8 (495) 500-00-048 (495) 500-00... — показать

INGRAD

8 (495) 500-00-048 (495) 500-00... — показать
+7 495 500-...+7 495 500-00-04 ещё

Про «INGRAD»

ГК «Инград» — крупная инвестиционно-девелоперская компания, которая ведет свою деятельность с 2012 года.

Группа компаний «Инград» специализируется на строительстве жилых комплексов и микрорайонов комфорт и бизнес-класса в Москве и ближнем Подмосковье, уделяя особое внимание соблюдению сроков и качеству строительства, формированию комфортной среды для жителей, созданию доступной и разнообразной образовательной, спортивной, бытовой инфраструктуры.

В настоящее время группа компаний «Инград» ведет строительство восьми проектов в Москве и трех - в Московской области. В Московской области это масштабные проекты комплексного освоения территорий «Новое Медведково» и «Новое Пушкино», а также ЖК VESNA.

В Москве на различных этапах строительства в разных районах находятся жилые комплексы «Петра Алексеева, 12А», VAVILOVE, «Михайлова, 31», «Новочеремушкинская, 17», «Серебряный парк», «Лесопарковый», «Филатов Луг» и «Преображение».

В декабре 2017 года был завершен процесс объединения девелоперских активов Концерна «РОССИУМ», объединенная девелоперская группа стала публичным акционерным обществом, работающим под единым брендом «ИНГРАД» (ПАО «ИНГРАД»). Девелоперский портфель компании составляет порядка 3 млн кв. метров жилой недвижимости.

Залог успеха компании заключается не только в ее надежности, финансовой устойчивости и безукоризненной репутации на рынке, но и в тщательной проработке концепции девелоперских проектов, включая локацию, квартирографию, транспортную доступность и экологическое окружение.

Услуги в сфере недвижимости 6
Агентство
Аренда
Ипотека
Новостройки
Покупка
Рассрочка

Отзывы про INGRAD (53)

