8 (499) 171-98-50 8 (499) 171-98... — показать

+7 499 171-... +7 499 171-98-50 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Рязанский, д 45 к 1
Район: Рязанский
Округ: Юго-восточный

Отзывы про Инфоменеджмент (7)

Тоже был приятно удивлен столь низкими ценами на запчасти - нашел для своего Камаза все необходимое, еще и доставили мне оперативно. Рекомендую этот магазин, хороший ассортимент и цены!
Норм магазин, много чего у них на свою Газель брал и в отличии от многих, запчасти у них всегда в наличии, а не под заказ, позвонил, заказал – приехал и забрал.
Старые камазы постоянно летят, под заказ частенько здесь заказы делаю, привозят без проблем Старые камазы постоянно летят, под заказ частенько здесь заказы делаю, привозят без проблем.
Приятно иметь с ними дело. Видно, что ребята разбираются в том, что продают. Приобретал карданный вал для своего КАМАЗа, позвонил туда и мне сразу же подобрали то, что нужно, кроме того цена здесь абсолютно нормальная, не завышенная как во многих других магазинах, это вызывает уважение лично у меня. Спасибо что не заставили долго ждать доставку. Я хотел поскорее закрыть этот вопрос и вы мне в этом очень подсобили. Оперативность присутствует.
Даже и не думал, что смогу найти для своего Камаза запчасти по таким дешевым ценам! И главное, что все необходимое оказалось в наличии - сразу же оформил доставку, пришло все четко.
В этом интернет - магазине заказывали запчасти на Камаз. Опытные консультанты нам все вежливо рассказали и объяснили. Товар доставили через несколько дней. Очень довольны таким сервисом!
В данном магазине приобретал тормозной барабан для Камаза. Изначально позвонил по телефону, указанному на сайте, проконсультировался, был приятно удивлён компетентостью менеджера. Задал ещё ряд вопросов по другим товарам, как выяснилось в магазине достаточно богатый ассортимент запчастей для Камаза и прочих аксессуаров. На будущее буду обязательно иметь ввиду. Заказ пришел достаточно быстро, всё встало как родное, качество не подвело, а это главное.
Инфоменеджмент на карте