо. Когда мебель привезли, был приятный запах натурального дерева, не так как это бывает в дешевых подделках. Мебель очень практичная, всё выдвигается и всё работает. В комнате мебель выглядит очень стильно.
Действительно классная мебель, подчёркивает интерьер комнаты! :)
Женя Забродченко, спасибо что поделились своим мнением! Мы очень рады, что Вы оценили по достоинству качество нашей мебели, надеемся, что она будет и впредь радовать Вас и Ваших деток.
С любовью, Ваш Меблик
Infanzia на Олимпийском проспекте на карте