8 (800) 444-05-05 8 (800) 444-05... — показать

Отзывы о компании Инфинити Групп (Infinity Group)

8 (800) 444-05-05 8 (800) 444-05... — показать
+7 800 444-... +7 800 444-05-05 ещё
Россия, г Москва, ул Горбунова, д 2
Район: Можайский
Округ: Западный

Отзывы про Инфинити Групп (Infinity Group) (36)

4.0
Естественно, мы не на пустом месте обратились в эту компанию. Изучили огромный объем информации и мнений знающих людей. Инфинити Групп, более всего устроила нас по всем критериям. Во-первых, это уровень доверия. Здесь никаких вопросов не возникло, т.к. многие из наших партнеров уже имели дело с этой компанией. Во-вторых, это внушительное количество стран, в которых они предлагают открыть фирму. Очень удобно, что компания предлагает не только регистрацию новой, но и покупку готовой фирмы. В нашем случае, все документы были оформлены очень быстро. Расценки за услуги, одни из самых низких в этой сфере.
Компания Инфинити Групп оставляет положительное и приятное впечатление от сотрудничества. Обращались сюда для регистрации компании за рубежом и открытия счета. Вопросов по данной теме возникало достаточно много и на все мы получили оперативные ответы с грамотной консультацией. Так как цена была вполне адекватной, мы заключили договор. Само открытие компании прошло вполне успешно и в указанные сроки, безо всяких сложностей и осложнений. Счет также открыт официально, претензий к выполненной работе нет, уже пользуемся. Поэтому остались более чем довольны и уверенно можем рекомендовать.
О «Инфинити Групп» был наслышан. Когда встал вопрос, к кому обращаться за помощью в открытии счета на Кипре, без сомнения обратились к ним. Я оставил номер телефона на сайте и мне перезвонили в течении 5 минут. С менеджером мы обговорили все детали. Документов потребовалось не так много, как я думал. Открытие счета через эту компанию много времени не заняло :) У меня знакомые, пытались открыть счет, через какие-то левые компании, по несколько месяцев. А мы справились всего за один. Цена за услуги - средняя, и более чем оправданная. Я благодарен «Инфинити Групп»! С удовольствием обращусь еще раз :)
Я обратилась к услугам данной компании по рекомендации знакомых. Придя в офис компании я получила компетентную консультацию менеджера, который ответил на все интересующие вопросы. После чего я заказала у них услугу по регистрации яхты под флагом Сейшельских Островов. Моей яхте было всего пять лет, поэтому все прошло без особых проблем. Хотелось бы отметить, что здесь работают настоящие профессионалы своего дела, которые отвечают за результат своей работы. Выдали мне все необходимые юридические документы достаточно быстро. Осталась довольна сотрудничеством с ними. Цены у них адекватные.
Я работаю в международной бизнес-компании, которая зарегистрирована в одном из офф-шоров. Мы покупаем хлопок в республиках Средней Азии и продаем его в страны Западной Европы, передавая товар на границе. До недавнего времени у нас был счет в одном из британских банков, но они по непонятным причинам неожиданно прекратили с нами сотрудничество. Наши коллеги порекомендовали обратиться в Инфинити Групп за помощью по открытию нового счета, поскольку наша принадлежность к оффшору затрудняла самостоятельные поиски. Нужно сказать, что сотрудники компании с задачей справились блестяще. Новый счет в Латвии был открыт в кратчайшие сроки и мы сумели продолжить нашу деятельность. Хочу подчеркнуть, что именно оперативность и профессионализм сотрудников компании уберегли нас от потерянной прибыли и штрафных санкций от сорванных поставок.
Инфинити Групп (Infinity Group)
Здравствуйте, Алла. Спасибо, что нашли время поделиться своим отзывом. Ждем вас снова!
Могу сказать про Инфинити Групп, что это перспективная компания, в которой работают профессионалы своего дела. Предоставляемые мне услуги по поводу открытия счета заграницей оправдали слово профессиональность)) Счет мне необходим был в Германии и для этой процедуры я обратился в эту компанию по рекомендации моего коллеги, пользовавшегося их услугами. Я был прежде всего грамотно проконсультирован по предстоящему решению, мне были указаны все нюансы и прочие организационные моменты. По срокам вложились в рамки обещанного. Рекомендую эту компанию
Инфинити Групп (Infinity Group)
Сергей, здравствуйте. Благодарим Вас за такую оценку нашей компании. Ждем вас снова!
Моё впечатление о компании Инфинити Групп сложилось хорошее. В первую очередь я бы отметил, что у них компетентный сервис. Меня изначально, грамотно и доходчиво проконсультировали по всем волнующим меня вопросам касательно открытия счёта за границей. Во-вторых, работают они оперативно и ответственно, сроки по открытию счёта в сравнении с другими компаниями у них ниже. В общем, в оговорённые сроки мне открыли счёт в Великобритании. В-третьих, у них приемлемые цены за свои услуги. Я остался очень доволен результатом обращения к ним, и смело могу их всем рекомендовать, делают они своё дело хорошо!
Инфинити Групп (Infinity Group)
Роман, добрый день. Спасибо за оценку нашего сервиса и подробный отзыв!
Обращался в Инфинити Групп еще летом, точнее в июле, благодаря им произвел открытие счета за границей, в частности в Латвии, процесс не одного дня, но итог меня порадовал. Счет открыт официально, как полагается, претензий к выполненной работе нет. В данный момент, деньги уже лежат на счете и побывав в Латвии, снимал их без каких-либо проблем. Отсюда вывод, что данная компания, делают свою работу качественно, вкладываясь в каждое обращение. Отдельным и очень приятным плюсом стал тот момент, что связаться не составляет труда, общаются вежливо, рассудительно, предоставляя четкие ответы на поставленные вопросы.
