8 (800) 444-05-058 (800) 444-05... — показать

+7 800 444-...+7 800 444-05-05 ещё
Россия, г Москва, ул Горбунова, д 2
Район: Можайский
Округ: Западный

Про «Инфинити Групп (Infinity Group)»

Инфинити Групп — международный корпоративный провайдер имеющий лицензии в следующих юрисдикциях:
Сейшелы, Британские Виргинские Острова, Англия, Гонконг, Кипр

Cегодня компания Инфинити Групп предоставляет своим клиентам комплексные сервисы в следующих направлениях:
Международное налоговое планирование
Регистрация и обслуживание зарубежных компаний
Открытие банковских счетов в зарубежных банках
Финансовое планирование

Форма собственности 1
Частная
Юридические услуги 2
Юридические лица

Отзывы про Инфинити Групп (Infinity Group) (36)

4.0
Естественно, мы не на пустом месте обратились в эту компанию. Изучили огромный объем информации и мнений знающих людей. Инфинити Групп, более всего устроила нас по всем критериям. Во-первых, это уровень доверия. Здесь никаких вопросов не возникло, т.к. многие из наших партнеров уже имели дело с этой компанией. Во-вторых, это внушительное количество стран, в которых они предлагают открыть фирму. Очень удобно, что компания предлагает не только регистрацию новой, но и покупку готовой фирмы. В нашем случае, все документы были оформлены очень быстро. Расценки за услуги, одни из самых низких в этой сфере.
Компания Инфинити Групп оставляет положительное и приятное впечатление от сотрудничества. Обращались сюда для регистрации компании за рубежом и открытия счета. Вопросов по данной теме возникало достаточно много и на все мы получили оперативные ответы с грамотной консультацией. Так как цена была вполне адекватной, мы заключили договор. Само открытие компании прошло вполне успешно и в указанные сроки, безо всяких сложностей и осложнений. Счет также открыт официально, претензий к выполненной работе нет, уже пользуемся. Поэтому остались более чем довольны и уверенно можем рекомендовать.
О «Инфинити Групп» был наслышан. Когда встал вопрос, к кому обращаться за помощью в открытии счета на Кипре, без сомнения обратились к ним. Я оставил номер телефона на сайте и мне перезвонили в течении 5 минут. С менеджером мы обговорили все детали. Документов потребовалось не так много, как я думал. Открытие счета через эту компанию много времени не заняло :) У меня знакомые, пытались открыть счет, через какие-то левые компании, по несколько месяцев. А мы справились всего за один. Цена за услуги - средняя, и более чем оправданная. Я благодарен «Инфинити Групп»! С удовольствием обращусь еще раз :)
Я обратилась к услугам данной компании по рекомендации знакомых. Придя в офис компании я получила компетентную консультацию менеджера, который ответил на все интересующие вопросы. После чего я заказала у них услугу по регистрации яхты под флагом Сейшельских Островов. Моей яхте было всего пять лет, поэтому все прошло без особых проблем. Хотелось бы отметить, что здесь работают настоящие профессионалы своего дела, которые отвечают за результат своей работы. Выдали мне все необходимые юридические документы достаточно быстро. Осталась довольна сотрудничеством с ними. Цены у них адекватные.
Я работаю в международной бизнес-компании, которая зарегистрирована в одном из офф-шоров. Мы покупаем хлопок в республиках Средней Азии и продаем его в страны Западной Европы, передавая товар на границе. До недавнего времени у нас был счет в одном из британских банков, но они по непонятным причинам неожиданно прекратили с нами сотрудничество. Наши коллеги порекомендовали обратиться в Инфинити Групп за помощью по открытию нового счета, поскольку наша принадлежность к оффшору затрудняла самостоятельные поиски. Нужно сказать, что сотрудники компании с задачей справились блестяще. Новый счет в Латвии был открыт в кратчайшие сроки и мы сумели продолжить нашу деятельность. Хочу подчеркнуть, что именно оперативность и профессионализм сотрудников компании уберегли нас от потерянной прибыли и штрафных санкций от сорванных поставок.
Инфинити Групп (Infinity Group)
Здравствуйте, Алла. Спасибо, что нашли время поделиться своим отзывом. Ждем вас снова!
Инфинити Групп (Infinity Group) на карте