8 (495) 902-74-08 8 (495) 902-74... — показать

8 (495) 902-74-08 8 (495) 902-74... — показать
+7 495 902-... +7 495 902-74-08 ещё
Россия, г Москва, ул Гаражная, д 4
Округ: Восточный

Отзывы про Инфинити Ниссан (10)

Заменили лобовое стекло на Nissan Juke, все швы, стыки идеально прилегают. Зрительно никакой разницы с заводским стеклом.
После аварии нарушилась геометрия кузова, тянули на стапеле. Вытянули как надо. Зрительно все зазоры на кузове выглядят одинаковыми и ровными. Молодцы ребята.
Приятно удивлен, что сейчас можно найти сервис, где уважают время клиента и не пытаются выкачать из него побольше денег. Был здесь на прошлой неделе на ТО. Выбрал этот сервис исключительно из-за месторасположения (недалеко от моей работы). Несколько моих сослуживцев ремонтируются здесь, и я тоже решил попробовать. Это ТО оказалось моим самым дешёвым. Поэтому я весьма доволен.
Уже третий год езжу ремонтировать свой автомобиль в этот автосервис. Мне нравится, как мастера тут работают, можно сказать с душой! По многим видно, что любят свою работу, по крайней мере, делают её качественно и на совесть.
Мне нравится этот автосервис тем, что в нём прозрачно и открыто рассказывают о проблемах и объясняют, что и зачем будут делать с моей машиной. Я не люблю, когда просто забирают автомобиль и говорят ждать, особо ничего не объясняя. Мне важно знать, какие запчасти будут ставить на мою машину и какой именно ремонт производить. Именно своей «открытостью» мне понравился данный сервис. Могу рекомендовать его другим.
Я уже трижды была у них. Первый раз подкрашивала крыло, потом делала полное ТО, ну и в этот раз пришлось сделать диагностику тормозной системы. Довольна сервисом, качество работ там на высшем уровне! Так же нравится, что большая комфортная комната, где можно спокойно подождать свою машину. А на 3 этаже есть кафе. Отличное место, поэтому рекомендую всем своим близким и друзьям!
Не часто пишу отзывы, но о данном сервисе не могу не написать! Действительно работают качественно и недорого. Все перепроверили несколько раз. И только убедившись, что все работает как надо, отдали машину. Думаю, теперь могу сказать, что нашла "личного" механика. А это большая редкость, да ещё и рядом с домом. Удачи с развитием!
Очень советую сюда приехать. Я являюсь постоянной клиенткой. Мне очень нравится, что здесь всегда все вовремя. Я очень ценю время и для меня это важно, а главное здесь отлично ремонтируют тачки. Не приходится ездить по сто раз и что-то докручивать и прикручивать.
Город у нас далеко немаленький, а совсем нелегко найти нормальный, адекватный автосервис, которому можно доверить свое авто. Инфинити я доверяю. Качественный сервис, приятные цены, грамотный подход к клиенту и оперативные сроки ремонта! Я тут подвеску перебирал. Мне все понравилось.
В сервисе Инфинити Ниссан я побывала всего лишь несколько раз, и с каждым разом обслуживание все лучше и лучше. Пока что обращалась так, как говориться по мелочи, на плановое ТО или шины поменять. Уровень обслуживания на высоте и цены вполне для меня приемлемые. Большая редкость в нынешние времена.
Инфинити Ниссан на карте