Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Страховые компании в Москве

Ингосстрах на Белорусской (ул Климашкина) Сеть

Похожие организации

Про «Ингосстрах на Белорусской (ул Климашкина)»

Добровольное и обязательное страхование дают возможность финансово защитить вас и ваше имущество от возможных рисков. Компания Ингосстрах на Белорусской (ул Климашкина) может за счёт своих средств возместить любые затраты в ситуации, на которую распространяется страховка. Сотрудники сообщат о лицензиях на оказание различных страховых услуг и обстоятельствах, при которых действует страховка, а также периодических взносах со стороны клиента и процедуре возмещения ущерба.

Рейтинг в справочнике Yell - 5.

Если вы уже имели дело с представленной организацией и вам есть что рассказать, пожалуйста, напишите хвалебный отзыв или, наоборот, пожелания по устранению каких-либо недочётов.

Компания располагается по адресу ул Климашкина, д 21 (удобнее всего добираться со станции Улица 1905 года). Для получения более детальной информации загляните на сайт ingos.ru или позвоните по номеру +7 800 100-77-55.

Виды туров 1
Страхование

Отзывы про Ингосстрах на Белорусской (ул Климашкина) (1)

Страховая компания очень надежная. У нас было уже два страховых случая. Первый - повреждение стекла, второй - замена крыла и задней двери. Все сделали очень быстро, без всяких очередей. Очень довольна оказанными услугами
Ингосстрах на Белорусской (ул Климашкина) на карте