8 (967) 555-87-06 8 (967) 555-87... — показать

Отзывы о компании IT-компания Dbrain

8 (967) 555-87-06 8 (967) 555-87... — показать

Отзывы про IT-компания Dbrain (68)

На прошлой неделе был какой-то баг, 2 раза выбивало из ЛК. И нужно было возобновлятьпароль. Но обычно платформа работает без глюков
работать можно только онлайн, поэтому нуен нормальный инет. У меня когда мобильный инет слабый, все глючит. Но сама платформа норм, мне нравится легкая подработка и стабильные выплаты
Некоторое количество времени назад начали сотрудничество с данной компанией и только положительные впечатления! Организованная система обслуживания помогает нашему штату повышать клиентоориентированность и отвечать на индивидуальные потребности клиентов и выполнять свою работу более эффективно и быстро. Всем кто присматривается рекомендую!
В сравнении с другими проектами это платформа явно выигрывает. Я недавно начала работать на ней и пока на основной доход не вышла, но как подработка приносит вполне достойный заработок. Кроме того интерфейс интуитивно понятный, множество проектов, адекватные заказчики. Думаю спустя некоторое время вполне можно выйти на приличную сумму и получать ее стабильно.
Хорошая платформа Dbrain. Удалось хоть нормально на ней заработать денег. Для меня это как подработка от основной работы. Перечислять денежные средства на свой счет не составило труда, правда придется не много подождать с начислением, иза банка. Техническая поддержка работает хорошо, в всяком случае мне удается до них достучаться. Можно смело пользоваться и зарабатывать.
Сервисом пользуюсь больше 2 месяцев. Неплохая подработка - на легке можно взять 400 баксов в месяц -. Но вывод долий - 7-8 дней через банк(
Платформой пользуюсь уже полгода. Обратил на нее внимание по рекомендации коллеги. В самом начале произошла небольшая задержка с выводом - сразу связался с тех.поддержкой и ситуация сразу разрешилась. Потом в таких моментах уже не переживал. В целом полностью доволен платформой - пользоваться просто, времени трачу немного, заработок вполне приемлемый. Всё ок!
О компании узнала от своего друга, он давно работает с этой платформой и мне посоветовал попробовать, что собственно я и сделала. Понравились условия которые предоставляет компания, широкий функционал и большой набор инструментов, плюс помощь высоко квалифицированных специалистов, настоящих профессионалов. В целом все отлично, своим доходом довольна, потихоньку работаем над его ростом. Супер!
Решила попробовать работать с этой платформой. Что могу сказать, понравилось мне тут сразу) Устроено всё достаточно просто и понятно, та же регистрация без особых заморочек. С выводом заработанных денег тоже проблем нет. Это и по времени всегда быстро, и без конской комиссии. Короче говоря, могу всем посоветовать тоже попробовать себя здесь. Хотя бы в качестве подработки
Я на этой платформе пока не долго, но уже понятно, что на ней реально есть возможность заработать. И что важно - без проблем вывести эти средства. Делала это уже несколько раз, всё быстро и без особых ограничений. Ещё могу отметить, что интерфейс удобный и оформление симпатичное. В общем, работать приятно, комфортно. Могу только всем посоветовать этот ресурс)
Сервис неплохой, на выполнение каждого задания уходит пара минут от силы. Работа лично у меня идет быстро, довольна быстрым выводом - на мобильный счет деньги получается выводить в тот же день
Хорошая компания и с платформой удобно работать, никаких проблем с выводом средств, задержек впринципе нет, а даже, если и случаются, редко и непродолжительно. Все предельно понятно и просто. Если появляются какие-то вопросы, техподдержка оперативно реагирует. Работаю не так давно, но в целом опыт положительный и я доволен, отличный заработок за непродолжительный период времени.
