8 (499) 112-43-448 (499) 112-43... — показать

Инженерные системы.

8 (499) 112-43-448 (499) 112-43... — показать
+7 499 112-...+7 499 112-43-44 ещё

Про «Инженерные системы.»

Фирма Инженерные системы. - это компания, чьим магистральным направлением работы является инсталляция и обслуживание систем жизнеобеспечения, а также монтаж охранно-пожарных систем. Сотрудники представленной организации предлагают защитить вашу собственность с помощью современных технологий. Они установят специальную аппаратуру, которая предупредит вас в случае опасности. Корректно настроенные датчики могут в кратчайшее время обнаружить даже незначительные изменения и послать сигнал, важно только выбрать подходящие (они могут реагировать на температуру, звук, движение, вибрацию и т. д.), в чем вам помогут здешние специалисты.

Помимо этого, среди предложений компании есть инсталляция климатического оборудования, строительство и обслуживание электросетей, прокладка кабеля, инжиниринговые услуги, электроизмерительные, а также электромонтажные и инженерные работы.

Компания расположена по адресу г Москва, ул Кольская, д 7 стр 1 (ближайшая станция - Свиблово) и открыта Пн-Пт: 09:00-18:00. Основной телефонный номер - +7 499 112-43-44. Подробная информация представлена на сайте eng-msk.ru.

Отзывы про Инженерные системы. (14)

Во время ремонта в офисе, вентиляционные системы заказали в этой компании. Нам посоветовали коллеги обратиться сюда.Они сделали проект и посчитали смету. Нас устроили сроки, и цена. Во время работы цена не изменилась, как это обычно бывает..Сделали все оперативно и качественно. Могу сказать ,что в этой компании работают, действительно, профессионалы.
Я Когда решила открыть свой ресторан, то проблему с канализацией и вентиляцией мне помогла решить данная компания. Я к ним обратилась по совету знакомого и ни разу не пожалела об этом. Мне понравилась их приятная и адекватная ценовая политика. Сотрудники вежливые, а самое главное, что опытные профессионалы в своем деле. Мне ответили на все интересующие вопросы. Обозначили сроки, в которые все сделают и они в них уложились. Сделали все очень качественно. результатом сотрудничества осталась довольна. Теперь рекомендую их всем, потому что на личном опыте убедилась, что они выполняют работу на совесть.
Эта компания делала систему вентиляции на нашем складе. Свою работу от разработки плана до монтажа провели самостоятельно, сделали монтаж довольно быстро, ребята настоящие профессионалы.
Когда открывали небольшой магазин встали перед тем, что нам необходимо провести вентиляцию и кондиционирование, так как нельзя отрицать,что это слишком важно, чтобы заниматься этим самим, учитывая то, что познаний в этой области у нас не очень то и много. В итоге мы решили обратиться в данную компанию, потому что у нас уже был опыт сотрудничества и он был самый что ни на есть положительный. В этот раз они нас также не подвели. Вся работа была сделана довольно быстро, а что самое главное - качественно. Уже несколько месяцев всё работает прекрасно и без каких-либо нареканий. Так что могу смело рекомендовать
Когда стал вопрос о выборе кондиционера и его монтаже, мы выбрали именно эту компания. Соседи уже пользовались их услугами, поэтому мы знали, что компания надежная. На сайте посмотрели примерно их расценки, сделали заказ на климатическое оборудование и стандартный монтаж кондиционера. Все работы были сделаны качественно, без халтуры. Уже пользуемся нашим кондиционером, рады!
Инженерные системы. на карте