Инфинити Групп (Infinity Group)
Добрый день. Спасибо за выбор нашей компании и оставленную оценку!
Еще зимой этого года мы обращались за помощью в эту компанию. Предметом нашего с ней сотрудничества была регистрация компании за границей О деятельности этой компании я был неоднократно наслышан от моих коллег и некоторых знакомых, поэтому ей по итогу мы и отдали наше предпочтение. К слову, каких-то претензий касаемо проделанной ими работе у нас нет. Все было выполнено четко в намеченные заранее временные рамки, да и проблем, что самое главное, никаких не возникло: компанию за границей удалось зарегистрировать без разного рода сложностей. Теперь и мы можем порекомендовать обращаться в эту компанию
Инфинити Групп (Infinity Group)
Сергей, добрый день. Спасибо за ваш отзыв и положительную оценку нашей работы!
Обратиться именно сюда порекомендовали знакомые Требовалось открыть оффшор на Мальте. Вообще желательно обращаться в компанию с большим опытом. Собственно, все прошло успешно и по срокам именно столько, сколько и обещали. Компания предоставляет несколько пакетов услуг на выбор, мы взяли Платинум. Сумма, как я считаю, за такую качественную работу не самая высокая. В общем, в нашем случае все прошло успешно. Хотели бы выразить огромную благодарность компании за честность, скорость выполнения нашего заказа и конечно за компетентность сотрудников, с которыми мы имели дело. Рекомендую
Инфинити Групп (Infinity Group)
Добрый день. Спасибо за такой подробный отзыв о нашей работе!
Обращались в Инфинити Групп по вопросу открытия компании за границей. Вообще решили обратиться именно сюда по совету деловых партнеров, которые с Инфинити Групп уже сотрудничали ранее. Вопросов у нас было довольно много, сотрудники этой компании ответили на все из них, грамотно нас проконсультировали. Цена за подобного пода услугу нас тоже вполне устроила. Само открытие компании прошло успешно, по срокам даже немного быстрее вышло, чем мы изначально предполагали. Каких-то нареканий в адрес этой компании у нас нет, а потому, на основе нашего опыта, можем порекомендовать сюда обращаться
Инфинити Групп (Infinity Group)
Добрый день. Спасибо за развернутый отзыв о нашей работе!
С недавних пор начали свое сотрудничество с "Инфинити Групп" . Благодаря ним, я смог зарегистрировать компанию за рубежом и сразу же открыть несколько счетов. Мне нужно было это сделать срочно, но у любой компании, которую я знал, это бы заняло уйму времени. Отдельное спасибо специалистам "Инфинити Групп". Они оперативно ответили на все возникающие вопросы, даже глупые :) Никаких косяков я не заметил. Все малейшие детали и нюансы были соблюдены. Если честно, то я очень рад, что смог отыскать такую компанию. "Инфинити Групп" - просто спасли меня! Огромное спасибо! Теперь советую вас друзьям :)
Инфинити Групп (Infinity Group)
Игорь, спасибо за отзыв! И отдельное спасибо за рекомендации друзьям!
В Инфинити Групп мы обращались по рекомендации деловых партнеров, когда было срочно необходимо зарегистрировать компанию за рубежом и открыть несколько счетов. Здесь работают замечательные специалисты, которые вежливо и корректно ответили на все возникающие вопросы, подробно проконсультировали и даже помогли со сбором необходимых документов и их переводом. Все работы по регистрации были выполнены в указанные сроки, нас регулярно извещали о проделанной работе, а также за вполне доступную стоимость. Поэтому сотрудничеством остались довольны и можем только рекомендовать.
Инфинити Групп (Infinity Group)
Александр, добрый день. Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв о нашей работе и за положительную её оценку!
Нам нужна была оффшорная компания в другой стране. Обратились сюда по совету партнеров. Сервис нам понравился, сразу проконсультировали нас, нас все устроило. Зарегистрировали компанию без проблем, мы довольны.
Инфинити Групп (Infinity Group)
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв.
Обращался в компанию Инфините раньше, 3 года назад, и сейчас понадеялся на оперативность. А не тут то было! Мурыжили меня вместо одной недели, почти целый месяц. Ладно хоть цена не изменилась. Взяли столько, сколько и обещали.
Очень жаль, что не промониторили отзывы до начала работы с данной с позволения сказать конторой. Сдача нулевой отчетности в налоговую инспекцию иностранного государства была ими просрочена, менеджер регулярно не отвечал на звонки и ни одного раза не перезвонил и не написал по своему обещанию сделать это. Были потеряны не только деньги, но и рабочее время сотрудников. В случае если компания не возместит убытки по своим ошибкам, будем передавать жалобу в судебные инстанции.
Обратился за регистрацией офшора и счёта в банке. Был на личной встрече. На сайте явным образом некорректная информация или её искажают менеджеры, пытаясь обмануть.Выбрал Сейшелы уровень INFINITY $1269. Открытие счёта стоит 300$. Но менеджер решил нажиться и сказать,что стоит 500$. 200$ берут за хлопоты и не вернут деньги в случае отказа банка. Этой информации не сообщали при личной встрече, на сайте этой информации тоже нет. Считаю это явным обманом.
Уважаемая Мария Джус,