Сотрудничаю с компанией не очень давно, но времени достаточно, чтоб понять надёжность компании. Времени уходит не много, деньги приходят стабильно. Поддержка отвечает исправно, на первых порах обращался к ним частенько, отвечают всегда чётко и понятно, очень дружелюбные. С выводом денег проблем не встречал, всегда приходят, иногда немного задерживаются, но не критично .
Хорошая компания. Сотрудничаю уже более года. Удалось заработать довольно-таки не плохие деньги. Здесь все по-справедливому.
Работаю с платформой уже 3 мес. почти. Нареканий нет, софт рабочий, интерфейс нормальный, мне нравится работать. Денежка капает регулярно, только вывел на карту - день-два, и все приходит.
Относительно недавно начала подрабатывать на данной платформе. Получается достаточно неплохой заработок за короткое время. Тех. поддержка на связи, отвечает оперативно. На первых порах обращалась за помощью. Средства выводятся без проблем. Продолжу и дальше сотрудничать, главное все надежно и стабильно. Меню удобное, привыкла быстро. Спасибо .
На платформе работать - одно удовольствие. Ничего не зависает, при нормальном интернете можно спокойно работать 2-3 часа и выполнять большой объем работы. В итоге в месяц выхожу на доход около 40К в переводе на рубли.
Работаю с компанией пол года. Разобраться во всех нюансах и тонкостях не составило проблемы. Пока не получила первые деньги, то сомневалась в честности до последнего, как показала практика - зря. Заработок напрямую зависит от желания, если превратить эту работу в основной доход, то на выходе будет получаться очень солидная сумма. Жаль что не узнала об такой возможности зарабатывать раньше
Регулярно подрабатываю на этой платформе. Не могу сказать ничего плохого, платят здесь всегда во-время, оплата услуг меня вполне устраивает, за выполнение работы. Много заработать здесь у меня не получалось, но как подработка, если есть свободное время вполне достойная. В общем, буду подрабатывать тут и далее, попробую отнестить к этому серьезнее, может заработаю больше.
Зачотный сервис для любителей максимально простого заработка. Мне нравиться, что комиссия за вывод невысокая сравнительно, хоть и приходится играться с этим переводом из крипты в баксы.
Воспользовался платформой по совету близкого товарища и не прогадал. Сразу же "пробил" компанию в интернете - отзывы порадовали. Зашёл лично, разобраться в интерфейсе не составило большого труда, просто и понятно. Провел здесь около месяца, и уже получилось немного подзаработать. Как основной вид заработка, конечно, врятли, подойдет успешному человеку, но дополнительно не помешает. Поработав "в разведке" решил проверить вывод - отлично! Теперь обязательно попробую более серьезно отнестись, посмотрим что из этого выйдет.
О DBrain я и до этого, так скажем, до персональной методики взаимодействия слышал, многие мои друзья мне о ней поведывали. На мой взор, первокурсникам неплохая подработка, работка не трудная, каких то соответствующих знаний не нуждается. Времечка мало отнимает, ещё и приносит бюджет, ну что ещё нужно? Риск сведён фактически к нулю, а шансы на победу чрезвычайно велики.
Мне лично заходит такая подработка - тратишь пару часов, и несколько сотен долларов каждый месяц капает на банковский счет. тратить на разметку картинок все свободное время не вижу, но если нужно на что-то скопить или карманные деньги - это хороший вариант.
Узнала об этой платформе от знакомых. У меня было достаточно много свободного времени в отпуске, хотелось подработать. Пока что зарабатываю копейки, но прогресс уже есть, а значит и стимул продолжать дальше. Удобнее, конечно, пользоваться мобильным приложением Dbrain. Разобраться было несложно, интерфейс лаконичный. Думаю, что после отпуска продолжу зарабатывать тут в свободное время.
