8 (968) 745-21-118 (968) 745-21... — показать

8 (968) 745-21-118 (968) 745-21... — показать
+7 968 745-...+7 968 745-21-11 ещё
Есть доставка

Про «ИНФИНИТИ ЛЭНД»

Сервисное обслуживание, ремонт и продажа запчастей для автомобилей Infiniti
Автомобили марки Infiniti – это уникальное явление в мире автоиндустрии. Бренд, созданный японской компанией Nissan Motors, стал мегапопулярным и престижным в считанные годы, завоевав требовательных и избирательных покупателей из США, а затем – и стран Европы. Роскошный, великолепный, эффектный автомобиль люкс класса сегодня стал символом успеха, целеустремленности и постоянного движения вперед.
«Infiniti Land» – лучшее место для обслуживания и ремонта вашего авто
Автомобили этой марки доступны далеко не каждому, такая покупка свидетельствует о высоком статусе владельца, а также о его великолепном вкусе и умении выбирать лучшее. Ремонт и обслуживание таких авто, в частности, постгарантийный сервис, стоит немалых денег. Компания «Infiniti Land» предлагает свои профессиональные услуги в этом секторе на оптимальных условиях для клиентов. Наши ключевые предложения для владельцев авто марки Инфинити:
· постгарантийное обслуживание автомобилей, техосмотр, шиномонтаж;
· кузовный ремонт Инфинити всех моделей, установка оборудования;
· комплексный ремонт, малярные и слесарные работы, электрика;
· продажа запчастей любых производителей, надежный сервис и гарантия качества.
Автосервис компании «Infiniti Land» выгодно отличается от других сервисных центров для Nissan Infiniti. Официальные автоцентры проводят любые работы по явно завышенным ценам, вы переплачиваете только за престижное имя салона. У нас вы найдете опытных, проверенных специалистов, которые отлично знают специфику работы этих моделей авто и владеют профессиональными навыками, а также инновационное и правильно подобранное оборудование для быстрой и эффективной работы.
За долгие годы работы в этом направлении мы наладили контакты с производителями запчастей для Инфинити из Японии, США, Китая и других стран. Мы сотрудничаем только с лучшими и надежными партнерами, и можем предоставить вам прекрасный выбор товаров безукоризненного качества. Кроме того, их стоимость вас приятно удивит. К примеру, цены на запчасти Инфинити fx35 (оригинальные) будет ниже среднерыночной на 10-15%. Вы также можете заказать не оригинальные аналоги, которые по качеству не будут уступать им, сэкономив средства.
Наши выгодные условия:
· широкий выбор и постоянно обновляемый ассортимент;
· доступные цены;
· оперативность – покупка товара за 10 минут, доставка в ближайшие сроки;
· дополнительные услуги (бронирование товара на сутки);
· помощь в любых вопросах менеджеров и специалистов.
«Infiniti Land» – идеальный партнер для тех, кто ценит качество и профессионализм.

Запчасти 2
Вход свободный
Доставка еды
Еда на вынос
Парковка

Отзывы про ИНФИНИТИ ЛЭНД (10)

3.4
Плохое отношение к клиентам/ Отвратительное место и персонал, к клиентам относятся пофигистически, не боятся терять людей. Лишний раз боятся поднять 5 точку
Отстой. На Вас им плевать, пожелания клиента дословно - "маразм" Стоимость ремонта озвучили в 59 000, когда все было сделано, сказали, что должны 70 600! На вопрос, почему произошло такое удорожание (хотя заверили, что его не будет), ответ был: больше материала ушло.Ни кто не позвонил, не спорсил, а есть ли у вас чем заплатить, если будет удорожание.
Один мастер по телефону говорит одну цену. Звонишь второй раз или по другому телефону — говорят другую цену. Пытался поменять замок двери на Инфинити, так тупо пытались развести меня на деньги. Осталось неприятное впечатление.
Владелец авто Инфинити ex25, ранее обслуживался в другом сервисе, по стечению обстоятельств, на ТО 60тыс, решил воспользоваться данным автосервисом и сильно пожалел. 1. Сам сервис больше походит на обыкновенную гаражку чем сервис 2. Во время проведения ТО, позвонили и сообщили, что помимо прочего, нужно поменять тормозные диски, которые по счастливой случайности были в наличие, что сразу вызвало подозрение, потому как менял год назад. У меня также на кочках стучал впереди стабилизатор на, что они предложили поменять рычаг, стойки и втулки. Все это было оценено в несколько десятков тыс. рублей Все эти рекомендации, заставили сильно задуматься и я решил отказаться от доп ремонта и проверить их диагноз в другом сервисе. Через пару дней я приехал в другой сервис и сразу выяснилось, что после их сервиса была сломана шпилька, которая держит переднее колесо!!! (есть фотографии, выложу если здесь есть такая возможность) Замерили передние диски штангелем, износ чуть менее 50%, по всему остальному, рекомендовали заменить только стабилизаторы и передние колодки. После этого стук пропал, все ок, и обошлось в 10 тыс. Звонил им по поводу сломанной шпильки, может возместите, они говорят это не мы, возмещать не будем)) Все заказ наряды есть, все задокументировано
Нужно было срочно и быстро заменить в машине АКПП. Посоветовали обратиться в сервисный центр infinitiland. Здесь опытный мастер сделал все довольно быстро и качественно. Заодно и масло заменили сразу. Обслуживание отличное, я доволен. Спасибо. Рекомендую.
ИНФИНИТИ ЛЭНД на карте
Восстановление автомобиля после ДТП