Хочу поделиться с вами впечатлениями о работе с вашей компанией.

Разумеется, оно ужасное. Начальная цель зарегистрировать компанию чтобы принимать платежи на сайте уперлась в невыполнимые требования со стороны банков. Сроки решения всех вопросов - недели и месяцы. Вы с самого начала не предупредили меня о том что меня ждет и какие будут условия, по сути впарив мне компанию без счета, на которую никакой банк не хочет открывать счет.
Теперь ваша цель - выбить из меня желание продолжать с вами работу, я это прекрасно вижу. Предложили мне либо выполнить невыполнимые условия для открытия счета в Латвийском банке, либо платить 1500 евро за счет где-то на карибах, либо 20000 евро за счет в швейцарском банке.
Я уже начал рассказывать своим друзьям и знакомым об этой ситуации, все ну очень удивляются, знаете ли. Буду продолжать это делать и впредь.

Илья.
В данный момент компания предложила выход из сложившейся ситуации, работу возобновили, о результате сообщу здесь.
Приношу компании свои извинения за резкость, общими усилиями ситуацию удалось решить положительно. Мария и ее коллеги подсказали наилучшие варианты решения проблемы со сбором необходимых документов. Их и правда в наши дни нужно много предоставлять, хотелось бы все же чтобы новых клиентов заранее предупреждали о требованиях банков. В целом работу Инфинити могу охарактеризовать как профессиональную, сотрудники настойчиво и последовательно решали мои вопросы, не смотря на мою истерику тут =). Работаем дальше, спасибо за внимание.
а можете порекомендовать какую - нибудь компанию, с кем удачный опыт регистрации офшорок? тоже актуально..
Работаю с Инфинити более 5 лет. Ранее были ошибки с их стороны, но сейчас это стало нормой. Сильное затягивание сроков, на письма не отвечают, не перезванивают, врут относительно текущего состояния тех или иных вопросов. Все надо перепроверять. На все замечания получаешь ответ "мы будем выяснять ситуацию". Менеджеры с нулевым уровнем ответственности: Алексей Марковский, Артур Ибрагимов.
Добрый день! Благодарим Вас за Ваш отзыв. Мы приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Со своей стороны мы сделаем все возможное, чтобы подобных ситуацией более не возникало. Для того, чтобы мы смогли предложить Вам возможные варианты решения, просьба связаться с нами по электронной почте notice@infinity-group.sc или по телефон +7 495 223 05 05 (доб 501)
Хочу поблагодарить Артура Ибрагимова за быстрое решение моего вопроса по открытию компании в Шотландии. Все прошло на самом высшем уровне. Спасибо.
Компания инфинити групп - ***.
регистрация компании проходила явно в неустановленные на их сайте сроки.
счет в банке так открыть и не смогли.
как только обращаешься к ним с нестандартным вопросом или возникают проблемы с открытием аккаунтов/счетов в других конторах - менеджеры ни бе ни ме.
могут толькоо собирать деньги с клиентов.
компанию у них свою закрыл и больше никогда к этим упырям обращаться не буду.
добавил их телефоны и контакты в скайпе в черный список.
Покупал через Инфинити Групп готовое ООО с иностранным учредителем. Достаточно уникальная услуга - мало где можно найти. Сервис на высоте. Рекомендую.
Хочу выразить большую благодарность компании Инфинити Групп и ее коллективу за содействие в регистрации фирмы и открытия счета! Спасибо за скорость - очень сильно выручили.