Хотелось бы поделиться собственным опытом взаимодействия с компанией Инград. Планировали с женой переехать в Москву из Подмосковья, но продажа старой квартиры шла с натягом. К счастью, знакомые посоветовали риэлтора, (сотрудника инграда) который пару месяцев назад помог им с покупкой квартиры. После того, как мы с ним связались, нам была назначена консультация в офисе продаж. Менеджер предложил программу трейд ин, которая для нас оказалась идеальным вариантом. Старую квартиру продали чуть ниже рынка, но быстро. По поводу новой долго не думали, взяли с доплатой на Петра Алексеева в 4ом корпусе. Юрист с менеджером на всех этапах вели себя профессионально, что не в каждой компании увидишь. Рекомендуем Инград для сотрудничества.
Сервис компании меня приятно удивил. До офиса бесплатно подвезли на такси, на консультации угостили кофе и сладким. Специалист показался мне ответственным, нацеленным на результат человеком. Он грамотно ответил на все интересующие меня вопросы, рассказал подробности заключения ДДУ. Осталась под приятным впечатлением.
Добрый день. С огромным удовольствием делюсь результатами сотрудничества с командой компании Инград, с Юлей Качесовой (трейд-ин), Еленой Акименко (Отдел специальных проектов) и Артемом Спиженковым (Отдел продаж новостроек). Все было очень быстро, слажено, профессионально. Сначала забронировали новую квартиру в Кутузов град 1. Потом к продаже старой квартиры приступила Юля и всего за 3 недели нашла покупателя (просмотры были практически каждый день). Юля контролировала всю сделку, общалась с потенциальными покупателями, консультировала, помогала с подписанием договора купли-продажи, даже ездила с нами в мфц на подачу договора на регистрацию. Через 10 дней договор был на руках, покупатель принял квартиру. Юля была постоянно на связи, консультировала и вечером и в выходные и что мне больше всего понравилось контролировала весь процесс полностью. У меня не было опыта в продаже квартиры и честно признаться, я боялась, что что-нибудь пойдёт не так, или обманут. Но благодаря Юли мои страхи не оправдались. Весь процесс от объявления о продаже до получения денег занял чуть больше 1 мес. Также большой "+" программы трейд-ин в возможности сохранения 290 тыс рублей, которые входят в стоимость новой квартиры. Елена и Артём также постоянно находились на связи, отвечали на все вопросы, согласовывали встречи, формировали документы, помогали с выбором квартиры, парковочного места, ремонтом, чему я очень рада, поскольку сэкономила кучу времени, нервов и сил. Сейчас приступаем к этапу ремонта квартиры, также через Инград, выбрали white-box. Уже нетерпится увидеть отремонтированную квартиру, но надо ждать. В любом случае, зная ответственный подход Инграда и его сотрудников, я сейчас уверенна, что результат будет превосхдный. Спасибо руководству Инграда, за команду, которую они сформировали. Благодаря Вам от продажи квартиры, покупки новой квартиры, ремонта остались только положительные впечатления. Вы - лучшие!
Пока о компании у меня сложилось хорошее впечатление. Квартиру со всеми моими пожеланиями подобрали оперативно, хорошо организовали сделку. Теперь жду окончания строительства, уже хочется быстрее въехать в новую квартиру.
С мужем хотим подарить сыну квартиру на окончание университета, решили покупать в Пушкино, т.к. по цене пока потянем только Подмосковье. Хороший район с развитой инфраструктурой, чистым воздухом, до Москвы можно на общественном транспорте добраться. Съездили посмотрели ЖК -все нужное для жизни есть, цена устроила. Менеджер компании, которая нам и предложила данный комплекс, отлично сработала-всегда была на связи, отвечала на все интересующие вопросы. Будем брать однокомнатную в ипотеку в 16 корпусе, пока ждем одобрения банка.
Знакомые, когда узнали, что мы (я и муж) находимся в поиске квартиры, порекомендовали компанию «Инград». На выходных съездили в офис, пообщались с менеджером, посмотрели все подходящие варианты. В целом остались довольны, сейчас выбираем между двумя комплексами.
Покупали трешку в ЖК Преображение в ипотеку, воспользовавшись программой трейд-ина от Инграда. Осталась очень довольна! Нашу квартиру продали за 4 дня по той цене, по какой и планировали продавать самостоятельно. На все процедуры ушло менее месяца, в течении которого стоимость аналогичных квартир сильно выросла, а у нас цена была зафиксирована.
Очень понравилась консультация менеджера Екатерины, всё профессионально, максимально доступно и развернуто. Приятно было общаться на протяжении всех этапов сделки. Приобрели трешку в ЖК "Преображение".
У меня только положительные эмоции. Покупали по ДДУ на Лесопарковой, свою квартиру продавали с помощью Инград. У компании несколько вариантов трейд-ин - продажа (риелторские услуги), выкуп с проживанием, и выкуп. Мы хотели воспользоваться выкупом с проживанием, что бы несколько раз не переезжать, колебались, но сотрудники настоятельно рекомендовали продажу - экономически выгоднее. В итоге покупателя нашли за неделю, цена нас абсолютно устроила. При этом покупаемый объект находился в резерве с фиксацией цены вплоть до заключения всех договоров и формальностей. Риелторские услуги платные, но ровно на эту сумму предоставляется дисконт на покупку нового жилья - по факту, получается ничего не платишь. ДДУ стандартный, как у всех, в общем-то. По остальному, хочу сказать, я могу сравнивать только с ДСК-1, но там на сайте цена квартир одна, по телефону та же, а в офисе уже совсем другая, это сразу отпугивает (при этом если звонить из офиса в колл центр, то говорят несуществующие цены). У Инграда в этом плане все ровно, никаких лишних поборов. Хочется выразить благодарность менеджерам Марине и Лилии за оперативность и поддержку по всем вопросам.
