8 (495) 108-49-298 (495) 108-49... — показать

Инфоскам

8 (495) 108-49-298 (495) 108-49... — показать
+7 495 108-...+7 495 108-49-29 ещё
г Москва, Дмитровское шоссе, д 89
В данный момент офис в процессе переезда
Округ: Северный
Бизнес центр: ХL

Про «Инфоскам»

Наша компания занимается помощью в оспаривании платежей, которые были совершены с помощью пластиковых карт Visa, MasterCard, Discover Card, American Express Card.
Мы просим обратить Ваше внимание на то что: мы не являемся брокерской/дилерской или аффилированной к данным структурам компанией, мы не являемся кредитной (банковской), страховой или иной организацией, деятельность которой подлежит обязательному лицензированию в соответствии с законодательством Российской Федерации

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Веб-кошельки
Услуги для населения 1
Онлайн-консультация

Отзывы про Инфоскам (14)

4.7
Infoscam - это настоящие спасатели в мире финансов. Я был уверен, что потерял свои средства в сомнительной сделке, но благодаря усилиям этой компании, я получил возмещение. Очень рекомендую!
Внимание! Не пишите отзывы на сайте infoscam.ru - это мошенники прекрывающиеся тем что пишут информацию о разных проектах! Как все было, заинтересовался я в интернете брокером и решил прочитать отзывы о компании и попал на сайт этих аферистов, которые правдоподобно со всякими доводами написали что выбранная компания является шарашкиной конторой! Внизу я оставил свои данные в надежде что мне перезвонят и проконсультируют более подробно! Но на следущий день мне перезвонил настойчивый менеджер Михаил и сказал что сейчас много мошенников и чёрных компаний желающих отобрать ваши деньги, а мы вот честные! Предложил мне пообщаться с аналитиком который посоветует куда сейчас нужно вкладывать и перевёл на другого, не помню как зовут, тот описал мне бешеную безрисковую доходность и сказал что нужно 20 тысяч долларов! Потом Михаил помог мне открыть счёт у брокера forexoptimum и пополнить счёт! После чего мне посоветовали открыть сделки по золоту на 5 лотов и мексиканскому пессо тоже на 5 лотов, через несколько часов У меня была прибыль около 20%, я думал что попал в руки профессионалов, но эти уроды обобрали меня до нитки!!! Теперь infoscam и forexoptimum делят мои деньги и завлекают новые жертвы!!! infoscam.ru Выбрал самую подлую стратегию по обману из всех что я мог представить, они даже на своём сайте не стесняются рекламировать мошенников, про которых якобы пишут отзывы. За решётку их надо, иначе боюсь представить скольких они ещё обберут
Я не первый раз обращалась в брокерские конторы, но попала на аферистов впервые и сумма для меня огромная. К счастью мне дали контакты это компании, где есть специальные люди, которые помогают в таких ситуациях. Без промедления заполнила форму заявки. Ждала около трёх месяцев, но мне вернули всё до единой копейки. Хотя надежд было мало, но вот так успешно попала на профессионалов . Теперь у меня пропала охота обращаться в брокерские конторы. А работникам компании infoscam, безмерная благодарность.
Можно сказать, что обманным путём брокерская контора стянула с меня 300 000 рублей. Не сразу конечно, пообещав золотые горы. Но, как и во многих случаях, меня грубо сказать кинули. Нашла эту компанию, обратилась со своей бедой. Честно говоря, особо не верила в успех, но оказалось, что зря. Работники компании хорошо поработали, вернули мне всю сумму в полном объёме. За что огромная благодарность!
Хочу выразить благодарность сотрудникам компании Инфоскам за то, что помогли мне вернуть свои деньги, которыми завладели мошенники. Представившись брокерами фирмы Макси Маркетс, они предложили свои услуги за невысокий процент. Так как я новичок в этих делах и не распознав обмана, согласился и лишился денег буквально в течении месяца. Спасибо за ваш благородный труд!
Инфоскам на карте