8 (495) 500-00-048 (495) 500-00... — показать

INGRAD

8 (495) 500-00-048 (495) 500-00... — показать
+7 495 500-...+7 495 500-00-04 ещё

Про «INGRAD»

ГК «Инград» — крупная инвестиционно-девелоперская компания, которая ведет свою деятельность с 2012 года.

Группа компаний «Инград» специализируется на строительстве жилых комплексов и микрорайонов комфорт и бизнес-класса в Москве и ближнем Подмосковье, уделяя особое внимание соблюдению сроков и качеству строительства, формированию комфортной среды для жителей, созданию доступной и разнообразной образовательной, спортивной, бытовой инфраструктуры.

В настоящее время группа компаний «Инград» ведет строительство восьми проектов в Москве и трех - в Московской области. В Московской области это масштабные проекты комплексного освоения территорий «Новое Медведково» и «Новое Пушкино», а также ЖК VESNA.

В Москве на различных этапах строительства в разных районах находятся жилые комплексы «Петра Алексеева, 12А», VAVILOVE, «Михайлова, 31», «Новочеремушкинская, 17», «Серебряный парк», «Лесопарковый», «Филатов Луг» и «Преображение».

В декабре 2017 года был завершен процесс объединения девелоперских активов Концерна «РОССИУМ», объединенная девелоперская группа стала публичным акционерным обществом, работающим под единым брендом «ИНГРАД» (ПАО «ИНГРАД»). Девелоперский портфель компании составляет порядка 3 млн кв. метров жилой недвижимости.

Залог успеха компании заключается не только в ее надежности, финансовой устойчивости и безукоризненной репутации на рынке, но и в тщательной проработке концепции девелоперских проектов, включая локацию, квартирографию, транспортную доступность и экологическое окружение.

Услуги в сфере недвижимости 6
Агентство
Аренда
Ипотека
Новостройки
Покупка
Рассрочка

Отзывы про INGRAD (66)

