8 (499) 110-55-49 8 (499) 110-55... — показать

Компания по оказанию услуг для грузового транспорта Инфологистик24 - отзывы

8 (499) 110-55-49 8 (499) 110-55... — показать
+7 499 110-... +7 499 110-55-49 ещё
Россия, Москва, Аэропорт, 8 Марта, 1 к 3 стр 12

Про «Компания по оказанию услуг для грузового транспорта Инфологистик24»

Появилась необходимость отправить посылку? Вам поможет компания Инфологистик24. В первую очередь вы сможете выбрать способ получения в пункте назначения, а менеджер сообщит вам об имеющихся здесь вариантах доставки, о действующих тарифах и документах, необходимых для проведения операции. Кроме того, вы сможете узнать, как отследить ваше отправление в пути.

Оплатить оказанные здесь услуги вы сможете по безналичному расчёту.

Организация находится по адресу Россия, Москва, Аэропорт, 8 Марта, 1 стр 12 к 3, график работы: с понедельника по пятницу, 09:00-19:00. Удобнее добираться от станции метро Динамо. Телефон для справок: +7 499 110-55-49. Ознакомиться с учреждением можно на www.infolog24.ru

Отзывы про Компания по оказанию услуг для грузового транспорта Инфологистик24 (12)

Заказываем у них пропуска на весь парк машин. Надежная компания , компетентные сотрудники. Всегда делают все в срок.
Были трудности с оформлением годового пропуска, с задержкой, но компания все таки оформила его. За неудобство предоставили скидку. Очень вежливый профессиональный менеджер. Спасибо, буду сотрудничать и далее с Вами
Хорошая компания с прозрачной системой работы. Для нас, как для компании, очень удобно, что оплата возможна с НДС и без. Всегда можно быстро получить информацию о ходе работы с документами и быть уверенными в результате. Закрывающие документы тоже быстро предоставили. Только положительные впечатления от сотрудничества!
Постоянно пользуемся услугами данной компании. (Заказываем пропуска на МКАД) Всегда все оперативно,грамотно. Вежливые сотрудники и лояльные цены . Рекомендуем!
Всё супер Молодцы Буду рекомендовать знакомым Сам буду обращаться
Заказывал пропуск на год. Очень понравилась грамотная консультация, все в подробностях рассказали объяснили. Пропуск был выдан прямо в сорок без задержек что не может не радовать. Буду заказывать только у вас!
Компания отработала все четко. Сроки соблюдены. Приятное и культкрное общение. Спасибо отдельное Алене Поярковой.
Профессиональная и ответственная компания. Работают четко и слаженно. Пропуск получен в срок. Отдельное спасибо, Анастасии!
Четкая, слаженная работа. Сделали в срок, как и обещали. Теперь только к ним.
Спасибо компании Инфологистик24 за пропуска. Уже 4 года с ними работаю. Были взлеты и падения, но ребята держат слово. Проверено временем.
Работаем с инфологистик 24 не первый раз, качество и оперативность на высшем уровне! Будем обращаться еще! Спасибо!!
Доброго времени суток ! что могу сказать про Инфологистик24 . Очень впечатлила меня оперативность и профессионализм специалистов , сделали все точно как и оговаривалось заранее , не ожидал таких результатов . Я от лица ООО "Рус - строй" планирую и дальше работать с Инфологистик24! большое вас спасибо.
Компания по оказанию услуг для грузового транспорта Инфологистик24 на карте