Довольно интересная платформа, по сути DBrain даёт возможность неплохо подзаработать, не тратя большое количество времени. Все просто и понятно с первых минут пользования, есть проблемы гоу в поддержку, помогут. Деньги выводил, пробовал (так всегда делаю, ибо бывают подводные камни), тут всё без проблем. Касаемо сумм, которые можете заработать, то тут от вас зависит, если заходить на пару часиков в день, то мобилу и инет оплатите, а если есть возможность посвятить больше времени (ну к примеру студент или в отпуске), то и суммы уже другие! Пробуйте, терпение и главное терпение!
Как-то скептически относился к существованию подобной платформы, когда мне рассказывали знакомые, но, оказывается, они не шутили. Действительно, можно зарабатывать, не прилагая особых умственных и физических сил, хотя, по началу получались копейки, из-за чего чуть было бы не опустил руки, но хорошо, что продолжил работать. Сейчас я зарабатываю относительно хорошие деньги, если учесть время, которое я трачу. Пользуюсь приложением мобильным, очень удобное. Рботать можно откуда угодно.
Некоторое количество времени назад от знакомых узнал об данной платформе. Для меня стало неожиданностью, что смогу за такой непродолжительный период времени использования действительно зарабатывать хоть какие-то денежные средства. Об платформе только положительные эмоции и даже когда возникают проблемы техническая поддержка моментально решает эти вопросы. Рекомендую!
На платформе удалось значительно улучшить своё финансовое положение. Хорошая поддержка и информативный удобный интерфейс, за короткий срок поднял нормальные деньги. Пользоваться удобно, с выводом средств никаких проблем. сразу приходят. Доволен таким позитивным результатом, буду продолжать в этом же направлении, благодарю за сотрудничество и качественные услуги.
Платформа удобная, особенно её мобильный вариант. Так же провели модерацию и усовершенствовали многие процессы работы в нашем банке (пока его нету в списке ан сайте, в разделе с какими банками работали, но мы не так давно работаем на этой платформе). Чтобы идти в ногу со временем нужно сотрудничать с it-компанией "Dbrain". Могут предоставить весь спектр качественных, современных улучшений процессов работы.
Достаточно надежная и удобная платформа, хоть и пользуюсь их услугами около двух месяцев. В принципе, во всем разобрался достаточно быстро, личный кабинет на сайте удобно оформлен, ничего не глючит и не подвисает. Техническая поддержка оперативно отвечает на все вопросы. С выводом средств трудностей нет, быстро заявки подтверждают. Идеальный вариант дополнительного дохода.
С платформой взаимодействую месяцев 5 уже. Регистрация простая, личный кабинет на сайте удобно оформлен. Да и сам сайт шустро работает, ничего не подвисает и грузится быстро. Навигация по заданиям простая, цены за выполнение разные и зависят от рейтинга. Тех поддержка на связи постоянно, обращался пару раз и ответ получил достаточно быстро. С выводом средств проблем нет, быстро заявки подтверждают. Как вариант для дополнительного дохода это оптимальный выбор.
К сожалению в данный момент в интернете развелось много подобных компаний, которые просто развод и не дают клиенту не чего. Я лично убедился что здесь действительно можно зарабатывать и не мало, а много денежных средств. Отдельно отмечу довольно-таки приятный и удобный интерфейс, за что нужно сказать благодарность разработчикам. Всем желающим рекомендую!
Доброго времени суток! Некоторое количество времени знакомые порекомендовали обратиться в данную службу. Специалисты помогли повысить клиентоориентированность и отвечать на индивидуальные потребности клиентов и при этом выполнять свою работу более эффективно и быстро. Цены довольно-таки приемлемые, качество специалистов заслуживает уважения. Рекомендую!
На сайте хороший, а главное удобный интерфейс, быстро разобрался что к чему, с помощью платформы я теперь не плохо зарабатываю, появились скажем так лишние деньги) но и их я стараюсь вкладывать, выводы делаю редко, жду когда накопится круглая сумма, деньги поступают быстро, один раз задержали на пару дней, но был общий сбор, тех. поддержка все быстро решила.
