8 (495) 255-45-338 (495) 255-45... — показать

г Москва, г Зеленоград, проезд 2-й Западный, д 1 стр 1
312 офис; 3 этаж; комплекс Зеленоградский
Район: Матушкино
Округ: Зеленоградский

Про «Инфо-регион гдс ООО»

ГДС «Инфо-Регион» — это профессиональный разработчик интернет-решений, за многолетний период работы зарекомендовавший себя как надежный партнер в бизнесе. Компания охватывает широкий спектр задач, в области создании, поддержки  и продвижении сайтов.

В 2015 г. ООО "ГДС Инфо-Регион" награжден почетной медалью "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЗНАК КАЧЕСТВА"

Класс 1
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Инфо-регион гдс ООО (12)

4.3
Компания «NTE-Liting» благодарит компанию «ГДС Инфо-Регион» за отличную работу по разработке логотипа. Отдельное спасибо Марии все было реализовано, так как и задумывалось.
Работы были выполнены в срок и обязательно будем в дальнейшем сотрудничать.
Отличные подрядчики, не в первый год с ними работаем! Рекомендую
Компания "ПРОМСНАБ" выражает свою блогадарность за поддержку и продвижение нашего сайта.
В процессе работы, сотрудники ООО "ГДС "Инфо-Регион" зарекомендовали себя как зарекомендовали себя как отличные специалисты.
Результатами продвижения довольны все работы по сайту выполняются в короткие сроки.
Сотрудничество будем продолжать. Рекомендуем.
Работаем давно замечательное отношение к клиентам. Выполняют все своевременно. Хоть они пишут что гарантия на работы один год, но устраняют проблемы и после гарантийного срока бесплатно. Приятно, спасибо.
Обращались с к ним доработками сайта и в итоге все переросло в долгосрочное сотрудничество. Спасибо за оперативную и качественную техническую поддержку наших сайтов.
Инфо-регион гдс ООО на карте