При заключении ДДУ дали карту привилегий. С ней можно приобрести различные услуги и продукцию с хорошими скидками. Мелочь конечно, но приятно.
а не поделитесь номером??
Надежный застройщик, приобрели квартиру в ЖК Новое Медведково, ключи получили вовремя, к качеству вопросов нет. При жк уже построена гимназия, не нужно думать, куда отдать ребенка учиться. Для жизни весьма комфортное место.
Что удивило, так то, что у такой сравнительно молодой компании столько объектов. Есть очень интересные проекты, меня вот заинтересовал Ривер Скай, хочу дождаться старта продаж, если цены будут адекватные, то планирую себе взять двушку.
Помогли оформить документы в Инграде, остался доволен общением с менеджером Татьяной. В офисе приятная атмосфера, пригласили к назначенному времени, никого не ждал. Юристы грамотные, подсказали, где сэкономить. Спасибо им!
Какая свалка? Вы верно перепутали. Там есть недалеко бывшая промзона, МКАД рядом, лес, но свалки нет. Промзона не работает давно да и вредных производств там никогда не было. Вообще про свалку впервые слышу.
дом на свалке.Лесопарковая.здоровья вашим детям спросите перед покупкой квартиры у менеджера про свалку
Андрей, нет там никакой свалки, мне кажется вы с Саларьево-парк путаете, вот там действительно свалка.
Там только лес. Что что, а места для строительства застройщик выбирает отличные. Чтоб инфраструктура была нормальная рядом и экология, чтобы рядом были зеленые зоны для отдыха. Мы вот тоже планируем квартиру приобрести, пока присматриваемся к ЖК.
Не особо известная компания, но зато реклама их "Центр там где я " очень запоминающаяся и яркая. Мне нравится, приятно смотреть.
Согласна с рекламой) Застройщик всегда выбирает очень удобное место для строительства, чтоб и район был развит и природа была рядом. И ЖК строят комфортными – с благоустроенными дворами, подземными паркингами, своей инфраструктурой. В одном из их новых проектах можно даже сауну в квартире установить!
Наталья, сейчас ДДУ находится под строгим надзором у государства, его часто пересматривают, вот недавно в закон внесли новые дополнения.Учитывая, что ДДУ у всех застройщиков однотипные, в которые нельзя вносить изменения, то получается, что все они нарушают законодательство?? Как же тогда все покупают квартиры? какие-то сплошные противоречия в вашем тексте.
Про ДДУ я ничего не говорила. Договора бронирования и купле-продажи у данного застройщика с нарушениями конституции и нескольких кодексов. Органы обратите на это внимание, видимо проверку вы там не проводили. Лояльности к покупателям нет, договора не пересматриваются и не меняются, обслуживание вообще отдельная тема. Моя цель была купить квартиру - сотрудники отдела продаж сделали все чтобы потерять клиента-а я ведь могла привести с собой еще 2-х знакомых которые тоже в данный момент планируют приобрести жилье. Я сделала вывод и решила с данным застройщиком не связываться, спасибо моему юристу который вовремя проверила все документы и спасла от потери денег
Павел Старинцев
Павел Старинцев ответил Наталья Ушакова
Просто интересно, какие же вы нарушения там нашли? Если можно конкретнее и по пунктам, без доказательств - это просто пустые слова. То, что договора не меняются по желанию покупателя, это правда, но подписывать его никто не заставляет. Я так же бронировал квартиру, предварительно читал договор. Обычный договор на бронь, ничего криминального нет. Если не хотите бронировать квартиру, ищите застройщика, у которого нет такой процедуры.
Opostol Muravyev
Opostol Muravyev ответил Наталья Ушакова
и что же было не так с вашими договорами? что вам там показалось антиконституционным?
Я имела дела с Инградом и мне эта компания очень понравилась. Всегда вежливые сотрудники, заботящиеся о твоем удобстве. Хорошее качество домов, большой выбор планировок и наличие квартир с отделкой. Я смело могу порекомендовать эту компанию.
Человек говорит абсолютную правду!!! так оно и есть, менеджеры с улицы, ничего не умеют и ничего не знают и ни за что не хотят отвечать. Я тоже попала на хамское поведение менеджера Элоны, она даже не знает как пользоваться терминалом для оплаты, вы что серьезно??? решили над людьми поиздеваться и всех клиентов распугать, а про хамство это вообще отдельная тема. Я попросила поменять менеджера, все ок , поменяли на Владлену, но ни тут то было, в общем с помощью юриста расторгла договор с ними, еле забрала свои же деньги, которые они нифига не хотели отдавать А про то что у них в договорах огромные нарушения законов РФ и конституции никто не говорит, мой адвокат потом все проверила и чуть не посидела от количества нарушений и ущемлений прав покупателя, начинаю что застройщик практически ни за что не несет ответственности и если что покупатель за все должен платить и смиренно молчать
2 недели назад заключили ДДУ, взяли двушку в ЖК Вавилова. Не знаю, что вы там нарыли в договоре, наш юрист остался им доволен, составлен договор юридически верно, все расписано ясно и прозрачно. Просто такие документы желательно сначала читать, а уже потом решать, стоит ли подписывать.
Хотел отметить качество жилья, которое строит Инград. Они как-то всегда умудряются выбрать очень удобное расположение, чтобы и транспортная доступность была и район был экологически благоприятным и с инфраструктурой проблем не было. Да и сами комплексы очень комфортные и безопасные – двор без машин, разнообразные планировки, благоустройство дворов. Приятно жить в одном из таких комплексов.