8 (495) 956-55-558 (495) 956-55... — показать

Ингосстрах на Белорусской (ул Лесная) Сеть

8 (495) 956-55-558 (495) 956-55... — показать

Про «Ингосстрах на Белорусской (ул Лесная)»

СПАО «Ингосстрах» работает на международном и внутреннем рынках с 1947 года. Компания занимает лидирующие позиции среди российских страховых компаний по сумме страховых взносов по добровольному страхованию, иному, чем страхование жизни.
«Ингосстрах» имеет право осуществлять все виды страхования (с учетом специализации страховщиков), установленные ст.32.9 Закона РФ «Об организации страхового дела в Российской Федерации», а также перестраховочную деятельность. Компания присутствует в 149 населенных пунктах РФ. Представительства и дочерние компании страховщика работают в странах дальнего и ближнего зарубежья.

Отзывы про Ингосстрах на Белорусской (ул Лесная) (24)

2.9
Надежная страховая компания. Всегда пользуюсь услугами именно этой страховой компанией. Рекомендую.
Оформляли страховку от коронавируса для себя и мужа на сайте Ингосстрах жизнь по программе СтопКоронавирус. Во время карантина мы продолжаем работать в обычном режиме и взаимодействовать с людьми. Поэтому и пришли к мнению, что такая страховка нам необходима. На сайте подробно прописаны условия страховки и само оформление заняло у нас порядка 15 минут. В случае заболевания вирусом, придется самоизолироваться, и, следовательно, оформлять больничный лист, зарплата по которому будет минимальна. А в страховке предлагают выплаты по 7000 руб. за каждый рабочий день, проведенный дома, которые смогут поправить наше финансовое положение. Взяли страховку на 6 месяцев, на всякий случай.
Застраховали квартиру в Москве по добровольной городской программе. Произошло залитие из-за засора канализации. Составлен акт. Был на осмотре повреждений Морозов Алексей Вячеславович. Спокойный, авторитетный, вежливый. Оформил необходимые документы, сразу же пояснил, что авария- это страховой случай. Мы неоднократно звонили ему по всяким доп.вопросам. Терпеливо разъяснял и гасил наши отрицательные эмоции. Страховую выплату получили. Благодарим Морозова А.В. за его высокий профессионализм, умение общаться с клиентами. Кроме знаний по страхованию, он разбирается в вопросах ЖКХ, законах по этой непростой теме. Мы получили информацию, "не сходя с места", что очень важно с учетом произошедшего страхового случая. Желаем Морозову А.В. и дальше трудиться на этом поприще, а Ингосстраху- беречь и ценить таких сотрудников!
Самая ужасная компания!!!! МОШЕННИКИ! Отказывают в ремонте! Уже 4-й месяц тянут! То документы потеряли, то акт осмотра! Никакого удаленного урегулирования, как было обещано нет! Сотрудники не могут связать 3 слова!
Обратился по страховому случаю два месяца назад и ничего не сдвинулось с места! Кормят завтраками каждый день! При чем повреждения автомобиля не значительные ( маленькая царапина). Заплатил за страховку огромные деньги, а видимо придётся делать ремонт самому! Скоро страховка заканчивается, в этой канторе я больше не хочу страховаться, а в другие теперь не возьмут! Разочаровался в Ингосстрахе... НЕ СТРАХУЙТЕСЬ В ЭТОЙ ШАРАЖКИНОЙ КОНТОРЕ!

Частые вопросы про Ингосстрах на Белорусской (ул Лесная)

Ингосстрах на Белорусской (ул Лесная) находится по адресу Россия, г Москва, ул Лесная, д 41.

Ингосстрах на Белорусской (ул Лесная) на карте