8 (495) 411-76-01 8 (495) 411-76... — показать

Дмитровская (СТЛ),
Район: Бутырский
Округ: Северо-восточный
Бизнес центр: Новодмитровский

Отзывы про Инфосистемы Джет (8)

4.3
Нравится, что в Джет нет жесткого контроля рабочего времени. Руководители не вмешиваются в то, как ты делаешь свою работу, а отслеживают только промежуточные и конечно, итоговые результаты. Главное не процесс, а результат. Меня такая политика устраивает, дает некоторую свободу, не давит на тебя, так и работать гораздо приятнее. В любом случае всегда хочется сделать больше. Это оценят потом в премиях))
В Инфосистемы Джет обращались по вопросу внедрения ПО, все сделали в согласованные сроки, работает стабильно. Сбоев в сервисах не наблюдаем. Как следствие у нас рост продаж - показатель отличный. В этом и их заслуга!
Нравится работать в компании Джет. Зарплата белая, устройство официальное,соцпакет
За 15 лет рабочего стажа впервые встречаю компанию, где нормально все - руководство, отношения внутри коллектива, зарплата. И социалка на высоком уровне. Отдельно отмечу профессионализм людей, особенно на ответственных местах. Руководство много вкладывает в обучение, удержать в компании стараются как раз вышеперечисленным - отношением, зарплатой и другими бонусами.
ЗП полностью платят белую? В некоторых компаниях, где высокие ЗП, обычно часть выплачивают в белую, а часть в конвертах. Мне официальный доход нужен
Леонид К.
Леонид К. ответил Ксения
По зарплате не волнуйтесь, вся идет через банк на карточку. Сам благодаря этому ипотеку взял без проблем. И платят вовремя
Подскажите, у вас как в пандемию с работой - сокращали людей или нет? Сейчас ищу работу из-за сокращения, хотелось бы стабильности
Леонид К.
Леонид К. ответил Владимир
Без работы в Джете не сидим, объемы есть всегда, поэтому сокращений не было. Не переживайте.
Отработала тут 7 лет. Для меня Джет стал вторым домом, было непросто уходить. Очень необчный климат, какой-то особенный, но возможно он не для всех. Очень многое держится на человеческих отношениях, надо много коммуницировать, договариваться. За годы работы я в этом преуспела, так что даже записала это как свой прокаченный навык. Только положительные эмоции и грустно уходить, но пора двигаться дальше. Пока, Джет!
очень неплохой работодатель. Работаю сейчас в Джете разработчиком. В прошлом году сменился начальник, сначала нервничал, а сейчас даже лучше стало, вместе с ним проект хреначим.
В компании работает Ищенко Дмитрий Александрович, 22.03.1984г.р. Не знаю какую точно должность занимает, но его моральный облик оставляет желать лучшего: нагло врёт глядя в глаза, обманывает в деньгах, обещания свои благополучно забывает. На звонки не отвечает и делает все возможное чтобы избежать ответственности. Надеюсь у Вас не все такие работники и Вы обратите внимание на данный отзыв. Примите меры.
В этой компании работает квалифицированная команда инженеров по оборудованию фирмы Нортел, менеджерский состав оставляет желать лучшего. Допускают много ошибок в контрактах, вплоть до финансовых просчетов. Предварительное проектное исследование объектов работы проводится некачественно, что вызывает ряд конфликтов с заказчиком.
Инфосистемы Джет на карте