8 (495) 181-15-458 (495) 181-15... — показать

8 (495) 181-15-458 (495) 181-15... — показать
+7 495 181-...+7 495 181-15-45 ещё

Про «INFINITI на Ленинском»

Автосалон компании «АвтоСпецЦентр» на Ленинском является официальном дилером автомобилей марки Infiniti. Здесь представлен полный модельный ряд «Инфинити» - от спортивных моделей до мощных внедорожников. Купить машину можно по выгодной цене: в салоне регулярно проводятся различные акции, предоставляющие покупателям существенные скидками.

Менеджеры компании предлагают клиентам профессиональные консультации, в ходе которых клиент знакомится со всеми особенностями и характеристиками разных моделей автомобилей Infiniti. Оплата возможна наличными, банковской картой, по безналичному расчету. В салоне работает пункт автокредитования, предлагающий выгодные программы. Автомобиль можно приобрести в лизинг или по системе Trade-In.

Автосалон компании «АвтоСпецЦентр» на Ленинском осуществляет не только продажу, но и техническое обслуживание автомобилей. Для этих целей здесь имеется все необходимое оборудование. Специалисты сервиса регулярно проходят обучение, позволяющего оказывать полный спектр услуг на самом высоком уровне. Автосервис и салон работают в круглосуточном режиме. Компания «АвтоСпецЦентр» является единственным официальным дилером Infiniti в Москве.

Дополнительные услуги 3
Марка авто 1

Отзывы про INFINITI на Ленинском (42)

Грамотные специалисты, устранили поломку быстро, запчасти ставят оригинальные. Советую!
INFINITI на Ленинском
Здравствуйте, Марк! Спасибо за положительный отзыв и высокую оценку работы наших специалистов. Мы всегда рады каждому нашему клиенту и с удовольствием готовы помочь с ремонтом любой сложности. Рады стараться для Вас! С уважением, АвтоСпецЦентр.
По-моему мнению, это самый лучший дилер с с отличным сервисным обслуживанием.
INFINITI на Ленинском
Антон, здравствуйте! Искренне признательны Вам за данный отзыв и за то, что выбрали наш дилерский центр. Нам очень приятно, что Вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и поставили столь высокую оценку работе нашего сервисного центра. АвтоСпецЦентр к Вашим услугам!
Хороший автоцентр: берутся за любую работу, ставят оригинальные запчасти. Смело рекомендую.
INFINITI на Ленинском
Роман, здравствуйте! Благодарим за доверие и высокую оценку нашему сервисному центру! При необходимости, обращайтесь. Специалисты нашего сервисного центра всегда готовы Вам помочь. АвтоСпецЦентр к Вашим услугам!
Адекватные цены на обслуживание. Ребята доступно и спокойно отвечают на все вопросы. Рекомендую!
INFINITI на Ленинском
Благодарим Вас за отзыв и максимальный балл. Мы очень рады, что у Вас остались положительные впечатления после посещения нашего сервисного центра. Приезжайте, рады будем видеть Вас снова! С уважением, АвтоСпецЦентр.
Специалисты в сервисе знают дело. При ТО тут обнаружили проблему, которая могла бы в солидный ремонт вылиться. Спасибо!
INFINITI на Ленинском
Семен, добрый день! Мы очень признательны Вам за данный отзыв. Спасибо, что высоко оценили профессионализм наших сотрудников. Для нас очень важно, что Вы остались довольны посещением нашего сервисного центра. Желаем удачи на дорогах и ждем Вас снова! С уважением, АвтоСпецЦентр.
INFINITI на Ленинском на карте