8 (499) 112-43-44 8 (499) 112-43... — показать

Отзывы о компании Инженерные системы.

8 (499) 112-43-44 8 (499) 112-43... — показать
+7 499 112-... +7 499 112-43-44 ещё

Отзывы про Инженерные системы. (14)

Во время ремонта в офисе, вентиляционные системы заказали в этой компании. Нам посоветовали коллеги обратиться сюда.Они сделали проект и посчитали смету. Нас устроили сроки, и цена. Во время работы цена не изменилась, как это обычно бывает..Сделали все оперативно и качественно. Могу сказать ,что в этой компании работают, действительно, профессионалы.
Я Когда решила открыть свой ресторан, то проблему с канализацией и вентиляцией мне помогла решить данная компания. Я к ним обратилась по совету знакомого и ни разу не пожалела об этом. Мне понравилась их приятная и адекватная ценовая политика. Сотрудники вежливые, а самое главное, что опытные профессионалы в своем деле. Мне ответили на все интересующие вопросы. Обозначили сроки, в которые все сделают и они в них уложились. Сделали все очень качественно. результатом сотрудничества осталась довольна. Теперь рекомендую их всем, потому что на личном опыте убедилась, что они выполняют работу на совесть.
Эта компания делала систему вентиляции на нашем складе. Свою работу от разработки плана до монтажа провели самостоятельно, сделали монтаж довольно быстро, ребята настоящие профессионалы.
Когда открывали небольшой магазин встали перед тем, что нам необходимо провести вентиляцию и кондиционирование, так как нельзя отрицать,что это слишком важно, чтобы заниматься этим самим, учитывая то, что познаний в этой области у нас не очень то и много. В итоге мы решили обратиться в данную компанию, потому что у нас уже был опыт сотрудничества и он был самый что ни на есть положительный. В этот раз они нас также не подвели. Вся работа была сделана довольно быстро, а что самое главное - качественно. Уже несколько месяцев всё работает прекрасно и без каких-либо нареканий. Так что могу смело рекомендовать
Когда стал вопрос о выборе кондиционера и его монтаже, мы выбрали именно эту компания. Соседи уже пользовались их услугами, поэтому мы знали, что компания надежная. На сайте посмотрели примерно их расценки, сделали заказ на климатическое оборудование и стандартный монтаж кондиционера. Все работы были сделаны качественно, без халтуры. Уже пользуемся нашим кондиционером, рады!
Решили с мужем в Подмосковье отрыть кафе и построить его с нуля. Когда дело дошло до канализации и водоснабжения обратились в эту компанию за их услугами. Понравилась оперативность и добросовестность в работе мастеров, которые занимались нашим вопросом. Работу закончили вовремя, да и ценны назвали вполне адекватную и гуманную! Приятно иметь дело с хорошими специалистами и ответственными людьми.
Обратились к ним чтоб заказать вентиляционные системы для здания нашего офиса. Работа квалифицированных сотрудников порадовала в первую очередь. Специалисты хороший, полностью взяли на себя процесс планировки, подобрали нужное оборудование и материалы. Вложились в оговоренный заранее бюджет. работы были выполнены точно в срок, без задержек. Поэтому за скорость и качество большое им спасибо!
Нужно было сделать ремонт в офисе,единственное чем мы не занимаемся это вентиляцией.По совету коллег обратились в эту компанию.Они сделали проект и посчитали смету.Все сделали быстро по этому мы решили доверить им и монтаж и не прогадали.Могу сказать одно ,что в этой компании работают профессионалы на каждом этапе работ начиная от проектировщиков и заканчивая монтажниками
Когда наша организация переехала в новый офис мы заметили, что там проблемы с вентиляцией. Обратились в компанию для замены системы вентиляции. Ребята все сделали быстро и качественно. Сейчас в офисе комфортно находиться.
обращался к ним для замены проводки в офисе, они обещали в сжатые сроки все сделать. Плюс по цене договорились хорошо. По итогам вот что - работают действительно быстро, команда электриков у них отличная. Сделали все за пять рабочих дней, офис у нас средних размеров. Цена к концу работа не увеличилась, все как договаривались. Рад что обратился к ним, они мне очень помогли.
Фирма начала строительство большого мясного цеха.
Делаем все, начиная от закладки фундамента, нужных коммуникаций и проверки необходимого оборудования.
