Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины мебели в Москве

Мебельный салон Infiniti на шоссе Энтузиастов

г Москва, ш Энтузиастов, д 12 стр 2
Район: Лефортово

Похожие организации

Про «Мебельный салон Infiniti на шоссе Энтузиастов»

Хотели бы частично обновить пространство: раззонировать его и добавить света, придав ему "ламповости" или, напротив, строгости? В этом случае магазин Мебельный салон Infiniti на шоссе Энтузиастов приглашает ознакомиться со своим каталогом мебели для осуществления разнообразных задумок в оформлении помещений. Сотрудники компании помогут подобрать имеющиеся в ассортименте варианты. А благодаря выбору эргономичной и приятной глазу мебели (мягкой или корпусной, для дома или офиса) удастся добиться желаемого эффекта.

Рейтинг магазина на Yell - 5.

Сайт организации: www.inf-meb.ru. Телефон: +7 499 702-57-88. Компания Мебельный салон Infiniti на шоссе Энтузиастов располагается по адресу: г Москва, ш Энтузиастов, д 12 стр 2 (ближайшая станция - Авиамоторная).

Отзывы про Мебельный салон Infiniti на шоссе Энтузиастов (2)

Мне порекомендовала салон Инфинити подруга, заказала стенку для зала. Специально подбирала, чтобы соответствовало по стилю. Все аккуратно, быстро. Понравился вежливый сборщик. Ценами тоже вполне довольна, во многих местах дороже, а качество хуже.
Наконец то привезли нам детскую для принцесс!!! очень понравилось!!! Вживую в комнате смотрится еще лучше чем на картинках! Спасибо продавцам, очень приятные, все рассказали, показали, составили проект, где наглядно мы уже имели представление как будет выглядеть вживую!
Спасибо фабрике, день в день доставка и сборка, отдельное спасибо сборщикам, очень быстро и аккуратно!))
В целом всем довольны и очень рекомендуем!
Мебельный салон Infiniti на шоссе Энтузиастов на карте
Секреты успешного ремонта