Платформа в общих чертах неплохая, но заработок лично мне скучный. Больше 2-3 часов в день не высиживаю за монотонной работой. А студентам или просто как подработка - будет норм.
Отличная платформа, работой которой очень доволен. Начал работать на ней не давно, сначала были трудности и вопросы но техническая поддержка помогла во всем разобраться. Сама платформа работает стабильно, что в свою очередь радует. Благодаря данной платформе, теперь имею постоянный и дополнительный доход. С выводом которого не возникает проблем.
Работаю с данной платформой уже больше года. Идеальная адаптация. Сформировали через платформу он-Лайн сервис нам. Основной идеей было выстроить модель под максимальные потребности клиента под многозадачность с практически полным отказом от использования человеческого фактора. Работает всё стабильно. Продолжим сотрудничество по новым проектам.
Данная платформа помогла мне дистанционно зарабатывать вполне приличную сумму ежемесячно. Шел к этому несколько месяцев. Вошел в курс дела не сразу, хорошо что тех поддержка здесь работает слажено, пока разбирался что к чему, они всегда были на связи и отвечали на все мои вопросы. Сейчас уже сам здесь как рыба в воде. Пока что эта платформа для меня лучшая по заработку в инете.
Я не новичок на платформе, примерно уже пол года на ней сижу, уже давно разобралась что к чему. Банковские услуг оцифровизировались, а это очень удобно, тем более сейчас, на платформе работа с банковскими продуктами стала намного легче, поэтому свободного времени остаётся больше и все это при адекватной стоимости. При любых проблемах есть тех. поддержка, помогают если что не так.
Здравствуйте, хотелось бы рассказать про данную платформу. Я работаю на ней. Не сложная, на самом деле мне не понадобилось много времени, чтобы разобраться что к чему, все просто и понятно)
Благодаря ей я реально зарабатываю, чему очень рад, кроме того не возникает никогда сложностей с выводом средств. Могу смело всем порекомендовать, пользуйтесь-решайтесь)
Нужно идти в ногу со временем и наше руководство поняло это довольно давно. Начало сотрудничества с it-компанией "Dbrain" начало новый, технологически усовершенствованный, этап работы наших банков. Отмечу на интуитивно удобный интерфейс, к которому не пришлось долго привыкать. Все обязанности компания выполняет качественно. ПРиятно вести сотрудничество с профессионалами, которые помогают нам перейти на полностью цифровые технологии.
Я на все 100% довольна работой данной платформы. Долго искала что то подобное. Здесь весьма удобный интерфейс, который позволяет минимизировать потраченное время на оформление документов. Все необходимые инструменты собраны в одном месте. Касательно технической поддержки могу сказать, ребята решают вопросы быстро. В общем, у мня исключительно положительные впечатления.
Я, как и многие другие, ищут способ заработать как можно больше денег, чтоб не отказывать себе ни в чём. Перепробовала много вариантов, но везде были свои нюансы. Наткнулась на платформу Dbrain и решила испытать судьбу. Поначалу возникали некоторые вопросы, несмотря на простой интерфейс, но служба поддержки всегда отвечала на них четко и доступно.
Деньги выводятся легко и быстро. Стала задумываться о том, чтобы данную площадку сделать основным и единственным заработком.
Отличная платформа, я например, очень довольна пользованием.
Цифровизация банковских услуг это очень удобная вещь.
Платформа облегчает работу с банковскими продуктами, кроме того разумная стоимость за свои услуги. Оперативная поддержка и консультация по любому вопросу.
В общем смело могу порекомендовать. Большое спасибо разработчикам и всей команде)
Перепробовала много аналогичных платформ, на данный момент Dbrain - лучшая. Радует оперативная работа техподдержки, сотрудники решают любые проблемы практически сразу. Пока зарабатываю не очень много, так как нужно время во всём разобраться. Но постепенно учусь и вижу прогресс. Хотелось бы ещё отметить своевременные выплаты, задержек ни разу не было.
