Инфекционная клиническая больница №2 на Соколиной горе

Про «Инфекционная клиническая больница №2 на Соколиной горе»

Очень редко можно повстречать человека, который никогда не посещал бы медицинские учреждения. Здоровье — ценнейший ресурс, и зачастую бывает сложно сохранить его: травмы конечностей, вспышки сезонных вирусов, слабый иммунитет, хронические заболевания — это все то, что вынуждает людей обращаться к врачу. Инфекционная клиническая больница №2 на Соколиной горе (оценка в нашем каталоге — 5) является организацией, которая работает в целях восстановления и поддержания здоровья жителей Москвы. Здесь на приеме у того или иного специалиста вы сможете получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на диагностику (магнитно-резонансную томографию, анализы биоматериалов, УЗ-диагностику, рентген и прочее).

Инфекционная клиническая больница №2 на Соколиной горе является городским учреждением, в связи с чем здесь можно наблюдаться в пределах действия вашего страхового полиса. Государственные организации предоставляют людям возможность в определенное время проходить диспансеризацию — совокупность мероприятий, среди которых осмотр в целях профилактики и различные методы диагностики скрытых заболеваний. Об условиях записи к интересующему вас врачу и дополнительных платных услугах вы можете узнать в регистрационном окне организации.

Организация ждет посетителей по адресу: Россия, г Москва, ул Соколиной Горы 8-я, ближайшая станция — Шоссе Энтузиастов.

Общая медицина 1

Отзывы про Инфекционная клиническая больница №2 на Соколиной горе (1)

я не знаю как будет, не знаю как стало,но я очень благодарна своему доктору и всему мед персоналу и санитаркам
Инфекционная клиническая больница №2 на Соколиной горе на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?