Открывал с Инфинити Мерчант-счет. Был удивлен высокотехнологичными решениями по выставлению инвойсов. В целом все сроки были соблюдены, работой остался доволен.
Спасибо за решение вопроса. Все сделали быстро и достойно. Рекомендую обращаться к менеджеру Надежде Коноваловой.
С компанией работаем давно, раньше намного лучше был сервис. Сейчас как будто у всех мотивация пропала. На письма не отвечают, динамят, обязательства не выполняются, срывают сроки,очень много ошибок в документах!!! Ищем замену...
Работаю с ними давно и все вполне устраивало, однако с весны 2013 их как будто бы подменили. На запросы стали отвечают крайне медленно, документы готовят с большой задержкой. Приходилось писать им многократно и напоминать. Ищу другую компанию на замену.
порекомендуйте пожалуйста какую - нибудь компанию, с кем у вас удачный опыт регистрации офшорок
Отвратительно работает отдел по открытию оффшоров и счетов.

Документы по компании должен был получить до 20 января 2013 года, но в итоге получил их только в мае 2013 года.

счета в банке не открыли - сначала не тот счет открыли, потом их банк послал, сказав что документы не устраивают, в итоге спустя год счет для функционирования компании так и не был открыт.

Артур Ибрагимов - отвратительный и безответственный работник, хотел бы выразиться по другому, но боюсь что отзыв уберут, а так хотелось бы чтобы никто не наступил на те же грабли. Не надо работать с этой компанией
Очень профессиональная команда: короткие сроки и низкие цены! Выслушали по телефону, пригласили на встречу, угостили вкусным кофе и предоставили все документы точно в срок. Нареканий и претензий к их работе у меня лично нет!
как нашли компанию?
Компания достойная. Отличные специалисты и широкий спектр услуг в своем направлении. Никаких замечаний и нареканий в адрес работы компании нет.
по какому вопросу сотрудничаете с компанией?
Позвонил, пообщался с менеджером, очень умный парень попался, все доходчиво и внятно объяснил, ответил на все вопросы. Чувствуется профессионализм! Теперь сотрудничаю с ними по некоторым вопросам, очень доволен. Сроки выполняют, возникающие проблемные вопросы решают быстро и оперативно.
Позвонил в компанию, договорился о встрече, приехал, угостили вкусным кофе и обсудили все детали сделки и минут через 30 уже все документы были подписаны и отдельное спасибо Виктории, все объяснила, все рассказала. Отличная компания и очень приветливые сотрудники!
Большое спасибо за оперативность и низкие цены! Очень вежливые и внимательные сотрудники - все "разжуют и в рот положат". Сразу видно, что команда профессионалов! Мне все понравилось!!! Еще раз спасибо!
Поразило все - офис, девчонки, виды Москвы, сервис. Реально крутая команда, все быстро и конкретно.
Хочу поблагодарить коллектив Инфинити Групп за четкое и оперативное содействие в рамках регистрации компании, а также открытию банковского счета. Надо было срочно получить реквизиты, сотрудники Банка Кипра посодействовали. Сервис на высоте. Всем рекомендую!!!
Крайне безответственное и легкомысленное отношение к своим обязательствам, особенно работников непосредственно занятых в оформлении документов по оффшорам. Лучше обращаться к более солидным и добросовестным участникам этого рынка, не нужно экономить и гнаться за обещанными скидками. Хорошего продукта Вы не получите, а головную боль - наверняка. Эти ребята не работают, а делают вид, что работают!
infinity-group.
Инфинити Групп (Infinity Group) на карте