Мне нравится работать на платформе. Оплата выводится стабильно, не надо учить много технической инфы скучной - сразу вникаешь в суть работы.
Отличная платформа по заработку. Чисто случайно увидел рекламу в интернете, решил попробовать. После регистрации сразу обратился в поддержку, чтоб узнать как она откликниться. Всё прикрасно, разобрался на сайте сам, сложностей не возникло. Уже через неделю сделал первый вывод на карту сбербанка. Спасибо что даёте заработать.
Больше всего на этой платформе мне понравилось как работает тех поддержка. Пока разбирался что к чему периодически к ним обращался с разными вопросами, помогали, рассказывали обо всем охотно. Когда разобрался, начал вполне неплохо зарабатывать. Здесь главное не бросать с самого начала, а разобраться во всех деталях. Сейчас думаю еще более углубиться чтобы заработок стал еще больше.
Платформа лично мне понравилась, это то место, где реально можно неплохо зарабатывать зарабатывать. Всё зависит только лично от вас. Разбиралась сама, что было не понятно - обращалась со всеми вопросами в тех поддержку. В целом как и в любой новой работе. С выводом денег проблем не возникает, обычно это быстро, но бывают и технические моменты, крайне редко. Рекомендую!
Отличная платформа с отзывчивой техподдержкой. Я уже давно пользуюсь Dbrain и очень довольна. Главное, в ней нужно разобраться и тогда все получится. На данный момент у меня получается неплохо тут зарабатывать, но я стремлюсь к большему, поэтому не останавливаюсь на достигнутом! Новичкам желаю удачи. Верьте в себя и все получится. Рекомендую это платформу.
Приколько понимать, что эта вся разметка картинок потом для дела используется. Пробовал работать на платформе год назад, а тут недавно прочитал, что есть программа Dbrain для оцифровки документов. При этом ничего сверхсложного от разметчиков не требуется. Кто хочет простую подработку, это ваш вариант)
Я долго откладывала открытие бизнеса, потому что вся волокита с банками и бумажками меня пугала. Про Dbrain мне рассказал друг, он пользуется сервисом ещё с прошлого года. Теперь жалею, что не узнала о Dbrain раньше, уже давно бы вышла на хороший доход. Со всем разобралась быстро, да и тех.поддержка на связи, разъяснит всё что нужно. Однозначно рекомендую всем начинающим.
Очень классная платформа, которая значительно упростила нам жизнь и работу с многими банками нашей страны. Например, нам стало гораздо проще работать с банком “Возрождение” ведь теперь все необходимые нам вопросы мы решаем через личный кабинет и тратим на это минимум времени. К тому же в Dbrain всё работает без каких либо лишних усложнений и прочих проблем.
Хорошая, удобная и надёжная платформа во всех отношениях. Работаю с ними уже давно, так что им полостью доверяю в различных задачах. Главное, что разработчики постарались сделать её доступной всем жителям горорда. Очень удобное меню позволяет проводить все операции с банками без проблем. Хорошая техническая поддержка в любое время суток. Рекомендую)))
Обслуживаюсь в банке "Возрождение". Благодаря данной платформе и цифровой модернизации банка имею возможность зарегистрировать свой бизнес без необходимости визита в банк. С применением платформы Dbrain забронировать счет, отследить заявку, заполнить реквизиты можно в режиме онлайн. Очень удобно и прибыльно, особенно на самоизоляции.
Ставлю самую высокую оценку. Данная платформа заслуживает это, все таки опыт сотрудничества и работы здесь у меня больше года. Сначала все внушало сомнения, как и многое новое, что приходит в нашу жизнь. Как только начал уже больше и больше сотрудничать с ними, стал понимать систему и результаты стали заметнее. Минусов нет, думаю, что о dbrain должны узнать многие хорошие управленцы.
