8 (499) 642-84-288 (499) 642-84... — показать

ООО Инфофлот Москва на Ленинградском шоссе

8 (499) 642-84-288 (499) 642-84... — показать
Россия, г Москва, ш Ленинградское, д 57 к 1
Округ: Северный

Про «ООО Инфофлот Москва на Ленинградском шоссе»

Круизная компания «Инфофлот» была основана в 2003 году и неоднократно признавалась лучшим поставщиком услуг в своем сегменте. За 12 лет ее существования открылись филиалы, которых на сегодня насчитывается полдюжины: в Санкт-Петербурге, Москве, Казани, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону и Самаре. Клиенты компании могут выбрать настоящий круиз своей мечты из более чем 3000 рейсов, которые осуществляются на сотнях различных теплоходов.

Четыре фирменных теплохода компании полностью соответствуют высоким европейским стандартам. Разработка круизов для них, найм персонала и техобслуживание осуществляются высококвалифицированными специалистами «Инфофлот». Отправиться в речное путешествие на одном из этих теплоходов означает обеспечить себе незабываемый отдых экстра-класса!

Среди предлагаемых компанией круизов есть как те, что проходят по территории России, так и те, что предполагают путешествие за ее пределы - например, известные круизы по Рейну с посещением красивейших европейских городов. Кроме речных, в представленном «Инфофлот» ассортименте есть и морские круизы - таким образом, вы можете совершить незабываемый вояж по воде в любое время года; более того, для некоторых круизов вам даже не потребуется виза.

Отзывы про ООО Инфофлот Москва на Ленинградском шоссе (29)

Уже не первый раз отправляемся в круиз от КЦ Инфофлот. Все профессионально, надежно, быстро.
В этот раз ходили на теплоходе "Президент" Москва-Тверь-Хвойный бор-Москва. Да, сам теплоход не новый. Но мы отправлялись в поездку отдыхать, а не рассматривать недостатки. Мы отлично отдохнули! Зимними вечерами будем вспоминать пейзажи, душевные концерты, ооочень вкусную и разнообразную еду в большом количестве!
Спасибо Инфофлот и сотрудникам теплохода за чудные выходные!
Обратилась в круизный центр Инфофлот по рекомендации, сайт компании оказался максимально понятным и информационным. Много акций, скидок, предложений. Менеджеры всегда на связи, если вы позвонили в нерабочее время, потом обязательно перезвонят, отвечают на все вопросы, решают возникающие организационные проблемы. Не испытала дискомфорта или неловких моментов на протяжении всего сотрудничества. Буду пользоваться далее услугами Инфофлота сама и рекомендовать друзьям.
Круизы от Инфофлота это отдых и обзоры исторических памятников в знакомых городах--Ярославль, Углич, Кострома. И вот Тутаев ранее Романов Борисоглебск на двух живописных берегах Волги. Экскурсии в Воскресенский собор 17века, где 3 метровая икона Спаса Всемилостивого, впервые узнала, приносит исцеления. Увидеть и послушать экскурсовода о Ушакове адмирале, Терешковой, пройти по парку Советского периода, узнать про романовскую овцу. А под ногами резные сливные решотки и колодцы с надписью Романов Борисоглебск. Все радует на теплоходе --каюты, кухня, досуг и концерты с артистами. Вперед на круизы в 2023 году на Созвездии, сайт Инфофлота посетить рекомендую.
Большое спасибо центру Инфофлот за быструю и качественную организацию нашего отдыха. Подобрали нам шикарный маршрут Москва-Тверь-Москва на 3 дня. Теплоход назывался "Лебединое озеро" - большой, комфортный и очень красивый. В программу входили трехразовое питание, экскурсии и другие развлечения. Мы остались очень довольны отдыхом!
В прошлом году покупали круиз Москва-Казань через Углич, Ярославль, Нижний Новгород и Свияжск. Нам как пенсионерам оформили скидку, вышло приемлемо. Замечательное путешествие, комфортабельный теплоход и красивая Российская природа за бортом.
ООО Инфофлот Москва на Ленинградском шоссе на карте