8 (495) 518-05-758 (495) 518-05... — показать

ООО Инженерно-технический центр

8 (495) 518-05-758 (495) 518-05... — показать
+7 495 518-...+7 495 518-05-75 ещё

Про «ООО Инженерно-технический центр»

Если вы планируете строительство, однако не располагаете временем и познаниями, чтобы самостоятельно выполнять трудоемкие и технологически сложные работы, одна из компаний, в которые вы можете обратиться за квалифицированной помощью, - это ООО Инженерно-технический центр. Возведение различных объектов обычно предполагает множество направлений и может включать в себя изыскательные, геодезические, подготовительные работы, а также проектирование, монтаж, сборку и др. Здешние сотрудники руководствуются комплексом нормативных актов, действующих в строительстве, и предоставляют детальные отчеты, включающие схемы и чертежи. В процессе возведения любого сооружения контролируется соблюдение всех нормативов СНиП и техники безопасности.

Фирма находится по адресу Россия, г Москва, проезд Егорьевский, д 2 (ближайшая станция - Братиславская). Основной телефонный номер - +7 495 518-05-75. Подробная информация представлена на сайте ec-marketing.ru.

Отзывы про ООО Инженерно-технический центр (9)

Сначала сомневался, стоит ли выбирать ИТЦ. Однако, ознакомившись с послужным списком, решил поработать с ними и не прогадал! Теперь, когда уже прошло достаточно времени, могу смело сказать: «с новым станом, производительность сильно возросла, теперь думаем расширяться».
Недавно пользовались услугами Инженерно-технического центра. Со своей задачей ребята справились превосходно. Здесь работают настоящие профессионалы, в этом мы убедились лично.
Вместе с ООО ИТЦ обустроил свой цех прокатных станов. Требовалась помощь профессионалов, именно поэтому я обратился в ИТЦ . Спасибо ребятам за оперативность, мы уложились в течении недели.
Обратиться в Инженерно-технический центр мне посоветовали друзья. Не пожалел о своем выборе, оборудование они мне установили качественно, теперь проблем никаких нет в работе.
Оказали помощь в наладке и установке подъемника автомобильного в нашем сто. Расценки на услуги адекватные, дешевле варианта не нашла, плюс работают быстро, так что претензий нет.

Частые вопросы про ООО Инженерно-технический центр

ООО Инженерно-технический центр находится по адресу Россия, г Москва, проезд Егорьевский, д 2.

ООО Инженерно-технический центр на карте