Были на консультации в офисе. Менеджер выслушал наши пожелания и предложил подходящие варианты. Ответил на вопросы-и по новостройкам, и по документам. Только про сделку быстро рассказал, некоторые моменты не совсем поняли. Пока определяемся с комплексом, на примете два, в первом жк больше устроили цены, во втором больше понравились планировки.
Принимали недавно квартиру в серебряном парке. Были недочеты с вентиляцией и одно из окон было с трещиной, претензию оставили. Ждали звонка через пару недель, но уже на следующей неделе все исправили, оперативно и без хамства. Комплекс получился как на рекламных буклетах, 2 корпуса правда еще достраивают. Теперь ведем полномасштабные ремонтные работы в своей квартире. ))))
Купили квартиру в Михайлова 31, ключи мы получили в срок, нареканий по качеству в принципе нет, единственное, при приемке нашли небольшие косяки, а именно проблема с электрикой, с ручкой входной двери и с полотенцесушителем (не работал), но эти проблемы нам исправили быстро, буквально в течение 3-х недель. Ну а в целом, мне наш комплекс нравится, благоустройство на высоте, еще радует, что рядом строятся 2 станции метро – Окская, Стахановская и до них можно будет дойти пешком.
Приняли свою двушку в ЖК Михайлова – ключи выдали без задержек, акт подписали сразу, так как особых косяков во время приемки квартиры не обнаружили. Единственное – окно в одной комнате было криво установлено, все исправили буквально за 4 дня. В остальном все отлично – потолки, стены и пол ровные, нигде не продувает. В общем долго перечислять, качество строительства на достойном уровне. Да и в самом комплексе все хорошо – отделка общих мест сделана аккуратно, с благоустройством дворовой территории практически закончили. Сейчас уже у всех начались хлопоты с ремонтом и решением общедомовых вопросов. К застройщику претензий нет
Осенью купили квартиру в ЖК Преображение. В целом о компании хорошее впечатление. Продавали свою квартиру и решила воспользоваться услугой трейд-ин из-за отсутствия свободного времени. Сама услуга предоставляется по разному: как помощь в продаже (размещение объявлений и сопровождение), выкуп вашей квариты и даже есть возможность жить до сдачи новой. На рынке мало застройщиков предлагают трейд-ин, да еще и в таких вариантах. Брала сопроврждение и очень рада, что мне попалась менеджер именно Юля. Она большой профессионал, разбирается в рынке вторичке, все делает быстро и четко, очень приятная и легкая в общении. Продали квартиру быстро по цене, которую я хотела, и также быстро оформили документы на новую. Для меня эта услуга оказалась спасением, потому что сэкономила кучу времени на размещение объявлений, изучение юридических документов и т.п. Стоимость вместе с бронь новой квартиры 290 тыс.р. Эту стоимость потом вычитают из стоимости новой квартиры, т.е. фактически услуга предоставляется бесплатно.
Самые некомпетентные сотрудники! В октябре была выбрана квартира, забронирована. Менеджеру сообщалось, что проходит сделка по продаже в другом регионе и покупка сможет быть только после продажи. Продали, 07.12 были в офисе Инграда, Менеджер Свиридова Виктория сообщила что стоимость не изменилась и составляет 6,5 млн. - начали сбор документов, отправляли на почту напрямую менеджеру. С 15.12 менеджер перестаёт выходить на связь и отвечать на звонки. Итог - менеджер уволилась, документы не сделку не рассмотренны, а новые «менеджеры» озвучивают стоимость 7,7 млн! Из-за халатности уволенного сотрудника и его руководителя Квачандирадзе Е.А. который не передал информацию по клиенту работающему менеджеру для взятия в работу, клиент должен переплачивать такую сумму! Абсолютная некомпетентность и отсутствие клиентоориентированности! Зря потратили время, так как могли уже оформить и найти другой объект.
Год назад не было возможности взять ипотеку и приобрести квартиру в новостройке, но когда появилась, то присмотрели квартиру в ЖК «Авентин». В офисе продаж к нам прикрепили менеджера Щебро Данила. Данил проконсультировал нас, ответил на интересующие вопросы, и помог выбрать квартиру под наши нужды. Нам быстро оформили ипотеку и буквально вчера мы подписали ДДУ. Хочу выразить благодарность компании Инград за качественный и профессиональный поход к клиенту.
Приобрели у Инграда квартиру в ЖК Лесопарковый, к комплексу присматривались еще с начала осени, но тогда не могли взять, собирали на начальный взнос. Пока собрали, попали на акцию Желтая пятница, смогли взять 3х комнатную квартиру с 10%й скидкой. Там еще и на кладовые скидка 30%, но не решились брать, так как еще ремонт нужно за что-то делать.