Отличное обслуживание. Мы являемся клиентами банка Уралсиб и с переходом в систему интернет-банкинга существенно облегчило нам заполнение документов, проведение онлайн операций, много функций добавилось, которые можно проводить через мобильное приложение. Эффективно экономит не только время, но и денежные средства, доходы увеличились, это здорово.
После начала режима самоизоляции, я не знал, что делать, т.к. долгое время работал в общепите, а из-за закрытия большей части ресторанов, у меня сильно упал ежемесячный доход. Благо коллега посоветовал мне данную платформу для заработка, доход здесь выходит действительно неплохой, а главное стабильный, сейчас даже не знаю стоит ли вообще возвращаться на старое место.
Не так давно начал сотрудничать с этой компанией, и в результате этого, постоянно имею неплохой дополнительный доход, который лишним никогда не бывает. Платформа разработана до мельчайших деталей, благодаря чему пользоваться ей очень удобно. И главное при возникновении любых вопросов, поддержка всегда оказывает помощь, так что с этим проблем нет.
Я с платформой уже четыре месяца стабильно деньги имею. Суммы достаточно хорошие выходят. Приятно, а заодно и выгодно иметь дело с инновационными современными продуктами. Зарабатывать не только просто, но и интересно. Интерфейс доработан до мелочей, буквально за вечер разобрался. Доход стабилен, уже несколько выплат получено. Выплачивают быстро по запросу.
Попробовал зарабатывать на этой площадке совсем не давно. Пошел в отпуск и друг порекомендовал ее. Я сначала отмахнулся, дескать некогда мне ерундой заниматься. Однако разобравшись с принципом работы в этой кампании (не без помощи службы поддержки) понял, что это реальная подработка не только га время отпуска, но и на любое свободное время. Сейчас мой доход стабилен и я постоянно прогрессирую.
Если честно, то раньше скептически относилась к подобным площадкам, пока сама не разобралась, взвесив все за и против. Кстати, хочу отметить, что поддержка здесь качественная, все непонятные вопросы, можно так сказать "разжевывают", профессионалы первоклассные. Да и на выходе получается очень даже прилично, спасибо разработчикам за такой крутой продукт.
В принципе, ничего сложного в заданиях нет и это неплохая возможность дополнительного заработка! Вот лично я начала работать с DBrain когда из-за пандемии были некоторые проблемы с основной работой. Вначале как-то со скепсисом отнеслась, а потом поняла что с такими заданиями справится хоть ребенок. И давно уж втянулась. Удобно, что нет никаких проблем с выводом заработанного. И вообще, тут как-то "веселее", чем на других подобных платформах. Приятный бонус к основной работе, вот как характеризую сейчас сотрудничество с DBrain.
Трушный сервис для тех, кому лень работать. С разметкой картинок справится даже первокурсник, поэтому советую тем, кому нужна срочная и легкая подработка.
Работать с данной платформой начал совсем недавно. И нужно признать, что ничуть не пожалел об этом. Правда вначале, пока не начал разбираться, что к чему было немного сложновато, но сейчас все в порядке. После автоматизации рутинных процессов, свободного времени остается уже гораздо больше. Одним словом впечетления об этой платформе только положительные.
Впечатление от площадки исключительно положительное. Я как новичок в этой области естественно переживал удастся ли разобраться и заработать, а не просто потратить своё время, но всё успешно, во многом благодаря технической поддержке разобрался без проблем. Заработок радует. Теперь всё просто, понятно и могу конечно же посоветовать тем, кто еще сомневается, так же как и я сомневался в начале своего пути.
Чтобы зарегистрироваться, не нужно ни опыт иметь, ни документы никакие педъявлять. Сделал тестовое - и можно спокойно работать.
Я тоже совсем недавно начала свое сотрудничество с данной платформой. Поначалу было страшно, думала, что не получится ничего. Мне помогли разобраться со всеми нюансами. И я в итоге втянулась. Сейчас имею неплохой для меня заработок. Стараюсь развиваться больше. Очень рада, что начала работать с этой площадкой.
IT-компания Dbrain на карте