За разработкой вентиляции, канализации и отопления, обратились в компанию Инженерные Системы.
Опыт сотрудничества уже был, на более мелком объекте, но все стороны остались довольны.
Особенно наша фирма.
Предоставили все в срок, по оптимальной цене.
Представляют техническое обслуживание в течение всего периода эксплуатации.
Для предоставления таких серьезных услуг необходимо иметь отличных специалистов, с образованием, с опытом.
Выдвинуть свою компанию на такой уровень, чтобы желание с ними сотрудничать росло, клиенты множились и советовали друг другу именно их.
Изначально мы так и обратились, по совету коллег. И не пожалели.
Поэтому при закладке, строительстве, более серьезного объекта, вопросы к кому обратиться, не возникали.
Работа уже начата, специалисты занимаются своим делом, окончание не планируем, но уверены в том, что затягивать не будут. Никаких отсрочек, задержек и прочих трудностей.
В порядочности и качественной работе не сомневаемся. Со своей стороны оплата качественных услуг производится вовремя.
Давно хотела попробовать себя в бизнесе кондитерских изделий о котором я много знала и была уверена полностью в своих силах. Когда в банке получила необходимый кредит и уже была готова запускать свою мечту, начались сложности, которые я явно не ожидала для себя. Помещение которое я приобрела было явно не подходящим, но на более лучшее у меня попросту не хватило бы денег, поэтому я решила искать помощи в решении данной проблемы здесь! Моя хорошая знакомая узнав о моей проблеме, подсказала мне компанию Инженерные системы, о которой я ничего не знала, но решила полностью доверится совету моей подруги, так как она конкретизировала данную компанию как ответственных людей, которые выполняют работу без проблем. Созвонившись с ними, я поехала к ним в офис, где мне показали смету работ и её стоимость, которая меня полностью устроила и мы подписали договор на выполнение работ, которые мне были необходимы. По окончанию проведённых работ, я смогла убедится, что обратилась в хорошую компанию специалистов своего дела, которые выполнили все работы в самом лучшем виде. Сейчас уже запустила своё производство и полностью уверена, что без помощи данной компании мне бы так быстро это не удалось бы!
Решила для себя, что мне требуется организовать бизнес в сфере кондитерских изделий, накопила денег, купила помещение, но тут же столкнулась с проблемой. Помещение было довольно старое и не вентиляции нормальной, ни электрики, ни канализации, все до того старое, что держится на добром слове. Но у меня в голове был план и если создавать что то, то нужно начинать с помещения. Мне подсказали компанию Инженерные системы, говоря что люди ответственно берутся за роботу. Созвонившись я с ними встретилась и рассказала что мне требуется сделать, ребята и вправду оказались профессионалами, так как быстро сделали смету, после согласования принялись за роботу. По окончанию я была в восторге, все было в рабочем состоянии и мое помещение выглядело как то по иному, более современно. Хочу выразить признательность за отличную работу.
Наша фирма занимается постройками коттеджей, но толкового инженера среди нас нет. И в последнее время начали всплывать косяки в проектах в плане вентиляции, заказчики стали жаловаться на плохую вентиляцию уже готовых помещений. Приходилось часто доделывать, переделывать уже то, что было построено. А это и потеря времени и денег, у нас из-за таких мелочей вставали параллельные проекты. Решили, что нужно что-то с этим делать и нашли выход. Компания можно сказать нас выручает, заказываем тут проекты вентиляции под конкретную застройку. Получается недорого, потому что нам нужен только проект, все работы выполняем сами. По ценам очень выгодно, даже если заказывать монтаж всей вентиляции выходит дешевле раза в два, чем там, куда обращались до этого. Делают проекты быстро, видно, что работают настоящие профессионалы. От нас требуется примерный план постройки, там если что подправят. Из минусов, приходится лично ехать в офис, по телефону такие вопросы не решить. Оплачиваем по факту разработки проекта, никаких предоплат. Как только начали работать по такой схеме, от клиентов перестали поступать жалобы на неграмотный проект. Все отлично, результатами довольны.
Инженерные системы. на карте