Живем в ЖК КутузовGrad, ключи получили без задержек, приемка квартиры прошла гладко, были только небольшие замечания, которые исправили в течение пары недель. Ремонт доделали еще в конце лета, в начале сентября уже въехали семьей в новую квартиру. В общем качеством комплекса довольны, благоустройство двора так вообще на высоте.
Здравствуйте. Мы долго подбирали себе вариант новой квартиры, и остановились на ЖК "Михайлова 31". Обратившись в компанию Инград, мы решили воспользоваться услугой Трейд-ин, условия нам подошли. Компания проявила эффективный подход к продаже, и уже менее чем через месяц наша квартира была продана, а мы успешно завершили трудный путь к новому жилью! Теперь мы счастливые владельцы новой квартиры! Огромное спасибо Станиславу Растрыгину за полное ведение сделки по продаже квартиры! Также спасибо менеджеру по подбору жилья Екатерине Амелиной и всей компании Инград за старания, и действительно профессиональный подход к делу. Особо хочется отметить работу и ошеломительный подход к делу менеджера отдела специальных проектов Марии Матвеевой. Ответственный подход к делу, постоянное ведение процесса, консультирование, все на высшем уровне! Также хочется отметить подход к продаже через систему скидок - это действительно было неожиданно и приятно получить ТАКУЮ скидку на квартиру и машиноместо! Еще раз спасибо, продолжайте в том же духе.
«09» апреля 2015 года я заключил с ООО «ОПИН Инжиниринг» договор на покупку участка по проекту «Солнечный берег - 2». Согласно договора купли – продажи мною была выплачена стоимость участка в ООО «ОПИН Инжиниринг» в размере *** *** рублей, согласно условиям проекта «Солнечный берег -2» так же мною был выплачен вступительный взнос в ДНП "Солнечный берег-2" в размере *** *** рублей. При подписании договора мне было выдано гарантийное письмо о том, что все работы по благоустройству территории будут окончены в декабре 2016 года (если бы не данные обязательства, то на сделку по приобретению участка *** (ДНП "Солнечный берег-2") я бы не пошел). Я неоднократно обращался к руководству проекта «Солнечный берег -2» по вопросу выполнения взятых на себя обязательств. Так как работы по благоустройству территории не были выполнены 19.02.18 года я по телефону обратился к руководителю проекта с вопросом о расторжении договора купли-продажи и возврата мне денег. 15.03.18 года на личной встрече по адресу г. Москва, ул. Делегатская 4 с руководителем проекта от меня были приняты заявления на расторжение договора и возврат денег. 18.05.18 года в СМС переписке мне сообщили, что возврат утвердили. 08.06.18 руководитель проекта по телефону сообщил, что заложил возврат денег себе в бюджет на июнь и что в июне я обязательно получу возврат. 18.06.18 мне по вотс апп был направлен проект договора на обратный выкуп участка + по телефону мне было сообщено, что мне нужно сделать выписку на участок, и что после этой выписки мы можем подписывать договор. Также мне сообщили, что договор на возврат взноса юристы должны сделать 26.06.18. Однако 06.07.18 года без каких-либо объяснений мне было отказано в обратном выкупе участка. Далее, мной был направлен иск в суд на расторжения договора с ООО «ОПИН Инжиниринг», так как я посчитал, что компания ООО «ОПИН Инжиниринг» при продаже участка ввела меня в заблуждение, о сроках освоения участка. На заседании представитель ответчика ООО «ОПИН Инжиниринг» суду пояснила, что инвестиционный контракт между ООО «ОПИН Инжиниринг» и ДНП «Солнечный берег-2» отсутствует. После судебного заседания, на форуме ДНП «Солнечный берег» был выложен инвестиционный контракт между ООО «ОПИН Инжиниринг» и ДНП «Солнечный берег-2» (Инвестиционный контракт №04/14 Инж-СБ2 от 01.04.2014. Получается представитель от ООО «ОПИН Инжиниринг» предоставил в суд заведомо ложную информацию).
Хочу выразить огромную благодарность компании ИНГРАД за качественную работу с клиентами и подбор людей, работающих в этой компании, в особенности Качесовой Юлии и Симонишвили Лилии. При обращении с офис продаж ИНГРАД ни разу не столкнулись с хамством, все переговоры проходили на очень веселой ноте. При выборе квартиры в ЖК «Преображение» воспользовались услугой ТРЕЙД-ИН (с оказанием помощи по продаже нашей квартиры). Вся процедура продажи квартиры прошла для нас, продавцов, очень легко (за что ещё раз выражаю огромную благодарность Качесовой Юлии). Юлия полностью нас поддерживала, защищала наши интересы как с клиентами, так и внутри компании ИНГРАД, консультировала по всем вопросам, присутствовала на всех встречах с клиентами (окончательными покупателями) и Банке (при подписании аккредитива и при раскрытии аккредитива). Никаких затягиваний процесса продажи квартиры, за исключением ситуаций, возникших по вине покупателей. Также выражаю огромную благодарность Симонишвили Лилии в оказании помощи при подписании документов, постоянном консультировании и оказании помощи в общении с Банком и отстаивании наших интересов при общении с Банком.
