Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины мебели в Москве

Салон мебели Infinity на Ярославском шоссе Сеть

Россия, г Москва, ш Ярославское, д 19

Похожие организации

Про «Салон мебели Infinity на Ярославском шоссе»

Компания Инфинити предлагает самую качественную мебель на российском рынке. Мы одни из первых, кто решился представить на рынок мебель российского производства. Теперь, в условиях кризиса, это дает нам целый ряд преимуществ. Самое главное, что мы имеем возможность не повышать цены. Мы начали свою историю в 2005 году. Сейчас мы представлены в 10 городах 33-мя магазинами. Наша компания предлагает широкий ассортимент мебели по оптимальным ценам. У нас: детские, спальни, гостиные, прихожие, матрасы. Все коллекции выполнены по оригинальным дизайнерским идеям. Компания Инфинити-гарантия высокого качества мебели.

Отзывы про Салон мебели Infinity на Ярославском шоссе (13)

4.3
Изготовили здесь хорошую мебель в гостиную. По качеству и срокам никаких претензий нет. Цена приемлемая, качество хорошее. На сайте ассортимент большой, много интересных моделей. Дизайн-проект составили быстро, все меня устроило. Привезли мебель 2 дня назад, сегодня приехал сборщик, все собрал, получилось супер.
Здесь оптимальное соотношение цена-качество, красивая и оригинальная мебель, качественные, прочные материалы. Услышали о компании от знакомых, и теперь сами можем рекомендовать ее. Мы с женой довольны новой мебелью.
Отличная компания, люди работают профессионально, мебель качественная. Заказываем здесь уже не в первый раз (до этого гостиную, сейчас детскую), дали скидку, как постоянным покупателям, очень приятно. Мебель собрали и установили вчера, как раз успели к рождению сына, на следующей неделе уже ложусь в роддом)
Пишу поблагодарить Вас и Вашу компанию в изготовлении и доставке качественной мебели. Единственная просьба (для Ирины) не надо пугать сразу клиентов большими сроками поставки. Сборщики были вообще замечательные, профессионалы, спасибо!!
Пишу здесь для того чтобы поблагодарить прекрасных менеджеров салона Инфинити Анечку и Наташеньку за за помощь в выборе мебели. Мы с супругом купили кровать, о которой давно мечтали. несмотря на самые разные отзывы в интернете, я почему-то была сразу уверенна, что с нами ничего плохого не случится. Так и получилось - и доставка, и сборка, настоящие профессионалы. Мы с мужем довольны, всем рассказываем, есть чем похвастаться.
Салон мебели Infinity на Ярославском шоссе на карте
Секреты успешного ремонта