8 (499) 390-39-828 (499) 390-39... — показать

Инженер окон в Тихвинском переулке

8 (499) 390-39-828 (499) 390-39... — показать
+7 499 390-...+7 499 390-39-82 ещё

Про «Инженер окон в Тихвинском переулке»

Инженер окон — это ремонт окон и других светопрозрачных конструкций в Москве и Московской области. Мы работаем быстро (выезд мастера в течении дня) и с гарантией.

Услуги по ремонту окон

Чаще всего у нас заказывают:

— замену разбитого или треснувшего стеклопакета,

— регулировку и восстановление геометрии окон,

— решение проблем с фурнитурой,

— регулировка петель,

— устранение проблем с рамами из ПВХ,

— утепление, устранение продувания или запотевания.

Наши мастера осуществляют не только сервисное обслуживание и ремонт пластиковых, алюминиевых и деревянных оконных конструкций, но и замер, изготовление и установку различных оконных аксессуаров. Например: москитных сеток, жалюзи, приточных клапанов, отливов, козырьков и другое.

Строительство 1
Ремонтные предприятия

Отзывы про Инженер окон в Тихвинском переулке (102)

Мастер профессионал своего дела, быстро и качественно выполнил работу. Дал рекомендации по эксплуатации окон. Благодарю
Спасибо! С такими мастерами приятно иметь дело. Сделали максимум возможного учитывая сложность задачи. Другие просто отказывались браться за такую работу. Теперь из окон не дует и в квартире стало теплее) Внимательны к деталям, нацелены на общий результат и комплексно подходят к состоянию ваших окон. Хороший качественный сервис!
Профессиональный подход,четко ,быстро и качественно все что могу сказать.я очень довольна, ребята профи!
Сильно дули окна. Обратилась в компанию, приехал мастер, посоветовал заменить уплотнители на окнах и сделать наружную отделку. Мастер назвал сумму, меня устроило. Приехал в назначенный день со всем необходимым, самим не пришлось ничего покупать и бегать. Результатом довольна
Большое спасибо мастеру за ремонт окон. Квалифицированный, с высокой производительностью он отрегулировал, смазал окна, заменил резину и бонусом даже поменял часть ручек. Удивил своей пунктуальностью, что не совсем характерно для ремонтников города. И конечно разумная цена за работу была.
Инженер окон в Тихвинском переулке на карте