Приобрели квартиру в ЖК Авентин 2 корпус, всё прошло быстро без проблем. Брали без отделки, ремонт делали сами. Ключи получили в срок, спасибо застройщику.
Хотелось бы поделиться собственным опытом взаимодействия с компанией Инград. Планировали с женой переехать в Москву из Подмосковья, но продажа старой квартиры шла с натягом. К счастью, знакомые посоветовали риэлтора, (сотрудника инграда) который пару месяцев назад помог им с покупкой квартиры. После того, как мы с ним связались, нам была назначена консультация в офисе продаж. Менеджер предложил программу трейд ин, которая для нас оказалась идеальным вариантом. Старую квартиру продали чуть ниже рынка, но быстро. По поводу новой долго не думали, взяли с доплатой на Петра Алексеева в 4ом корпусе. Юрист с менеджером на всех этапах вели себя профессионально, что не в каждой компании увидишь. Рекомендуем Инград для сотрудничества.
Сервис компании меня приятно удивил. До офиса бесплатно подвезли на такси, на консультации угостили кофе и сладким. Специалист показался мне ответственным, нацеленным на результат человеком. Он грамотно ответил на все интересующие меня вопросы, рассказал подробности заключения ДДУ. Осталась под приятным впечатлением.
Добрый день. С огромным удовольствием делюсь результатами сотрудничества с командой компании Инград, с Юлей Качесовой (трейд-ин), Еленой Акименко (Отдел специальных проектов) и Артемом Спиженковым (Отдел продаж новостроек). Все было очень быстро, слажено, профессионально. Сначала забронировали новую квартиру в Кутузов град 1. Потом к продаже старой квартиры приступила Юля и всего за 3 недели нашла покупателя (просмотры были практически каждый день). Юля контролировала всю сделку, общалась с потенциальными покупателями, консультировала, помогала с подписанием договора купли-продажи, даже ездила с нами в мфц на подачу договора на регистрацию. Через 10 дней договор был на руках, покупатель принял квартиру. Юля была постоянно на связи, консультировала и вечером и в выходные и что мне больше всего понравилось контролировала весь процесс полностью. У меня не было опыта в продаже квартиры и честно признаться, я боялась, что что-нибудь пойдёт не так, или обманут. Но благодаря Юли мои страхи не оправдались. Весь процесс от объявления о продаже до получения денег занял чуть больше 1 мес. Также большой "+" программы трейд-ин в возможности сохранения 290 тыс рублей, которые входят в стоимость новой квартиры. Елена и Артём также постоянно находились на связи, отвечали на все вопросы, согласовывали встречи, формировали документы, помогали с выбором квартиры, парковочного места, ремонтом, чему я очень рада, поскольку сэкономила кучу времени, нервов и сил. Сейчас приступаем к этапу ремонта квартиры, также через Инград, выбрали white-box. Уже нетерпится увидеть отремонтированную квартиру, но надо ждать. В любом случае, зная ответственный подход Инграда и его сотрудников, я сейчас уверенна, что результат будет превосхдный. Спасибо руководству Инграда, за команду, которую они сформировали. Благодаря Вам от продажи квартиры, покупки новой квартиры, ремонта остались только положительные впечатления. Вы - лучшие!
Пока о компании у меня сложилось хорошее впечатление. Квартиру со всеми моими пожеланиями подобрали оперативно, хорошо организовали сделку. Теперь жду окончания строительства, уже хочется быстрее въехать в новую квартиру.
С мужем хотим подарить сыну квартиру на окончание университета, решили покупать в Пушкино, т.к. по цене пока потянем только Подмосковье. Хороший район с развитой инфраструктурой, чистым воздухом, до Москвы можно на общественном транспорте добраться. Съездили посмотрели ЖК -все нужное для жизни есть, цена устроила. Менеджер компании, которая нам и предложила данный комплекс, отлично сработала-всегда была на связи, отвечала на все интересующие вопросы. Будем брать однокомнатную в ипотеку в 16 корпусе, пока ждем одобрения банка.
Знакомые, когда узнали, что мы (я и муж) находимся в поиске квартиры, порекомендовали компанию «Инград». На выходных съездили в офис, пообщались с менеджером, посмотрели все подходящие варианты. В целом остались довольны, сейчас выбираем между двумя комплексами.
Покупали трешку в ЖК Преображение в ипотеку, воспользовавшись программой трейд-ина от Инграда. Осталась очень довольна! Нашу квартиру продали за 4 дня по той цене, по какой и планировали продавать самостоятельно. На все процедуры ушло менее месяца, в течении которого стоимость аналогичных квартир сильно выросла, а у нас цена была зафиксирована.

Как узнать график работы INGRAD ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 500-00-04

INGRAD находится по адресу г Москва, ул Краснопролетарская, д 2/4 стр 13